Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

#Другое
Дневник лулу
Teza 2019-08-15 16:48
3336 5 4 0
# 1
Последние редактированные : 15/08/2019

Добрый день, в счетчик квестов Дневника ЛуЛу  по правилам не считаются ежедневные квесты, правильно ли такое условие?

Как я считаю нет. Я выполнила основным персонажем квесты в Баленосе,Серендии,Кальфеоне,Алтинове по 60-80% (такая статистика выдается во вкладке квесты,Клавиша О), при этом счетчик кв вышел приблизительно 2500, далее квесты в этих областях находятся уже крайне редко.Сильно сомневаюсь, что вообще в игре существует 20 000 квестов не ежедневных. Выходит, что создание и прохождение квестов твинами является обязательным условием, причем тех же квестов, которые я проходила основой, про фактически выходит по определению тем же самым, что и прохождение ежедневок. Но ведь это совсем не демократично.

Я люблю проходить квесты, и нравится мне это делать моей основой. И раз уж для ачивки в 20000 квестов мне в любом случае прийдется повторять квесты твинами, что и является по факту ежедневными - повторяющимися квестами, то я бы хотела это делать моим любимым персонажем.

Поэтому условие (не засчитывать ежедневки) нелогичное, тк квесты повторять в любом случае прийдется но уже твинком, ведь в игре нет такого колка квестов для одного персонажа.

Предложение : засчитывать ежедневки в счетчик дневника лулу

Имя персонажа Teza
Основной персонаж Лан
Lv 60
# 2
Последние редактированные : 16/08/2019

Возможно они прикинули сколько старичков автоматом закроют дневник…)

Страшно писать два слова рядом «РА» и «думают» (судя по патчам они не думывают, а рандомно творят всякую хрень, правят 30й раз одну и ту же внешку, поднимают на 30% хп велийскому камнекрабу), но возможно РА задумывали дневники, чтобы поставить игроков в новые для них условия. Я, например, только ради дневника сходил на Квинта, до этого пару раз было желание, но забывал, а Бартелли вынудил))  Теперь вот слоненка брать нужно будет. Еще год назад решил, что слоник вроде и прикольно, но необходимости никакой нет и забыл за него)

 

БДО игра в которой немалое разнообразие очень однообразных занятий)

Фарм – 3х минутный круг, 20-100 раз с нечастым ПВП.

Сбор 1,5 часа дерево(овца, камень)-R-R, иногда точка падает.

Рыбалка WDSAWAS 150 раз подряд, иногда рыбка золотая.

…и тд…

Все эти однообразные задания, ежедневки делаются с какой то своей целью. ГС наращивать, иллюзию купить, просто время убить.

 

Целью перепрохождения сюжеток твинками является получение влияние. Его там много дают. Многим твинкам с профессией инвентарь не помешает, который дают за сюжетки до Валенсии. Твинки опыта набираются, к тому же многие задания автоматом выполняются(на получения знаний). Перепроходить можно полуафк, отправили с Кальфеона в Грану, поставили автопуть и на 10 минут свернули дальше фильм смотреть.

 

Хорошо хоть за 9999 Лулу не дают какую то имбу, типа +20 атаки) Дают + к фейлам  и 2 валкса +100 (судя по комменту одного игрока).

Имя персонажа ВизасМарр
Основной персонаж Колдунья
Lv 61
# 3
Последние редактированные : 16/08/2019

Я за, один фиг делать одно и то же, а если нет разницы, то нафига не засчитывать аналогичные квесты?

Имя персонажа Аэлтиэль
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 62
# 4
Последние редактированные : 16/08/2019

"Хорошо хоть за 9999 Лулу не дают какую то имбу, типа +20 атаки) Дают + к фейлам  и 2 валкса +100 (судя по комменту одного игрока)."

Ну на счёт не имбы, за 20 000 +4 фэйла мне нравится))

Имя персонажа Ослябий
Основной персонаж Страйкер
Lv 56
# 5
Последние редактированные : 19/08/2019

Цитата:

"Я люблю проходить квесты, и нравится мне это делать моей основой. И раз уж для ачивки в 20000 квестов мне в любом случае прийдется повторять квесты твинами, что и является по факту ежедневными - повторяющимися квестами, то я бы хотела это делать моим любимым персонажем.

Поэтому условие (не засчитывать ежедневки) нелогичное, тк квесты повторять в любом случае прийдется но уже твинком, ведь в игре нет такого колка квестов для одного персонажа.

Предложение : засчитывать ежедневки в счетчик дневника лулу".

Конец цитаты

 

Засчитываются только одноразовые за персонажа или семью.

А насчета ежедневнок: в основном они нужны для увеличения очков влияния (развития ремесел) и аналогичной деятельности. Но на развитие персонажей влияют слабо.

Поэтому получится набито одним персонажем 20 уровня 20 000 заданий.

И персонаж дальше Велии, Хилеля, Кальфеона не бегал. И в чем профит для ПА и тебя?

А так ПА так заставляют тебя создавать дополнительных персонажей, пробовать другие классы, прокачивать их.

Тем более за некоторые задания теперь начисляется опыт в размере 1% от текущего уровня до 62 уровня. На 60-61 уровне можно уровень-полтора набрать чисто побегав по Кальфеону по квестам. Согласись, что это гораздо выгоднее чем это же делать на 20-30-40-х уровнях.

Имя персонажа Кайландин
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 6
Последние редактированные : 11/08/2020

2 по 100 ето имба как по мне но я недавно катаю мне они очень пригодяца манос вжать или дастер ну и крабить древо до посинения)

Имя персонажа AxeOfBlood
Основной персонаж Страж
Lv 59
По обсуждениямТемаДневник лулу
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация