Привет, бывшие геймеры BDO!
О том, кто прав, а кто виноват писать я не буду, но это сообщение будет интересно всем. Так как GameNet утратила свою репутацию, более того в прошлом провернула аферу с платным сервером, и люди потеряли свои деньги, в настоящем же, они предпочли отгородиться от игроков, принимая права людей за пустое место, заблокировали все сообщения и комментарии. Теперь GamaNet-у даже написать нельзя, либо это сложно сделать не проявив смекалку. В связи со всеми этими событиями, вы можете вернуть эту компанию на хороший путь уважения людей и чужой собственности. Способ прост, и не зависит от вашего возраста, пола, и не подразумевает никаких финансовых затрат с вашей стороны. Как вы знаете, сейчас GameNet делает ставку на новую "кормушку" ММОРПГ Astellia от компании Studio 8, по этой же причине они решили вести себя подобным образом не придавая значения обычным людям.
Ваша возможность лишить GameNet взять локализацию над Astellia, всвязи с утратой доверия к их компании. Для этого вам необходимо написать письмо, достаточно будет, если вы напишите на русском, английском, в компанию Studio 8, с описанием данной ситуации в RU Сегменте и просьбой сменить локализатора.
Многие игроки хотят попробовать Astellia, но теперь решили этого не делать, из-за ситуации с GameNet.
Ваше мнение черезвычайно важно, и всё еще может влиять на многие вещи вокруг, в ваших силах повлиять на многое, зависит от того, как вы поступите.
Studio 8
Astellia: Facebook
C сайта Facebook: m.me/AstelliaKR
Прошу извинить за возможные ошибки, писал быстро и особо не проверял. Пожалуйста поставьте лайк, чтобы вывести тему в ТОП нужно минимум 30, тогда мы не потеряем эту тему.
С уважением Тэкиба.
-
2Корейские пословицы и поговорки16/10/20180 1.8KEternalblade16/10/2018
-
4Когда примерный старт BDO ?16/10/20184 1.8KBlooddays16/10/2018
-
95Уважаемые геймеры (речь о GameNet)16/10/20181 3.6KТэкиба16/10/2018
-
0новая онлайн игра 2018 !!!! бомба16/10/20180 1.7KСТРЕЛОТЫК16/10/2018
-
0геймнет банят акк16/10/20180 1.9KСТРЕЛОТЫК16/10/2018