Ребят, как хотите, но в темах у разработчика, нет не слова, что бы “все дуйте в 4Game”, тем самым, кто хочет - идите в 4game... лично мне PearlAbyss ничем не нагадили, после новости о переносе, я перенес все свои два аккаунта и перенеслось все, дальше довольствуюсь игрой... видимо у кого то прошло «не гладко» сочувствую Вам, это нужно решать конечно...
единственное, что не перенеслось это 12 уровней на лошадке, что я качнул перед окончанием локализации GameNet и скил «дрифт», который я сидел и дрочил на 100%
я лично останусь с PearlAbyss
какая разница кто локализует, главное это нормально играть.
откуда вы этот бред про фогейм берете? От школьника к школьнику как спорами чтоли?
ну тип паника у тех кто перса не перенес, точнее забыл это сделать по своей глупости.
у 4game просто свой клиент на данный момент. Кто хочет играть у них, играет у них, но только на новых аккаунтах. Сервера наши. Всё.
У них не свой клиент, а тот же что и у перлов, иннова дала возможность игрокам фогейма поиграть в Бдо со своих аккаунтов )
Да мля как вы уже заипали! У фогейма нет своего клиента. У нас сервер один! У них лишь другой лаунчер для входа со своих аккаунтов! И ВСЁ БЛ*ТЬ!
Дайте мне лизенцию на отстрел отдельных личностей...
Неправильно почитал инфу. ошибся, бывает. Чего сразу гореть то?))
Так-то Иннова курирует эту локализацию. Скоро начнём через сайт запускать БДО :D
Какие вы все глупые разложу по полочкам. Изначально фогейму дали тех поддержку сейчас дают доступ чтоб заходили через фогейм через некоторое время вас обяжут заходить через фогейм потом обяжут использовать защиту фогейм потом уже пойдет дальше дадут им сервера доступ к серверам и т.д.
Загуглите "как иннова вмешивается в игровой процесс" и это только цветочки.
Да и эвент "ГМ-эвент призыв боссов" это что вобще такое? Мы играем на какой то фришке где гмы проводят эвент и вмешиваются в игровой процесс. Вы понимаете что если есть ГМ то это уже человек сидит и играет в игру и вмешивается в игровой процесс если он может призывать мировых боссов то функционал у него в разы больше он может нарисовать +20 шмот за определенную плату а у нас в россии вы все прекрасно знаете все и вся продается.
2.Kind
Я продолжу твои фантазии.
А через некоторое время иннова захватит ПА
А еще через некоторое время иннова захватит власть в России, Корее, США и Китае
А еще через некоторое время выясница что иннова - злобные инопланетяне и человечеству на планете наступит полный звиздец
Убивайиесь об стенки прямо сейчас, не ждите,лучше уже не будет никогда, будет только хуже и хуже ...
В 22 веке от РХ. Планетарная корпорация "ИННОВА-Системс" построет Звезду Смерти, так начнется эра господства "Инновы" во вселенной,
Так вот что старшеклассники обсуждают в туалете на переменах))
-
0Мой Лучник06/12/20180 737Lv.60 Инекра06/12/2018
-
27Однотипные форумы, однотипное стадо06/12/201816 1.3KLv.61 Вилчище06/12/2018
-
134Game и PearlAbyss06/12/201812 6.3KLv.61 D1ku206/12/2018
-
0Мой Лучник06/12/20180 784Lv.61 Brekstar06/12/2018
-
0Мой лучник06/12/20180 743Lv.57 ILodgentI06/12/2018