Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Колдунья и Страйкер
Kazuyoshi 2019-03-16 04:58
1510 4 1 0
# 1
Последние редактированные : 16/03/2019

Уже писал, но учитывая какие тут темы создают, напишу еще раз и, возможно, не последний раз.

А баланс завезут?

Начну с Колдуньи. Уберите нахер Shift+ПКМ. Это бред полнейший. На меня только что налетело 2 колдуньи. Одна со спины влетела и просто пинала + некоторые скиллы кастовала, но ничего особенного + атаки у нее мало было. Спустя пару секунд подходит еще вот как раз вторая колдунья и... Просто встает и зажимает Shift+ПКМ. За секунды 3 просто 1к урона чисто от нее влетело, а потом сразу же отлетает и вторая колдунья, которой я вообще ничего сделать не успел, т.е. у нее фул хп должно быть. Нахрена такой бред добавлять?

А теперь Страйкер. 3 минута боя. Я налутал ~230 атаки за это время и ~120 защиты. Уже на волшебнике получил молнию, дождь, метеорит. Молнию он просто проигнорил, потому что бежал не ровно на меня, у немного в сторону. А потом я просто умер: атаки у него было меньше 200. Он меня опрокидывает, продолжая еще другими контролями. Когда я все же встал, то сначала прыгнул в сторону с ударом, а потом молнию всадил, но... Блок. Просто блок и я бесполезен. Он меня один раз взял в захват, а потом еще чуток продлил контроль. Я сразу же встал и начал кастовать метеорит в надежде, что все же захват у нее имеет хоть какой-нибудь баланс, но нет, не смотря на то, что он только использовал захват, он мне впихнул новый захват сразу же, как только я начал кастовать. Та же самая история с дождем.
И вот как против него играть? Когда у него в каждом скилле контроль, а захват это вообще нечто, но вместе с этим везде еще блоки с иммунитетами?

P.s. Пока писал это все, играл на арене. Случилась такая дичь, что круг уже был маленьким и при этом он был полностью в городе, а вместе с этим каким-то образом было в живых 24 человека, будто попрятались во всех щелях. В том бою еще LifeStealer'а просили о пощаде. Решил включить карту и сделать скрин через PrtScr, хотя обычно через прогу скриню. В итоге нажимаю и у меня просто игра зависает намертво. Заебись вообще. Убил человек 5-6, налутал половину легендарок и крашнулся. Обожаю БДО.

Имя персонажа Kazuyoshi
Основной персонаж Волшебник
Lv 58
"На меня только что налетело 2 колдуньи."
А на меня вчера двое волшей налетело с двух сторон. Это было очень печально. Уберите нахер у них все скиллы, пусть подбегают и посохом дерутся)
2019-03-16 11:28
# 2
Последние редактированные : 16/03/2019

1) колдуньи хорошо сделали, что налетели на волша

2) Shift+пкм только в гире ок... куда опаснее гигант в гире чем сорка.

3) 120 защиты.. ? на куно я их пробью и с 200 атакой на раз два с 2.5 комбы, урон твой заблокирую пока идет кд диминишинга ~ около 2 сек. или же если 230+ вобще не встанешь и в контроле и погибнешь, как часто это бывает.

4) играть против страйкера просто.. познать его анимацию.. находить окно для контроля.. эвейдить . ловить на ошибке.

5) ну печально что не успел сделать скрин во время "Happy tree Friends" .. краш клиента такого события ..

 

 

 

 

Имя персонажа LifesteaIer
Основной персонаж Куноичи
Lv 55
# 3
Последние редактированные : 16/03/2019

снова недовольный ареновский-дрочер

Никнейм seraphic
Основной персонаж -
# 4
Последние редактированные : 16/03/2019

Скажу разве что про сорку.

Во-первых, шифт+пкм нормально дамажит только при достаточно большом уроне в статах. Во-вторых, на нем нет иммунов, впрочем как и на всех скиллах сорки на арене, кроме блинка (да, на адском теоретически есть блок, но на практике его, считай, нет). Откровенно говоря, сорка ну очень слабая без гира и блинка. Т.е. почти любой класс сильнее, чем сорка в любой момент времени (а блинк бывает если повезет в 40% игр где-то). Она очень требовательна к скиллу (да, то что мне время от времени пишут про читера, когда я убиваю с 270+ за w+f + ворон + теневые + адский + еще что-то, конечно, радует, но это не работает на равном гире, к тому же посмотрите записи Койла, как там и что делается, все не так просто).

PS слабая сорка Аллардайс :)

 

PPS я уж не говорю, что то же волш в лейте убивает почти гарантированно, если у тебя нет блинка. А если есть, то при наличии мозгов и скилла он все равно тебя убьет при прочих равных, если не подвернется башня/зона в лесу с кучей текстур.

Так что я бы про баланс очень и очень поспорил. Вроде как обижены им только блейдеры, которых совсем уж в нулину занерфили, остальные классы вполне играбельны. И по тому, что я вижу на арене (ну и личным ощущениям), сорка где-то в аутсайдерах, результат на ней показывают не очень многие (да, есть очень сильные игроки, но они бы и на других классах, вероятно, разрывали бы)

Имя персонажа Slither
Основной персонаж Волшебница
Lv 62
# 5
Последние редактированные : 16/03/2019

Очередной нытик,того понерфите,другого,а чучуть подумать видно не судьба.Всегда найдется кто то сильнее, удачливие,опять же ошибки(руки затряслись))то ,се ,третье.

Имя персонажа Сержиоmm
Основной персонаж Варвар
Lv 61
По обсуждениямТемаКолдунья и Страйкер
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация