Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Оружие тусклых чар
Avanture 2019-04-11 13:53
3329 6 5 1
# 1
Последние редактированные : 11/04/2019

Выбросил дополнительное оружие тусклых чар (кинжал) - теперь не могу выполнить кв черного духа -  Усиление кинжала # I, его там кому то надо передать. Подскажите где можно достать это оружие?

Имя персонажа Avanture
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 51
Можно просто забить на квест.
Можно посмотреть описание, там написано что за сколько-то там печатей у кого-то можно его в кальфе получить.
Можно пробежать линейку твином и передать допку кому надо.
2019-04-11 13:57
@Гы_P2P В Кальфеоне не меняет чувак ничего, описание читал.)
2019-04-11 14:03
Есть вариант создать нового персонажа и пройти квест снова для получения "оружие тусклых чар". Можно попросить саппорт для восстановления (но врятли они помогут).
И есть вариант (найдено в гугле) "Если же вы потеряли оружие тусклых чар — его можно взять у нпс Ронаци в Кальфеоне за 2 знака обещания (знаки можно получить по квесту от черного духа на территории Кальфеона)"
2019-04-11 16:00
# 3
Последние редактированные : 11/04/2019

Avanture, если ты его выбросил, получить его можно только обменяв на знаки общения. Так что руки в ноги и шуруем на кладбище Хексы , зарабатывать знаки общения

※ Если Кинжал тусклых чар был утерян, его можно получить у торговца оружием Ронаци в Кальфеоне в обмен на 2 Знака обещания.

※ Знаки обещания можно получить, выполнив задания Бекер на кладбище Хексы или Ачи Лаберикко из заброшенного монастыря.
 

Имя персонажа Вискасионна
Основной персонаж Мистик
Lv 49
Так я заработал, согласно описанию - прихожу к торговцу оружием в Кальфеоне, а он ничего не меняет) Видимо инфа в описании устарела?)
2019-04-11 14:24
@Avanture попробуй тогда добыть знаки общения в Монастыре, у меня сработало
2019-04-11 14:26
# 4
Последние редактированные : 11/04/2019

Забей, в этой игре квесты бесмысленны и беспощадны. Ну серьёзно, даже полному новичку в игре лучше и проще раздобыть обычную зелень 15ую её хватит до медийки, а там уже и на 17 вточить что тоже непроблемно. Единственно важная цепочка это Валенсия II там можно получить свитки лаков на 35 и 50, но честно говоря по время затратам на выполнение оной цепочки я бы не сказал что для опытного игрока набить лаков на 35 и 50 заняло бы больше времени. И типа разрабы бахвалились что выполнять теперь можно на каждом персе соотвествующего условиями выполнения, ну такое, моё мнение в этой игре квесты не нужны.

Имя персонажа Kiryshima
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 57
# 5
Последние редактированные : 11/04/2019

Всем спасибо, получилось.

Имя персонажа Avanture
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 51
# 6
Последние редактированные : 11/04/2019

На зачем вообще эти квесты на шмотки чар? Это же дичь?

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 61
# 7
Последние редактированные : 11/04/2019

Миленько. Задания необходимо выполнять. Часто прохожу на кладбище по ночам. Совсем не страшно. Потому, что рядом маленькие мистики борятся со злом на скелетиках.

@Avanture умница, что написал. Пройди цепочку от НИП-ов из Медвежьей деревни и появится новое задание в Кальфеоне на скелетов. Раскроем тайну тусклых чар вместе.

 

Картинки по запросу арт кладбище

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 60
По обсуждениямТемаОружие тусклых чар
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация