Нет, мне просто интересно. Как читомрази передают серебро с фейка на основу? Это же невозможно. Зелья и химка если и передается то после становится привязана к персонажу. Мебель заблочили. Как они сука это делают мрази?
какая разница? все равно потом и они, и те кто получили любым абузом улетят в пермак, просто так сделали на корее, у нас сделают точно так же, всему свое время) на самом деле чем больше таких дауничей улетит, тем лучше
Что им помешает создать новый акк и фармить дальше?
Я открою тебе страшную тайну что с чит аков просто скупается топ бижа и шмот потом деппится цена и с помощью свитков смены оружия передается по заведомо низкой цене не популярного оружия . это в общих чертах.
И получается у челвоека и отружка есть и серебро.
Это очень очень упрощенно.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Думаю, что тех, кто был в пати с читером, тоже отправят рано или поздно на боковую. А уж тем более, отследить по логам, если они потом менялись (сначала 1 качает основу другого читером, потом наоборот), то уж тут совсем несложная система. Я играла в 1 неособо популярную игру (Mu Online), так там баны прилетали через пол года, когда админы плотно решили распутать клубок с подарками за регистрацию рефералов на самого себя.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Твой вопрос нарушает лицензионное соглашение. Ты спрашиваешь способ передачи серебра. Достаточно знать, что он есть, рассказывать его никто не станет. Передают через аукцион.
-
1[Заметки Авантюриста_Скриншот]15/03/20190 864Lv.61 Лешун15/03/2019
-
4Читеры и баны от ПА15/03/20192 1.3KLv.62 HystericaL9515/03/2019
-
5Читерасты. Кааааак вы это делаете?15/03/20197 1.3KИнсомния15/03/2019
-
2ЧИТЫ И ЗАЛИВКА СЕРЕБРОМ15/03/20195 1.3KLv.30 Кунишка15/03/2019
-
2Тихие сады(Дриган)15/03/20192 3.9Kмагсвета15/03/2019