Всем привет. После того как я решил почистить кеш игры в папке Documents вручную, у меня перестала запускаться сумрачная арена в соло режиме. Показывает просто бесконечную загрузку и всё.
Что забавно, потом я удалил игру, вычистил кеш, вычистил реестр, перезагрузил комп. Установил игру обратно. НО ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИЛАСЬ. Всё-равно бесконечная загрузка, бред короче.
Кто-то может подсказать как решить эту проблему?
Заранее спасибо
У всех та же хрень.... Не ты один арена не пашет.
А, я понял....
Хочу уточнить информацию, прямо у ВСЕХ не пашет? Есть ли такой человек тут, у которого пашет? Надо узнать действительно ли проблема у ВСЕХ
у всех,
у кого то запускает у кого то бесконечная загрузка
кто зашел на арену и после смерти\ победы нажал кнопку играть снова те играют. остальные застряли в лобби... блин рука часалась хотел узнать кто кильнул меня и нажал наблюдение... теперь вместе с терпилами
Меня раздражает что из этой загрузки единственный способ выхода - убить процесс в диспетчере задач. 2019 на дворе игра закрывается хуже, чем игры вышедшие 15-20 лет назад.
Арена не пашет, из-за того что она сырая, это как картошка если недоворил жрать не возможно. Поэтому нужно дать совет тому кто её фиксит безконечно и добавляет всякие не нужные функции, вместо того чтобы решать реальную проблему. РАЗРАБ свари её как положено и уж потом подавай на стол. Играть не возможно, в одиночку не заходит, в командной застревает в текстурах. Читаки у которых мозг как у вороны (с грецкий орех) просто не дают играть. Короче проблем достаточно и решать их нужно в офлайн режиме потом ЗБТ потом ОБТ а уж потом официальное открытие с шариками и фейрверками.
Групповая работает соло нет.
Главное, что нас поздравили со 100 днями. 100 дней лагов, читов, багов и прочей "гладкости".
Ждём Дрыгань.
Продаю огнетушители и попкорн, недорого
Вчера 4 раза клиент закрыл, на 5-ый пустило. Сегодня 45 минут возился с закрытием клиента, пока залетел.
ПА — Качественный и отзывчивый сервис! Спасибо, ПА!
Тоже бесконечная загрузка..............................................
бесконечное нытьё ушлёпков
на арену попасть нереально за 10 попыток 2 раза попал на арену остальные или зависание духа на месте рспа от куда выйти не возможно либо выкидывание из клиента
з.ы. началось все где то неделю назад до этого более менее все нормально работало за день даже по 30-40 печенек поднимал не напрягаясь. Сейчас на арнеу не попасть когда проблему решите?
-
13% шанса заточки или пыль в глаза03/03/201915 1.8KLv.61 MrsHope03/03/2019
-
2постоянно груз03/03/20192 1.1KLv.62 1норм103/03/2019
-
14Не запускается сумрачная арена. Решение?03/03/201913 1.7KLv.57 Enderless03/03/2019
-
6арена опять не пускает ?03/03/201913 1.2KLv.59 6езумие03/03/2019
-
2Не могу найти, куда рабы тащат добытое =03/03/20198 2.1KLv.58 Otigre03/03/2019