Знаете такую поговорку "Посади свинью за стол, а она и ноги на стол". Сначала ныли, что вот вайп ужас, потом оказалось вайпа не будет и все равно стали ныть о том, чтобы дали новый сервер, теперь знаем дату открытия серверов и теперь подарков нам мало.
Тем не менее, давайте рассмотрим плюсы нового сервера 22 ноября:
Вероятно оптимизация будет лучше, когда Ру регион отключили, я попробовал поиграть на европе и заметил, что там лучше с этим делом, но как мне кажется это связано с античитом, от которого и фризило игру. Надеюсь на новом сервере будет лучше.
Будет обещанный Дриган, как известно новая лока, новые споты, новые узлы (с мельхиором), новый босс, пробуда чуть хуже каранды, новые перчатки, которые больше в защиту, кольцо тунра, пет, который падает с босса.
Новые подводные споты: Руины Сикрайи и Пещера Протти.
Камень Великого Марни, который может быть заполнен образцами монстров. Его можно обменять на другой сундук у НПС, из которого можно получить золотой аксессуар.
Система ремесленного мастерства (мастерство обработки, сбора, алхимии, рыбалки, судоходства, охоты) - поменяются ремесла и добавятся специальные одежды, бижутерии, алхимические камни и инструменты под определенный вид ремесла. Например будет мастерство изготовления и на складе можно будет обрабатывать ресурсы нескольки видов и быстрее. Или же мастерство судоходства, которое будет увеличивать скорость судоходства. Точить ремесленные вещи маноса придется отдельными точками, на которые фейлы не влияют и при неуспешной точки она не сбросится.
И конечно новый класс лучник.
И это не полный список обновлений, которые будут. (Если я что-то пропустил пишите) Как известно у нас перестали выходить обновления с августа и наш регион по обновлениям обогнала европа, хотя они стартанули позже на полгода.
Источник по патчам
И какие же минусы кроме ожидания в месяц? И пета дадут и босс шмотку и халявный стиль и коняшку 8 ранга, патчи завезут и в итоге вам все равно мало так и продолжите ныть на форуме как хрен знает что.
-
16Набор в гильдию Excalibur!25/10/20183 1KАнгел3223242425/10/2018
-
12ДеФСТВЕННЫЙ СЕРВЕР НАМ!!!!!!!!!!!25/10/20180 1.2KАнгел3223242425/10/2018
-
101Недовольство 🔥25/10/20182 2KSambol25/10/2018
-
1ForzaJuve Где ты, наша ванга?))25/10/20180 965DaTooRa25/10/2018
-
6Смена имени25/10/20180 957Zellenka25/10/2018