Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

НОВОСТИ

Заметки ГМ [Заметки ГМ] Привет, я Шай! Поделитесь видео в VK (завершено)
Black Desert 2019-06-08 09:00
Комментарии 45

 

Дорогие игроки!

 

Ивент "Привет, я Шай! Поделитесь видео в VK" был успешно завершен!

 

В соответствии с результатами в ходе технических работ 3 июля игроки получат [Ивент] Совет судьбы 2 шт. и [Ивент] Сундук с ценностями Шакату 2 шт.

 

Благодарим Вас за участие и проявленный интерес!

 

До появления в игре очаровательной Шай осталось совсем немного!

 


 

Очаровательная Шай, сопровождающая искателей приключений, наконец появляется в игре! Поделитесь видео, отражающим всю привлекательность Шай, и получите особые подарки!

 

Период ивента: с 09:00 8 июня 2019 г. до 23:59 26 июня 2019 г.

 

📢 Как принять участие?

 

  1. Поделитесь видео “Предварительная заявка на Шай”, которое опубликовано на официальной странице Black Desert Russia в VK.
  2.  
  3. Ваша публикация (репост) должна быть открыта для общего доступа!
  4.  

Перейти на официальную страницу Black Desert Russia в VK

  1.  
  2. При достижении определенного количества репостов, за данное достижение будут отправлены награды.
  3. Всем игрокам будут отправлены награды в соответствии с достигнутым количеством репостов.
  • Однако, награды будут отправлены только тем игрокам, общее игровое время которых составляет более 24 часов за весь период ивента.

 

🎁 Награды за количество репостов

 

✔️ Количество репостов

🎁 Награда

500-999

[Ивент] Совет судьбы 1 шт.

1000-1499

[Ивент] Совет судьбы 1 шт.

[Ивент] Сундук с сокровищами Шакату 1 шт. 

1500-1999

[Ивент] Совет судьбы 1 шт.

[Ивент] Сундук с ценностями Шакату 1 шт.

2000-2999

[Ивент] Совет судьбы 2 шт.

[Ивент] Сундук помощи I 1 шт. 

Более 3000

[Ивент] Совет судьбы 2 шт.

[Ивент] Сундук с ценностями Шакату 2 шт. 

※ Награды за достигнутое количество репостов будут отправлены в ходе технических работ 3 июля.

※ Указанные награды будут отправлены соответственно достигнутому количеству репостов, при этом награды не накапливаются.

    Например: При достижении количества репостов, равного 1000, будет выдана награда [Ивент] Сундук помощи I, однако награда [Ивент] Сундук с сокровищами Шакату за количество репостов, равное 500-900, выдана не будет.  

※ В случае, если указанное количество репостов не будет достигнуто, награды за ивент отправлены не будут.

 

<Обратите внимание>

- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента и отдельно не будет объявляться.

- Публикации в VK должны быть открыты для общего доступа.

- Награды будут отправлены тем игрокам, у которых на момент отправки наград на аккаунте создан хотя бы один персонаж.
- Если вы участвуете в ивенте ненадлежащим образом, полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.

- На один аккаунт (фамилию) можно получить только 1 награду.
- Использованные предметы восстановлению не подлежат.

- Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, или на них может стоять ограничение на обмен или продажу.

- Настройки предметов, полученных во время ивента могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено. Они могут иметь определенные сроки использования, или на них может стоять ограничение на обмен или продажу.
- Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.

- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии c Правилами проведения ивентов Black Desert.

 

 

 

Комментарии 45
У нас ВК заблоченно согласно закону ! почему только вк ? сложно ФБ еще добавить ?
2019-06-08 10:22
Ошибка
Пользователь предпочёл скрыть эту страницу.

почините ссылку на вк
2019-06-08 10:24
го в twitter нафиг вк
2019-06-08 10:38
Хватит ныть... Каждый на себя одеяло тянет.
2019-06-08 10:45
Это общее количество репостов или столько с каждой страницы должны сделать?
2019-06-08 10:45
ФБ для х****сов
2019-06-08 10:45
Как заявку то подать на предсоздание ?
2019-06-08 11:20
Шакатанка, общее ко-во репостов данной записи (вашего поста тобишь).
как я понял, проверка количества "репостов" будет уже после окончания инвента, чтобы узнать их итоговое количество.
2019-06-08 11:27
Аkиkо, не правильно) Общие количество репостов самой группе VK Официальной Black Desert.
2019-06-08 11:46
Шая 3 июля?)
2019-06-08 12:06
не честно( а если нет вк?
2019-06-08 12:19
А если я там забанен что делать ? Меня ГН забанили , можете разбанить ? За что забанили вы можете сами посмотреть.
2019-06-08 13:21
VK для #Бичар
2019-06-08 14:04
Что вы возмущаетесь, что Вк заблокировано? вы из 19 века все пришли? сейчас есть ВПН и прокси.
2019-06-08 14:07
Тупые и беспомощные малолетки не могут создать акк в ВК и сделать репост. Срочно фиксите, ведь они тупые и считают что это не справедливо. Нужно помочь дурачкам.
2019-06-08 14:15
ВК для ФСБ. Не репостнеш - в автозак.
2019-06-08 14:19
Спасибо все классно
2019-06-08 15:43
И как быть, если к странице ВК привязан другой аккаунт? (создавал его, что бы иметь доступ к форуму из-за долгого переноса аккаунтов)
2019-06-08 17:14
Повышайте лимиты и ценность подарков. Там уже почти 4к репостов за день.
2019-06-08 22:25
а награды как всегда никакие, даже в сундуке шакату только один хлам и выпадает
2019-06-08 23:32
тут много ошибок , исправьте пожалуйста -_-"
2019-06-09 00:59
Что такое VK? Вы ещё одну шнягу вспомните - Одноклассники! Всё разумное человечество сегодня использует Facebook! Алло!
2019-06-09 04:19
Жаль что администрации PA срать с высокой горочки на Украину и игроков оттуда. У нас VK запрещено законом, добавьте аналогичный способ участия в этом ивенте что-бы показать, что это не так.
2019-06-09 09:54
КашестьаН, ВК входит в число 25ти разных соц. сетей используемых разумным человечеством. Предложи ещё разраб-ам запустить ивент в "инстаграме", "твиттере" и т.д., или они не для прогрессивных людей?
2019-06-09 13:36
Несчастные украинцы, про впн и прокси ничего не слышали ;(
2019-06-09 16:28
Сомневаюсь что с чейто страницы сделают больше1к репостов.Хотя тут несовсем понятно откуда куда и кто должен сделать репост,толи должно набраться3к репостов с группы в вк,толи с страницы репостнувшего
2019-06-09 21:00
Ждем Шай!)
2019-06-09 21:43
Украина, что вы про вк ноете? Вы ж европа, так и газуйте на евро серв, а не российский;)
2019-06-10 02:46
Я этой помойкой ВК не пользуюсь есть нормальные соцсети, почему не продублировали? а хотя какая разница вы все делаете тяпляп для галочки
2019-06-10 09:12
На лучника тоже ивент этот был с ВК. Половину пользователей просто обманули и ничего не дали, техподдержка по этому поводу послала всех куда подальше. Даже участвовать не буду в этой мути.
2019-06-10 09:31
вроде в интересах игры чтоб их репостили не в одном ВК(помойной яме тролле ферм ) !? больше соц сетей больше рекламы!
2019-06-10 09:41
У них есть статистика сколько привязано страниц вк и там явно есть больше 3к что и нужно, fb вотчина евро серва и реклама получилась бы только для него. А они сами уже как нибудь.
2019-06-10 10:02
Так же там написано что отправят все игрокам, независимо от того репостил ты или нет.
2019-06-10 10:03
сколько олешам хорошего не делай один фиг ноют итак игра до безумия легкая, ак создал через год зашел и 18 круг бос сета собрал а если каждый день заходить то и 19 половину а один фиг ноют умники :/
2019-06-12 21:01
Клевый класс должен быть
2019-06-13 08:23
сделал репост записи... что дальше делать... нааписать куда или что?
2019-06-13 11:47
сделал репост записи... что дальше делать... нааписать куда или что?
2019-06-13 11:47
А VPN слабо врубить? что ныть по таким пустякам?
было бы дело если бы за это что-то путевое давали ))
а так не вижу смысла в епли репостить
2019-06-13 22:31
да в гробу я видел ваш ВК...
2019-06-14 11:56
Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если дождь завтра не кончиться, придется пустить ее в дом. ...
2019-06-14 23:46
В Украине Вк запрещен законом,Прокси и прочая фигня -для того чтоб обойти и обмануть,Зачем заставляете обманывать наши власти и нарушать законы?Полно же других соц сетей!Если Вам пофигу на наши законы
2019-06-17 01:23
Нам пофигу на Ваши квэсты
2019-06-17 01:23
Удачной игры на ру територии до тех пор пока им Инэт не отрезали,Спорная тактика
2019-06-17 01:26
И еще)По поводу всех умников которые тут гребень подымают что серв российский)И ничего что игра корейская?Идите играйте в стимулятор ру рыбалки)
2019-06-17 01:28
А еслем серв в финляндии поставили к примеру)Чем бы тогда козыряли?)Дурачки чесн слово)
2019-06-17 01:29
top