Не могу использовать Лук Катан. При попытке взять пишет, что не удовлетворяет условиям использования. Квест на пробуду выполнен, обучение у тучки тоже пройдено. Те луки, синий и зеленый +10, которые получил, могу использовать без проблем. Лук Катан получил из сундука который был получен по квесту выполненному другим персонажем воином на этом же аккаунте. В чем может быть дело? Лук Катан имеет единственное ограничение - 56 лвл. персонажа.
П.С. :
"Описание:
Оружие Катан, доставшееся от Бархана Несера. Улучшение невозможно.
<Способ получения пробужденного оружия Катан>
Награда за выполнение задания
Условие экипировки: изучить навык пробуждения"
Это я нашел в базе по БДО вещам. Изучить навык пробуждения это ведь как-раз и есть тот квест результат которого получение синей и зеленой пробужденных пушек? Может я кроме этого квеста должен еще что-то выполнить?
Посмотрите ещё раз базу внимательней) А заодно и описание другого оружия! Если ничего не поймёте и не заметите - в игре вам будет трудновато))
от другого оружия в описании есть отличие - условие экипировки: изучить навык пробуждения. Я об этом уже справшивал в 1ом сообщении. Какой навык? Навык использования пробужденного оружия? так я могу пользоваться луками судьбы и синей ночи без проблем.
ОМГ) Причем тут навык? На каждом оружии написано для какого оно класса. Для лука Катан класс не указан и по базе этот итем находится в разработке и неактивен. Ваще непонятно как вы его получаете у духа))
Эксклюзивно лучник
Разве я говорил что получил его у тучки?
Не знай) У лучников всё шиворот-навыворот! Раньше Катан тучка дарила))
В описании, которое вы из базы скопировали нет упоминания про лучника)
Где вы нашли что этот итем не активен и в разработке? Еще раз повторю: получил из сундука с оружием катан, этот сундук получил за выполнение квеста другим персонажем еще на геймнете. Не помню но вполне возможно увест начинался у тучки, но какая разница.
В базе по игре рядом с описанием оружия есть табличка про доступность итема в разных локализациях) Лук Катан нигде не доступен и находится в разработке))
где посмотреть эту базу по игре про которую вы пишете?
Все нашел спасибо. Вопрос решен. Но я распечатал сундук напрасно, я не могу воспользоваться этим оружием, и оно пропадет зря! Это неприятно и это не по моей вине а по вине Перл Абисс!
Лук Каранды меня устроит... ) требую возмещения
Раскотал Губу. Сперва неизвестным образом получает несуществующий итем, а потом трeбует возмещение.
Сказочный "Лучник".
На сундуке написано, что получить с него итем может любой персонаж на аккаунте. Полученный итем будет соответствовать классу того персонажа которым открыл. Какой же это неизвестный способ? Я получил ящик своим воином, а открыл лучником. Я в чем-то виноват? Не мой косяк, согласись.
Обсуждение данной проблемы продолжается. Дело в том, что в этой базе все луки имеют пометку о доступности "недоступен" ссылка на базу с луками
Всё-таки ПОЧЕМУ я не могу пользоваться луком Катан? Почему мне пишет что не удовлетворяет условиям использования предмета?
Вы можете заюзать косу сорки?) Не можете! Классы не совпадают!! И тут тоже самое))

На сундуке написано, что получить с него итем может любой персонаж на аккаунте. Полученный итем будет соответствовать классу того персонажа которым открыл. Какой же это неизвестный способ? Я получил ящик своим воином, а открыл лучником. Я в чем-то виноват? Не мой косяк, согласись.
Вы получили оружие под свой класс. В чем притензия? В ом что данный итем не работает на этом классе? Ну дак да он не работает, а на сундуке не написано что "Внимание нельзя использовать несуществующие итемы" Ждите когда его запилят.
Вас в чем то обманули? Лук вам дали, а нельзя юзать его потому что он еще в разработке. Да и смысл в нем, когда можно и точнуь пробуду, а этот шлак не точится. Вообще не понимаю паники с этими луками.
Или я чего-то не знаю (= ?
Так оно и не растачивается) Думайте))
с чего вы взяли что Лук Катан не для лучника? Наведите в этой-же базе на него в списке луков и во всплывающем окне написано что Эксклюзивно лучник. Насчет какая претензия.... Ну как минимум выполнил квест получил награду-лук а пользоваться им не могу по непонятной причине. И откуда мне знать что он не существующий или еще что-то? Он ведь из сундука мне выпал, я его открыл все по честному. Пусть бы не открывался, я бы на другом своем нуботвинке открыл. Он нужен мне для того пока я покупаю на ауке III Лук судьбы (их там нету) играть этим 1-2 вечера, может меньше пока куплю.
Игра из-за бага или ещё из-за чего-то "думает" что это оружие не для лучника и ругается на условия использования))
В общем я понял. Никто не знает как его одеть на лучника. Все говорят он ненужен он плохой, можно пользоваться лучшими луками, он не точится и тому подобная ахинея к проблеме не относящаяся. Вообщето- если что-то в игре работает криво это надо исправлять! Не важно мелочь это или не мелочь. Всё ясно тему прекращаю.
Тоже не могу открыть, хоть и есть в клиенте. АБИДНА!
Сундук, с пробуждённым оружием Катан, даёт тучка, у самого этот квест на сундук у неё висит, а вот после чего даёт не знаю, вроде после прохождения Валенсийской сюжетной цепочки, просто его добавили уже после того когда я её прошёл и у тучки просто появилось задание на него. На твине, у которого сюжетку остановил в начале Валенсийской цепочки, этого квеста нет. Спасибо, что предупредил, сам только собирался взять его для Лука, видимо ПА сами про него уже забыли.