Вот я не понимаю, не ужели так трудно банить читаков по железу, или сделать так что на арену можно было бы паапсть только после определённого уровня !! Что бы они сначала качали перса, а потом только начинали играть на арене !!?? О ни же тупа задалбаются качать ради дня игры на арене, а потом бана !!!
Я так понимаю что читаки как то им нужны, раз они не банют их на арене !!! Каждый день, в каждой катке по читаку сидит и они не банют их !!! А ты покупай за реал Благословление Камасильвы, потом жди когда арену починют т.к. она через раз работет. Потом жди очереди что бы войти, а потом бегай от читаков по арене или как правило переходи из катки в катку, т.к. тебя с удара выносют !!! УРОДЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ или вы игру купили и всё, на людей насрать !!!???
ты просто ничего не понимаешь
блять просто выйди с арены, ну выйди блять ты с арены, просто блять выйди и все
Сразу уточню, что под спихаком подразумеваю очень явный спидхак с телепортами и ломаными анимациями. Сколько с небольшой накруткой бегает - даже гадать не буду..
Три катки сыграл сегодня.
1) Беру сорку. Почти на старте вижу, как варвар под спидхаком бежит за волшем, который убегает за круг. Бегу за ними. Варвар по ходу даже не утрудил себя убийством мобов, чтобы норм пуху взять. Волш убегает за круг и сдыхает, я в этот момент влетаю читаку в спину, вливаю. Он встает, но... опять контролю его и сливаю. То ли феерический рак, то ли он в ступор впал от такой наглости.
2) Опять соркой бегу. Лутанул блинк, довольный, жаль только теневой метки нету. Варвар под спидхаком. Спасает блинк и сужающийся круг. Выживаю на кропалях хп, подыхаю от какого-то не читака.
3) Сдыхаю на старте от куни под лютейшим спидхаком.
Как вы туда ходите, б**ть?!
ты хотябы зайти можешь.Я полчаса стучался в одиночку,плюнул и пошел на рыбалку
А вот нах туда заходть то то?
Уважаемые Админы, если вы не примите каких либо мер по устранению этой заразы - вы потеряете контент
LovelyCаt кстати читак.
предлагаю банить всех кто ходит на арену, не будет читаков, не будет нытиков которых пинают читаков - вин!
Паразиты неотъемлемая часть жизни))
-
12Па19/03/20194 1.3KLv.61 Darlleostra19/03/2019
-
1привышение штата19/03/20193 1.2KКарапулька19/03/2019
-
4Читы на сумрачной арене19/03/20199 1.2KLv.61 Бурый19/03/2019
-
16Письмо разработчикам по акции CHEATS19/03/201912 1.5KLv.61 4EPTOBK419/03/2019
-
2Верните боссов на 21:3019/03/20193 1KLv.56 Laderto19/03/2019