Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Дексер приде
6езумие 2019-03-21 10:54
1099 4 4 0
# 1
Последние редактированные : 21/03/2019

мне было интересно будут ли бантся читеры если никто не будет отправлять репорты.И как оказалось не будут.2 бана за неделю,при том что в каждой групповой катке читер...пздц.При Дексере было много репеортов и после тех работ на арене реально становилось свободно .но он куда то пропал,и настал пздц.Дексер приди,мы всё проебали

Имя персонажа 6езумие
Основной персонаж Куноичи
Lv 59
Правильно сделал, пусть сами разбираются. Мне нужен законченный продукт, а не горка брусков и напильник.
2019-03-21 11:19
после тех работ . с обновленным клиентом игроки ждут обновы бесплатного чита. который порой от 1 дня до двух недель может не обновлятся. как повезет. (аналоги с WorldOfTanks когда игроки ждут обновы модов)
2019-03-21 14:05
так что путать этот момент и репорты Дексера не стоит
2019-03-21 14:06
Собственно до Дексера дошло что все было зря..или изначально Дексер был хитрым чуваком которой сливал людей по заказу....Или еще дюжина вариантов....Я не знаю какой правда, Мне все равно. Собственно как и на читеров..ПА и прочее, прочее...Спокойно играю
в свое удовольствие. И да я не пользуюсь Са - совсем и не собираюсь.
2019-03-21 14:35
# 2
Последние редактированные : 21/03/2019

Ну это же абсурд, бесплатно делать работу. Заметьте, довольно муторную и трудную работу. При этом разработчики даже не хотят упростить человеку возможность подавать репорты. Почему до сих пор нету кнопки пожаловатся в самом интерфейсе игры.? Либо пускай дают плюхи за помощь либо пускай разбираются сами. Мое имхо.

Имя персонажа GoIt
Основной персонаж Лан
Lv 59
# 3
Последние редактированные : 21/03/2019

Я думаю они (ПА) в принципе не понимают размер проблемы.

В Корее интернет по паспорту и там БАН аккаунта это насовсем. ( Если не зарегаеш мамин паспорт )

Для них меры принимаемые к аккаунтам сейчас - вполне нормальные и решают проблему у них.

 

Тратить время на какой то софт или модификацию движка - да зачееееем.

А через это  хотя фикусов мы ждём уже 3 месяца.

150кк в час для читера = почти лярд в день. Ахуенно живём.

 

И это хз сколько они делают в гистрии , анакрконе , гайфирансии

Имя персонажа SandraVay
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 62
# 4
Последние редактированные : 21/03/2019

в понедельник был вывешен лист на около 60-100 банов. эти придурки с иновы зачем то соеденили их с другими банами и в среду они под другим числом добавлены а тот список куда то пропал... я хз как они умудрулись так зафейлить с информацией но факт что банят по понедельникам!.

 

Ник Corrola ,который до встречи мне солгал что не имеет читов, оказался читером в вокскресенье .. на след день в плановом масс бане он в списке ... 4 ряд ~ 28 снизу от [Все блокировки с 07.02.2019г.]

Имя персонажа LifesteaIer
Основной персонаж Куноичи
Lv 55
мне встретился классный парень с ником ЯчитерИчто. Я его тут не вижу чо то)
2019-03-21 14:25
@Арчёр Банить на основании ника? Да ты рили Адвокат....
2019-03-21 14:32
@Арчёр когда встретил? вчера? ясень красень он в след понедельник улетит.
2019-03-21 17:34
# 5
Последние редактированные : 21/03/2019

Меня читеры устраивают я захожу на арену афк шить и смотрю кино) Я не лутаю ничего жду когда арена кончиться и продаю камни. Мне норм)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 59
По обсуждениямТемаДексер приде
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация