что блять ломается? что не работает?
Зачем ты просто создал темку, что бы поныть на что? почему нельзя детально все написать, или тут сидят колдуны бадуны , которые читают мысли?
Верните рисовок...мда.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
1 при гн не было такого онлайна, как сейчас
2 сервера другие
ну лагает переодически, и что? все ноют что у них были лаги на камосе, а у меня лично 3 из 3 полет нормальный, и что дальше?
3 инструмены не работают? что блять? каждый день сбором занимаюсь, все работает
я бы не сказал что ПА лучше или хуже ГНа, просто если ГН хотя бы делали вид что что-то делают, то при ПА вообще не видно работы, меняют какие то ошибки, которые даже не назвать ошибкой, но за то не могут разобратся с читерами, которые душат их игру.Тут уже совсем не понятно почему и кто может за это все ответить
а по поводу ПА тоже нихрена не ясно, почему им не давали контент корейцы, что бы они заливали нам, или ГН было так пох\уй, что они не сообщали ничего корейцам , а просто сидели и доили нас на рубли, так что не надо говорить вот ПА молодцы, вот ГН молодцы, и те и те хуже некуда,у нас сейчас вместо ГНов - Иннова, которая уже в свое время уничтожила ла2, и добралась и до бдо, мы ничего здесь не решаем, как сказал один человек на стриме, мы всего лишь жалкие 4%
причем тут камос,пох на него,лагает в целом, а не там где народу дохрена собралось.Ну так и не воспринимай,к чему этот пафос?!Инструменты золотые были 3 месяца сломаные после перезапуска,да щас работают,а до или синими или зачарованые. А вот далее я с тобой согласен и о том же.Таково товое мниние,и тебе может сколько угодно не нравится мое но для меня в целом ведение игры стало значительно хуже.И тут даже следуя твоим словам онлан никчему ,если бездарное ведение игры где читеры все ломают убьют его.Можно спорить сколь угодно ,а по сути стало хуже.Если мы и жалкие 4% это не повод улыбаться и говорить что все хорошо.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
У гн хоть была анти чит прога вшит. А не идея это русский регион. Мы не знаем что делать у нас по другому
нахер этих фашистов
вот вы ноете что лагает, а у меня каждая обнова виснет на 222 Мб) поддержке плевать))
Надо забивать, а не вколачивать))
-
22Гладкий сервис19/03/20195 1.1KLv.62 Zong19/03/2019
-
0Хекса для дневника.19/03/20191 1KLv.62 Бззз19/03/2019
-
11Верните ГН это срань а не ведение игры!19/03/20199 1.1KLv.60 Frinta19/03/2019
-
11Поделитесь заметками,фанарт и мракобесие19/03/20195 1.1KLv.61 Аrgentum19/03/2019
-
14IV бижа19/03/20196 1.6KLv.61 Rogers19/03/2019