Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Горе без ума
СамурайДжек 2018-11-06 06:17
1329 5 14 0
# 1
Последние редактированные : 06/11/2018

Столко начитался я за пару недель на этом форуме,голова кругом идёт.Такое ощущение ,что сектанты ,фанатики и просие неадекваты решили своим нытьём мир изменить,доказать что раз комуто , что то не достанется пускай и все с голой попой ходят типо ,как "все".Нет товарищи , вы люди ратующие за всё бредовое(вайп серва,удаление плюшек и пр.),ни как в этом мире не разберётесь,учитесь,развивайтесь,думайте(не только о себе и своей машне). Покупка НРД была своего рода капиталовложением на будущее,способ съэкономить или просто заработать на перепродажах аком и пр.Так что же в этом плохого?Ничего.Просто кто то дальновиднее другово и думает не только о сиюминутной выгоде ,но и о заделе на будущее.

Задайте себе вопрос,если я прав ,то почему некоторые люди меня осуждают?Ответов может быть много , если это так то , ещё не всё потеряно.Вы можете быть лучше,умнее,прозорливее другово,главное всегда учится чему то новому,анализировать ситуации и возможно прогнозировать и планировать своё будущее.Возможности для роста будут всегда,главное понять что ,это твой шанс и не упустить его.

Я верю,что Вы люди можете быть лучше чем вы представляетесь на форуме и в игре, быть менее меркантильными,ограничеными и жадными(в реале много хороших людей),и всё что происходит с игрой и игроками на форуме,это всего лишь временное помешательство или обычный идиотизм малолетних индивидов.

Всем хороших и счастливых дней в этой реальности. 

 

Основной персонаж -
дефицит общения, злая вещь .
так и заставляет плодить новые темы с тоннами текста .
2018-11-06 06:20
При чём здесь дефицит общения, я на работе сижу ,как и в БДО варю сэм . Жизнь хороша,а это тема так, для разгрузки.
2018-11-06 06:24
Да и не так много я тут написал,чтобы по часу это перечитывать)
2018-11-06 06:25
согласен с Mako, но еще добавил бы что скучно людям сидят ждут вот и пишут от делать нечего ) после открытия сервера уверен на 100% что на форуме будет тишина )
2018-11-06 06:52
гори гори ясно чтобы не погасло
2018-11-06 07:47
# 2
Последние редактированные : 06/11/2018

Если вы где то видите что бы у вас отобрали, НО покупали вы НРД у ГН, а они не обещали вам вечный прем и Ф2П когда будет перенос, экономика на Ф2П работает по другому и до этого там ни когда не было понятия "вечного комфорта", если ПА решили такое замутить, то что им стоит сделать аля необазательный B2P за те же 2500 деревянных?  Ведь комфорт это меньше половины того, что надо покупать за реал, если вы хотите играть комфортно и на взгляд людей играющих на Ф2П это было бы довольно логично.

Тем более некоторые не особо умные люди не учитывают, что не все игроки даже узнали об игре во время её запуска 3 года назад.

На её выходе от кучи знакомых я не слышал об игре ни чего хорошего, говорили что это типикал гринд с корейскими девочками и всё, а за следующие 2 года, я видел в инете максимально мало рекламы БДО))

Если бы не эти 2 обстоятельства, возможно я бы тоже был владельцем НРД и плевался желчью в "холопов", но что поделать ХДДДД

Никнейм DisgustingWolf
Основной персонаж -
Лично мне игра понравилась ещё до её выхода на ру .Я год следил за ходом збт,ютуб весь пересмотрел.И вот когда анонсировали НРД ,я был счастлив как и тысячи людей ,которые его сразу приобрели.И не знаю кто там вам ,что рассказывал о БДО,это их личное мнение,думать
надо самому.Интересы то у всех разные и стремления.И БДО не возможно понять по рассказам друзей,только личный опыт поможет определиться нравится игра или нет.А спустя 3 года игры приходить и говорить ,я не знал,мне сказали и т.п.,это как слишком глупо.И на
счёт рекламы тоже смешно,вы же её видели ,как и миллионы других пользователей.
2018-11-06 08:06
Минусовать вам никто не запрещает, но ни одного реального довода против моих слов нет.
2018-11-06 08:34
# 3
Последние редактированные : 06/11/2018

 Хренею с вашего понимания сути дела . Представим ,значит купил я авто у одной компании с пожизненым обслуживание и другой человек тоже купил такуюже машину там же,но дешевле без тех.обслуживания ,все довольны.Проходит время и эта компания уведомила нас о закрытии сервеса по продажам этого авто и его техобслуживанием ,но так же предупредили ,что все договорённости между мной и компанией сохраняются и что теперь сам завод будет обслуживать моё авто .тк я им за это заплатил при покупке этого авто,а второй купивший это авто ,не доволен этим и тоже хочет бесплатное тех обслуживание,но ему отвечают ,вы не платили за это,вы съэкономили.Так кто виноват то в этой истории.Компания которая закрылась,может компания которая производила это авто,а может тот человек кто привык плалить ,но не переплачивать за комфортабельное обслуживание? Так что ли?

