Знаю проблема не нова но горю с неё почти каждый день. У людей толи гордости нет толи просто скот поголовно, но всем насрать что они слабее тебя. Они просто в наглую забирают 1-2 спотика из круга фарма при этом ни тебя победить не могут ни перефармить. Сливаешь всю карму а эта скатина раз за разом бегает и сливается делая стояние на споте не столько комфортным и выгодным. ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ! А вообще виновата пк система которая со дня запуска уже раздражала, но там хотяб опыт снимало, а щас....
ой, нагибатор ворвался))) Тебя самого то унизят, ты карму начнешь тому тко тебяслил сливать))) а тут решил форумный герой повыеживаться)))
еще какие твари и не говори
приходят на мелкий спот и даже его перефармить не могут
потом ноют на форуме
А зачем тебе карма ты же ПиВиПи ,так и лей всех ,кто харьков и лисичек пытаеться отжать.
Есть канал Арши, туда тебе дорога.
(только тебя там разматают и ты уйдешь на обычные)
На тугу тебе мешают играть ??? хахаха)))
Так и знал, что набегут именно те самые швали этим промышляющие. Не удивлён, вас, к сожалению, много.
Как понять они просто забирают,ты никуя не перепутал часом люди зашли играть и играют где хотят,им плять у тебя спрашевать надо где что им бить,два спотика у него забирают))мобы плять твои что ли))цука заигрались плять что ли кто ты им плять такой вобще и вобще кто то))твари говришь да то ты тварь оскарбляя людей за игру плять там где они хоят играть и как хотят это игра в бей себе в свой страный мозг игра плять и при чём общая игра а не твоя!!!!IШваль то ты на арши писдуй я туда твинком даже хожу 59 лвл и не жалуюсь никогда что приходит кто то и мешает общая игра в бей свой больной мозг
На фоганах таких нагибаторов полно бегает, даже за прокаст + контроль пол хп снять не могут. Только фармить мешают. Не можешь спот защитить или тебе мало твоего - либо терпи, либо вали на другой канал. Либо фарми в 3 часа ночи по МСК. Это ММО игра и другие люди тоже играют и хотят фармить.
Но про забирают 1-2 пака со спота - это смех. Такие нагибаторы половину паков оставляют. 200 атаки есть хотя бы?
ТС, ты же 61, пора уже в анакреон. Нефиг у мелких споты отбирать)
Ещё одно чмо, которое считает, раз он пришёл на спот, значит он его, и никто ему мешать не может. Шёл бы ты отсюда, петушок.
Вот я, например, когда на споте фармлю, так наоборот рад, когда кто-то рядом.
Как только вижу, что кто-то приближается, даже радостно сообщаю инфу:какая именно рыба в косяке. И никто никому не мешает))
Неправильные лыжники пошли,раз им кто то на споте мешает.Всегда меня забовляли эти писуарщики,со своим "занято".На данный момент реалии таковы,что здесь ничего твоего нет и согнать человека со спота крайне сложно,так что либо смирись с этим,либо ауфидерзейн.
Если "скотина" забирает 1-2 спотика, а вы ее перефармить не можете - валите со спотика) Вы элементарно как это... не тащите ))
-
2служба SuperFetch?09/12/20185 871Lv.58 xXxLeGeNDaxXx09/12/2018
-
0Мой лучник09/12/20181 665Lv.57 Gelmana09/12/2018
-
28убогие09/12/201813 956Lv.61 OnePunchOneKill09/12/2018
-
10ваще блекдезарт сегодня400миллионов тютю09/12/20184 1.2KLv.56 РЕЙДЕРsvp09/12/2018
-
0подскажите воины ( не новички)09/12/20180 867Frank5809/12/2018