Сразу хочу извенится если ввёл в заблуждение заголовком просто не знаю как назвать эту проблему.
Чтож всё началось с того что я фармил кахазох и лишь редкое пвп заставляло меня нажимать больше 3 кнопок, вобщем то всё как обычно то выйгрывал то проигрывал инногда свапая канал. Свапнув очередной канал и пофармив пол часика ко мне на спот прискакала дк который не лез в пвп но всеми своими действиями явно показывал что теперь этот спот его и меня тут быть не должно. Пробежав по 2 раза по всему споту попутно забирая всех мобов которых не успевала забрать дк я решил стукнуть дурочку пушкой по голове дабы отвадить от моих земень. Как окозалось дк был из семейства анскиловых и на него даже не пришлось потратить захват.Для справки (по ощущениям мы были примерно равной заточки (мои статы-193урона,250дефа)).
Чтож вот и всё можно спокойно фармить - подумал я.Но не тут то было дк вернулся и ситуация повторилась, и повторилась она не раз. В итого оставшись с 12к кармы мне пришлось ретироватся на друкой канал.
Так позвольте поинтересоватся почему при выйгрышкной для меня казалось бы ситуации я должен свапать канал. Как мы пришли к тому что слабейший отбирает спот у сильнейшего ничего при этом не теряя и вообще ничем не рискуя.
P.s. Да всегда можно попробовать допинать чела до 2-5% хп и оставить на съедение мобам, в надежде что у врага слетит точка на шмотке или сломается камушек.Но на кахазах умереть от мобов даже на 2-5%хп может либо конченный даун либо Я.
P.P.s. Тс извеняется за пунктуационные и любые другие ошибки в посте (9классов образования дают о себе знать).
Это соло игра. Сингл с линейкой - что бы писюнами мерятся. Смиритесь, других вариантов нет, вариантов нет.
свапая канал.
Охоспади!!!!!
При нынешней загрузке спотов активировать ПК режим на обычных каналах не имеет смысла, выдавишь со спота одного, через 2 минуты прибежит другой, в итоге минус карма и 0 толку. Иди как вариант на Арши, но там ситуация обратная, больше будешь ПвПшиться чем фармить. Остается тупо ждать увеличение кол-ва каналов или оттока игроков. Касаемо самой системы Пвп это уже мусолиться 2 года и ничего внятного не придумано, сделать потерю опыта и камней, так ты первый завоешь когда мамкин нагибатор предварительно заюзав топ зелки и бафнув тем же гневом +30 атаки ваншотнет тебя со спины одним комбо.
Такая система, они еще и раздеваются специально чтобы с них больше кармы падало.
Пвп за спот было бы чуть лучше, если бы проигравший не ресался в двух шагах, либо имел посмертный штраф на 10 минут. А так ни резона поднимать гир, ни резона включать пвп режим нет совсем. Если тебя ударили - отдайся и беги забрасывать кармой.
вообще это вина разработчиков ,могли експу у других мобов поднять ,куча спотов пустых где опыт мизерный капает ,хотя бы в каме подняли бы
Для нагибаторов есть канал Арши, хочешь доказать свою безисходность - вперед... Там кармы ен тратится, если силен, будешь фармить, если нет - то умрешь...
Я никого со спота не гоняю, стараюсь обогнать, перефармить. Сознательные обычно сразу уходят, видя, что занято, несознательные пытаются перегнать, но мало у кого получается. Система сейчас построена так, что включил ПК на споте - проиграл в любом случае, так что либо обгоняй, либо предлагай пати, иначе иди на Арши.
Нечего нового придумывать не нужно уже все придумали осталось только воспользоватся но ПА на отрез не хочет чтобы в БДО была нормальная ПВП система
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Что вы ноете,спотов с мобами дофига и игроков на них мало и не забиты,вы сидите с атакой 190-и выше на тех спотах где она ниже,и сами не даёте играть и фармить тем у кого она ниже вашей,оглянитесь побегайте по миру и у видете что спотов куча свободных где могли бы качатся,просто скажити так вам в падлу чтото искать,вы привыкли сидеть своей 5 точкой на том споте где вам выгодно
Проблема в том, что все споты выше 190 - не нужны. Во всей каме не падают дискотеки, а анакреон\гистрия\подводный спот требуют 250+. Вот и выходит что все до 250 насилуют бедных басимоказахов, и имеем что имеем. А грибы\инганы и прочие проклятые деревья(как их там) стоят никому нахрен не нужные. Да и луг наван так то не нужен, бегает там полтора аутиста которые надеются на шлем с грифонов.
contact @ pearlabyss . com
pr @ pearlabyss . com
пишите про ПВП систему и все что хотите сказать ПА,чем больше будем писать тем больше шансов что что-то изменится
нехватает этой игре данжевой системы,зашел в данж соло или пати и никого другого там нет
ПК) на кой те ПК? Если ты чма прокачался и оделся, а потом мешаешь другим играть сливая их опыт, то такого тут не будет, патамучта завалили жалобами на таких "жлобов" и эту систему Пэка переделали нормально для большинства. Играй в ПэВэпе и не скули
ПА рассуждают со своей колокольни. Игра приносит кучу бабла, народу на серверах девать некуда. Ну вот поставьте себя на место руководства фирмы. Зачем дёргаться, если всё и так отлично? Всё, что нужно - завлекать побольше новичков, ибо у них выше необходимость в донате. А старички и так никуда не денутся: плотно сидят на игровой игле.
Судя по всему, ПА занимается разработкой какого-то нового проекта, а БДО просто поддерживают небольшими силами сотрудников. Отсутствие внятного конкурента на рынке новых ММОРПГ только играет на руку подобным действиям.
"И так сойдёт, никуда не денутся". Такая логика сквозит во всех действиях ПА. Даже лукаря ввели какого-то недоделанного.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
-
1Проблема со входом через ВК05/01/20194 1.2KLv.58 Ксарлатра05/01/2019
-
2ТОЧНУЛ КАРНАКА НА IV05/01/20195 1.6KLv.59 RiseRaider05/01/2019
-
58Идиотская система (PvP/PK) кармы.05/01/201930 5.7KLv.60 Жужон05/01/2019
-
0Пригласи друга.05/01/20192 1KLv.53 Гарфес05/01/2019
-
3Новый аукцион05/01/20198 1.5KLv.59 Kinobi05/01/2019