Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Вас приветствует Ким Чжэ Хи
Высота 2019-02-13 16:59
1776 5 5 0
# 1
Последние редактированные : 13/02/2019

Вот и пролетело начало 2019 года.

За прошедшие полтора месяца мы постарались представить игрокам интересный контент.

 

Главной задачей игры Black Desert было увеличение товаров за счет охоты, а также улучшение экипировки на ее основе, чтобы прокачивать персонажа. Однако, для всего этого приходилось продолжительно охотиться и играть как “чернорабочий”. И в итоге игра начинала надоедать.

 

Чтобы решить эту проблему мы стараемся различными способами изменить игровую систему “охоты”, которая является основой в RPG играх.

 

Можно не только практиковаться, постоянно охотясь, но и в свободную минуту наслаждаться и испытывать новые эмоции на Сумрачной арене.

 

Наша первостепенная цель заключается в том, чтобы все игроки получали удовольствие от игры.

 

Уважаемый Ким Чжэ Хи говорит о том, что они (разработчики) стараются сделать игру интереснее и увлекательнее. И им это действительно удается. Я с ним полностью согласен - игра невероятно затягивает, за несколько месяцев они добавили столько классных изменений в игре (без шуток), что интерес к игре возрос. Например Сумраяная арена очень интересный контент, в начале там было очень весело и круто, можно было получить удовольствие от занятия первого или второго места или ругаться с подгорающим пердаком на волша убившего тебя из кустов пока ты устраивал пвп с воином. И продолжая костерить всех волшей без разбору ты снова с предвкушением запускал арену. И так шло пока не пришли читеры, теперь я не хожу на арену.

 

Я к тому, что несмотря на кучу сообщений в ТП, жалобы в на форуме, вконтакте, даже петиции были - мы не получили ответа от них насчет читаков и почему-то считаем, что именно ПА во всем виноваты. Не спорю, молчание ТП меня самого дико бесит и я с этого подгораю. Но в первую очередь во всем виноваты не ПА, ПА то как раз нам дает офигенный контент, разнобразие для старичков и простоту для новичков, так вот, во всем виноваты (тут я пропускаю очень грубый мат с самыми мерзкими оскорблениями) игроки, которые убили арену своими читами, испоганили контент и понизили желание играть в БДО в целом.

 

Игроки, которые юзают читы, знайте, мы относимся к вам как отбросам, как к самым низжим сословиям общества. Такие как вы не должны заводить детей, потому как вы ничему хорошему их не научите, вы моральные уроды не считающиеся с правилами и нормами общества.

 

Жалею ПА все же справиться с читерами и забанить их навсегда.

 

P.S. я топлю за удовольствие от игры, именно пока я получаю удовольствие от игры - я в нее и играю.

Для полного счастья получать удовольствия от игры мне нужно:

1. Отстуствие читеров на арене

2. Ответы ТП на мои обращения по ивентам, донату, квестам и багам

3. Улучшенная управляемость кораблями в море, хотя бы чтобы можно было отойти от руля за 2 секунды вместо 15-и

Имя персонажа Высота
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 56
Однажды мистер Кто Где Как
Был послан, коллективом нах!
Но гладкий сервис нас бодрит
И пуканы порвать велит.
За что же банить тех бродяг,
Которым лучший друг - спидхак?
Пусть дальше серебро гребут.
ПК и читерам уют
Корейцы ловко создают.
Пусть богатеет Что Где Как и
Чем Их Бить и Пох Нех Нах.
А мы, порвавши пуканы,
доната затерев следы,
Пойдем рыбачить, торговать, косить,
Точить, пилить, строгать.
Что бы за наш нескромный счет
Не смог товарищ Кто Где Чем
Себе купить хоть что. Совсем.
2019-02-13 17:18
# 2
Последние редактированные : 13/02/2019

Пара слов для ТСа...."Ты идиот"
Нет, не потому,что много слов ни о чем.
Нет ,не потому, что ты не догадываешся откуда берутся читеры.
Нет, не потому что ты веришь в сказки "завтра Придет "Человек" и порядок наведет".
Потому, что ты оскорбляешь людей...читеры, фигитеры, хохлы, москали...какая нафик разница все люди. Тебе не нравиться то что они делают? Не играй? Но держи себя в руках, ты же человек, а не животное?
Создать обсуждение/обсудить

Имя персонажа Imenen
Основной персонаж Фурия
Lv 50
Читер не имеет национальности. Это преступник. Просто его преступление не наказывается уголовно.
2019-02-13 17:20
Читерство это статья и тюремный срок. Да в России все через жопу работает- но ты не сомневайся через лет 5 и у нас за это сажать начнут и поэтому крыть х*ями читерастов блогое дело
2019-02-13 18:25
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
# 4
Последние редактированные : 13/02/2019

Лунные Рисовые Пироги- забористая штука.

Очевидно, ТС плотно подсел...

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 61
# 5
Последние редактированные : 13/02/2019

Автор темы:

\

Имя персонажа Aagern
Основной персонаж Страйкер
Lv 61
Всё, Дэйна не апаю(вдруг такое получится...)
2019-02-13 18:10
# 6
Последние редактированные : 13/02/2019

Подгоревший пердак фанбойчика - это всегда просто праздник какой-то. 

Никнейм MrFox
Основной персонаж -
По обсуждениямТемаВас приветствует Ким Чжэ Хи
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация