Доброго времени суток, дамы и господа!
Читая форум переодически натыкаюсь на "играть на бутылке", "фура бутылка", "страйкер бутылка" и так далее, стало интересно, с чего Вы решили что какой-то из классов бутылка? Какие характеристики Вы оцениваете? На мой взгляд на данный момент "бутылка" в игре только одна и это лучник. Объясню почему:
1)Очень сложно приблизиться к нему, умираешь до того как дойдешь
2)Бешеный урон
3)Слишком много контроля
4)Много урона может впороть находясь в движении(в отличии от мага например)
Мне кажется сидя на бутылке сложно играть будет
что значит бутылка?
Да как корабль не назови - всё равно квартет Фура-Страйкер и два Волша правят бал в БДо до ближайших серьёзных балансных правок. Хоть бутылка хоть [Грязь] из ануса, всё едино. Ну окей-окей ещё Лань с Лучником что-то там подсасывают с барского плеча, но остальные - треш, угар и содомия.
Объясняю: лук умирает за прокаст от чувака, который ниже его по ГСу. Почти у всех классов есть блинки с иммунами чтобы быстро блинкануться к луку и сделать контроль и прокаст.
Фурка в свою очередь вообще не контролится, иммуны почти на всех скиллах, сама контролит как бешеная, не давай встать. Защиты и атаки хоть отбавляй.
@Kiryshima
сложно осознавать имбовость своего класса, если не оказывался в противоположной ситуации.
1) радиус атак для милишника большая, что удобно и пвп легче попасть скиллом и в пве на фаст спотах и подобных
2) скорость передвежения, именно мгновенная скорость. удобно сокращать дистанцию между противниками и те же фаст споты фармить
3) кол-во имуннов что у фурии и страйкера просто зашкаливает отностиельно других классов. кол-во ошибок которых ты можешь совершить на этих двух классов намного меньше чем за других
4) очень хорошая выживаемость и , для меня не традиционно при этом большой урон, у страйкера мгновенный у фурии на дистанции скорее всего больше.
5) ну тут еще написать контроли ввиде захватов двух у страйкера, а у фурий дебафы на 30% к замедлу, не оставляют шансы
играя за ту же лучницу( а это еще не самый плохой класс, по моему мнению один из лучших не из бутылок) и за того же страйкера ( да да пересел на сервис за страйкера, так сказать решил разнообразие) могу сказать что разница колосальная.
какой сейчас баланс между классами и по каким причинам корейцы начинают делать поправки, можно брать фурию страйкера и не париться фиксов не будет т.к. на корее они не слишком популярны и там играют за кого нравиться, а у нас за того кто нагибает.
Когда вводят новый класс, он часто не сбалансирован относительно остальных классов. По наносимому дамагу, отхилу, кол-ву устойчивостей или неуязов. Потом его обязательно нерфят, забирая излишки, а порой и вовсе убивая.
Вот на момент выхода класса есть игроки, которые пользуются тем, что его класс сильнее других. Особенно отличились фурии - когда их ввели, там 58ая фурия без норм гира убивала 61ых. Люди влетали на фуриях на спот и просто зачищали его от игроков. Само собой, это злило людей, ну и прозвали фурию "бутылкой" - ведь нет никакой чести такому ПВПшнику - в чём подвиг то, если это делаешь не ты. а дисбаланс.
Сейчас фурий порезали. Сразу видно петушню, которая полезла на сорок и ронинов, "а то убивают!".
Но в игре так много игркоов, которые ни черта не понимают в ПВП, что любое убийство они списывают на "ой да он на бутылке просто, да ещё и под бафами и химку врубил бла бла бла". Что угодно, лишь бы оправдать свои кривые ручки. Понять, что в игре постоянно меняется баланс они не могут. А их ги настолько слабые (в сильных тебя сто раз осекут, когда ты говоришь глупости), что про реальный нынешний баланс на сервере они ничего не знают, и живут тем, что услышали год назад.
Дисбалансные классы на данный момент это сорка и ронин. Но ронин при этом больше года сидел на самом низу пищевой цепочки. Сорка полгода. Хотя раньше сорка была такой же имбой, как сейчас.
Лучник - само собой. Это новый класс.
Кто считает что страйкер дисбалансный, верит что его пятка "шотает" - ну удачи вам на страйкерах, чё )
Если вкратце фура и страйкер бутылки потому что ими легко играть, они прощают тупость и незнание класса противника, а так же хороши в ЛЮБОМ аспекте игры (кроме страйкера в пве на топ жирных спотах, там он так себе)
Фура это класс, у которого вообще нет минусов. Куча устойчивости и блоков на скиллах, ипанутое замедло, много пассивной защиты и уклона, а так же там еще на скиллах есть некислый буст защиты и уклона, туева хуча контролей на которых есть устойчивость, вакуум идиотский из которого вообще не выйти, охеревшая мобильность. И как вишенка на торте это топ 1/топ 2 (тут горячие споры с соркой кто же имбовее) фармер жирных спотов. И даже в масс пвп имеет свою роль и полезность.
Страйкер чуть более специфичен и плохо скейлится с ростом атаки, но так же куча устойчивости и блоков на скиллах, 2 захвата, не требует дофига атаки чтобы убивать топчиков за комбу.
Ты нам из 2018 пишешь? 2 захвата в ПВП кто-то юзает? Комбо страйкера через захваты? Прощает? Можно классы не знать? Не требует атаки?
Ничего более глупого написать было просто невозможно. Это вот один из тех людей, которые сидят в своём ПВЕ, когда-то где-то что-то услышали, и продолжают так думать.
Страйкер через захваты, кто не в курсе, это ещё до баланса всех классов при геймнете. Полгода назад как минимум. А у фурии, после баланса "на контроле нет устойчивостей". вообще всё иначе.
Сразу видно что комментировал спец по ПВП )
Фурка - бутылка! Куча контроля на каждом скиле, куча блоков, устойчивостей, неуязов на скилах с кучей контроля, быстрая - убиваема вне рассинхронов. Надо быть подвижным, кидать любой контроль в стяжке в морду фуре. В контроле пребывает неадекватно мало. АОЕ средне, но направленный - вполне как у волшей.
Страйк бутылка - для двупальцевых - захват - пятка, куча контроля, быстрый, куча блоков и прочего армора - убиваем 1х1, но надо быть осторжным и постоянно колесить вокруг да около. в контроле можно держать. АОЕ - большой.
Лук - бутылка для пе деков, имбалансное все, неуязы, скилы, дамаг - убиваем если успеть уронить до окончания собственного хп. Спец скил для даунов и ...в - контроль с автоатаки - дальность неадекватная. Время в контроле - небольшое.
Лань - непонятная хрень для неадекватов и мелких мозгом, ну и для тех, кому разнообразия не хватает, сидя на страйке или волше - куча неуязов в контролящих скилах, АОЕ неадекватный для милика.. Убиваема, но надо ловить и не попасца. Держать в котроле - не реально.
Волши - имба всех времен для всех у кого нет захвата, как и для даунов на военах имеет постоянный суперармор в скилах - бесят, убиваемы - надо ловить, надо постоянно держаться на расстоянии, нет захвата - лучше сыбаца и не терять времени. В контроле пребывают минимальное время, врубает неуязы еще не начав исполнять скил ТП из контроля.
Сорка - бутылка для пианистов, бесконечный неуяз в блинках, бесконеная выносливость на блинки (сорки , можете не отвечать, ваш бред я слышу давно, а по факту, выносливость не иссякаема). Бешеная скорость исполнения скилов вне законов БДО. Убиваема вне рассинхронов. Время в контрле -его нет, либо маэва выключена из классов способных продлять контроль сорке. Один из самых слложных и мощных миликов, но требует мастерства и хорошего пинга - для пианистов на 5 кнопках.
Роня - лыжник с блоками и устойчивостями, 1х1 сложный класс - бутылка среди лыжников, хороший аое.
ДК - против миликов - олфигенный класс, бутылка среди слизеподобных - скользит туда сюда, поймать в контроль сложжнее чем сорку - да бутылка, но требует умения упралвения. АОЕ - малый в основном. Время в контроле - средне, продлять обычно не нужно, ибо тонкая.
Воены, бутылка для ностальгирующих - куча дамага в контроле и суперарморе, бешенный буст, который сочетается с бустом лучнегов, обычно пи з дят как им сложно жить и нажимать одну кнопку, но продолжают жить! В Контроле мало времени проводит. Огромный направленный АОЕ по линии выполнения скилов, суперарморы и прочее говно, в виде дебафов. Как и страйкеры - однокнопачные существа, все на захват. Убиваемы, но чаще убивают.
Вальки - хз что такое, встречаются редко - убиваемы.
Мистики, бутылка для собачников - имба во всем, куча неуязов, котроля, очень подвижен, бешенный дамаг, + собака помогает. Дамаг неадэкватен заточке как и лучнегов. Убиваем, как и воен.
Маэва - как класс выпелен из игры - способности не известны, убивает, умирает, с кем драца - пофиг. В масс пвп - 1 в минус 10 степени. Подвижна, устойчивости в лыжах. В скилах 2 блока с морды лица и одна устойчивость в комбе после прыжка. Тонкая как и ДК. Время в котрле - максимальное из всех классов. 2 АОЕ скила - дистанция меньше среднего.
Варвар - если пряморукий с макросами - бутылка, но чаще дохнет, не проявив себя. Убиваем, но требует времени, ибо бесконеный хил в неуязах и прочее г...
Лучки - перц на подхвате, шестерки тыла, подвижжны, Сильная ульта. Убиваемы. Время в котроле - средне.
Инвизники - просто бутылки! Весь набор нужных скилов в неуязах и устойчивостях от захвата, до танцев с бубнами. Убиваемы. Время в котроле - средне. Дамаг - выше среднего, как и скорость упаковки скилов в одну комбу.
Остальные встречаюца редко или не встречаюца ваще.
это был утрированный взгляд Маэвы.
-
7Арена рип 😱11/03/201911 1.5KLv.59 6езумие11/03/2019
-
0Гильдия "Fishers" ищет активных игроков.11/03/20191 998Lv.56 ТолькоРыба11/03/2019
-
11Бутылка ли11/03/201916 4KLv.61 сКурагой11/03/2019
-
89Заказной троллинг на форуме((11/03/201933 2.5KLv.59 Арчёр11/03/2019
-
0Квесты на медийский сет доспехов11/03/20195 1.4KLv.59 CAMOBAP11/03/2019