Основной персонаж -
СамурайДжек, это, к сожалению, бесполезно объяснять людям. Они не понимают, что ты заплатил за услугу, ты должен ее получить (я заплатил за НРД 2500руб. и обменял набор на один год према и комфорта на f2p, пред запуском p2p я опять купил НРД, только уже
за 3000 и играл уже на p2p до остановки серверов). Они считают, что на p2p бомжи, а на f2p люди донатили больше, чем на p2p (я за год донатил около 100000, за других говорить не буду, т.к. не знаю) Они почему то считают, что сервер, который будет открыт принадлежит
им, а не PA и что они имеют право указывать разработчикам, что у кого отнимать, или что кому давать и вообще устанавливать свои правила. Я пытался им что то объяснять, потом понял, что это зря потраченное время, кроме тупой зависти и бредовых аргументов от
них ничего внятного не увидешь. Они не понимают, что на f2p уже переносились аккаунты с p2p, в разные волны с разными плюшками, они не понимают, что люди, которые до последнего оставались на p2p, никогда не хотели переезжать на f2p и только орут, что если
нам что то не нравится, чтобы мы обращались в Gamenet, они не понимают, что их с таким же успехом можно послать разбираться с ихними хотелками туда же. Мне плевать уже на этот НРД и прочие компенсации, я не обеднею, но вот мне не плевать, что теперь придется
играть со всеми ними на одном сервере.
2018-11-06 11:39
# 4
Последние редактированные : 06/11/2018

Я полностью согласен. Это так тупо просить у игроков что вложились в игру ранее просить забрать какие либо плюшки из своей зависти. Предзаказы есть везде и всегда, возьмём Destiny 2 из уже вышедших, Warcraft III reforged там как и во всех игр были предзаказы с плюшками для предзаказвших, то-есть если придёт какой то школьник и начнёт волать что ему они не достались и пускай тогда теперь их заберут у людей уже купивших? Бред
P.S. По поводу того что на новом сервере, новый издатель и из-за этого плюшки у НРДшников нужно изъять. А с какого ли фига - спрашивается. Я играю в Black Desert Online или издатель изменил игру на Fortnite? Я покупал набор ранего доступа для игры Black Desert Online для РУ региона, меня слабо волнуют тёрки издателя и локализатора, факт того что я купил НРД для этой игры и раз плюшки были описаны в наборе навсегда они и должны остаться НАВСЕГДА. 
Можно было бы забрать если БДо убрали из РУ региона и сказали мол идите играйте на ЕУ - там свои правила и бусты, но даже там должны были быть какие то поощрения, про вечный прем речь не идёт, но это не точно.
Можно было бы забрать если БДо вообще закрыли во всех регионов и ПА стал издавать другую игру предлагая те же или сопоставимые бонусы.
Люди не могут смекнуть что без вайпа у нас не открытие нового сервера, а переоткрытие старого со старыми аккаунтами со старыми бустами. Это не новая игра, это не новый сервер. Это та игра в которую я вложил деньги 3 года назад. Я играю в БДо, а то что сервер переименовали с Васи в Петю, с Lionna в Sieghardt, с P2P в F2P меня волновать не должно. А вместо того что бы с горящей задницей требовать и себе такое проведите этих два месяца с пользой. 

Никнейм Kirishima
Основной персонаж -
# 5
Последние редактированные : 06/11/2018

Приятно читать грамотных людей.

Основной персонаж -
Одно но, это не P2P сервер, куда покупался НРД. То что геймнет сжалился и перенес акки на F2P включив бонусом вечный прем комфорт, не означает что у игроков должно быть преимущество. А это преимущество, как не крути. Единственный разумный выход или привести
в норму, или выставить вечный комфорт в магаз. (Сам являюсь владельцем НРД, а то сейчас тапки полетят)
2018-11-06 14:08
Да преимущество,но не влияющий на боевую составляющую игры,не вносящий дисбаланс .
2018-11-06 14:18
Пусть выставляют ,мне тоже без разницы.
2018-11-06 14:20
# 6
Последние редактированные : 06/11/2018

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов.

Никнейм Lamborghini
Основной персонаж -
По обсуждениямТемаГоре без ума
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация