Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Непонятки по поводу 4game.
Shamele$$ 2018-12-08 09:38
1325 8 4 0
# 1
Последние редактированные : 08/12/2018

У меня возникло полное непонимание бомбежа по поводу партнерства с 4Game. Оно возникло как минимум потому, что играя 3 года у gamenet вы видимо не задумывались, что эта компания во многом состоит из уволенных/уволившихся из инновы, а всем процессом руководил человек с гордым именем Анька-Рисовальщица, которую ссаными тряпками выгнали из инновы после скандала в R2 Online. Появляется ощущение , что комюнити BDO состоит из жирафов, до которых еще просто не дошло, что все это время они играли у практически тех же самых людей. Так по поводу чего бомбежка? Не хотите играть у инновы? - не играйте, PA по прежнему локализуют игру в России .

 

Имя персонажа Shamele$$
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 59
# 2
Последние редактированные : 08/12/2018

ГН это не только БДО же. У ГН команда под БДО была норм. Не знаю кого там уволили не уволили, но эти "уволенные" работали лучше, чем ылитные кадры Инновы которые она выделила под БДО.

Аньку кстати вроде так же сцаными тряпками погнали из ГН, но могу ошибаться.

Имя персонажа Sunbreeze
Основной персонаж Лучница
Lv 59
Из инновы ее поперли, я застал те события, а в GameNet она старший продюсер ....
2018-12-08 09:47
# 3
Последние редактированные : 08/12/2018

" Анька-Рисовальщица, которую ссаными тряпками выгнали из инновы после скандала в R2 Online"

 

А можно подробнее?

Имя персонажа Дивьер
Основной персонаж Мастер меча
Lv 59
# 4
Последние редактированные : 08/12/2018

Имя персонажа Shamele$$
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 59
сяп, уже нашел этот видос... никому из локализаторов нельзя верить, заебись
2018-12-08 09:52
За то теперь будешь знать откуда у херовой локализации GameNet ноги растут. )
2018-12-08 09:52
И кто на*бал игроков с ранним доступом.
2018-12-08 09:53
Судя по тому, что на той же гохе люди пишут, то у Инновы и других персонажей хватает, которые превышают полномочия.
2018-12-08 09:57
В командах российских локализаторов всегда хватает таких персонажей. К сожалению.
2018-12-08 10:05
Я в БНС видел игроков которые дружили с ГМ и получали от них ништяки
2018-12-08 10:07
Тема сисек не раскрыта(
2018-12-08 13:04
# 5
Последние редактированные : 08/12/2018

Я смотрю автор не очень то и разбирается в вопросе, лол.

Никнейм maniacakazero
Основной персонаж -
# 6
Последние редактированные : 08/12/2018

Мне лично пофиг, кто там игру локализует - гн, па, фогейм.

Лишь бы сервис был на уровне. И сейчас этот сервис сложно назвать лучше, чем при ГН. Больше всего раздражает отсутствие полноценных(!) патчноутов. И если благодаря сотрудничеству ПА с Фогейм мы получим эти патчноуты, то я только за.

А вообще вся эта кутерьма с непродлением лицензии ГН ничего хорошего не принесла пока. Ивенты, оптимизция - это все мы бы и с ГН получили одновременно с Европой. А вместо этого получили еще большее отставание. Причем теперь отстаем даже от Европы, с которой при ГН шли в ногу, иной раз опережая.

Короче, мой лучник.

Имя персонажа Крюкорук
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 61
# 7
Последние редактированные : 08/12/2018

Что то я не понял... Не певая уже тема на форуме по этому поводу. Они типа поменяли говно на говно или что? Мне казалось я пришел играть в игру, которую будут ОТ и ДО контролировать корейцы, без всяких наших "плохое слово" контор.  Чисто как и у себя в корее. Кажись облом... Если чего то недопонял поправьте пожалуйста. Не хочется мне прикосаться к нашим издателям никак вообще.

Имя персонажа Soojin
Основной персонаж Колдунья
Lv 56
Добавили просто другую точку входа в игру.(или фаллаут 76 тоже у нас локализует иннова?)
2018-12-08 12:12
Игру издают корейцы, от Инновы только сотрудники саппорта на аутсорсе и еще одна точка входа в игру через фогейм.
Примечательно, что хоть техподдержку как аккаунтов фогейма, так и аккаунтов ПА осуществляют сотрудники Инновы, это две разные техподержки, которые работают по разным регламентам, правилам и разными инструментами.
2018-12-08 12:16
Ааа, то есть все что есть у нас, это все от Корейцев. Эти все чудики ток поддержка и ничего с игрой делать не могут.
2018-12-08 12:52
Именно - причём вход через 4гейм подходит только новичкам. Старые аккаунты получить доступ через их платформу не могут и часть ивентов которые через сайт работают у инновы не поддерживаются ( хотя ГМ утверждает что в дальнейшем таких не будет). Ещё возможность
доната у платформы 4гейм более разнообразная, но мне например и так неплохо.
2018-12-08 13:01
Всё понятно. Спасибо за ответы! А то испугался за игру xD
2018-12-08 13:07
# 8
Последние редактированные : 08/12/2018

Soojin

Поверь мне,ты не хочешь,чтобы корейцы сделали контроль игры как в Корее.

Это будет вход по KSSN (цифровому паспорту) и пожизненный бан аккаунта например за фейл RP или твой вот этот пост на форуме,со словом на букву "г" или критическим мнением в сторону издателя.

Имя персонажа Онотолей
Основной персонаж Ниндзя
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 08/12/2018

чётко сказано про санные тряпки

походу эти санные тряпки одел маньякзеро

Никнейм seraphic
Основной персонаж -
По обсуждениямТемаНепонятки по поводу 4game.
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация