Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Ошибка загрузки обновления клиента.
Аргоо 2019-04-25 19:56
8117 13 20 0
# 1
Последние редактированные : 25/04/2019

ОшибкаСегодня утром как обычно включил комп, зайти в бдо, а оно выдаёт ошибку. Ошибка загрузки обновления клиента, лаунчер не открывается, после последнего обновления полёт был нормальный, комп почищен, все драйвера на месте, интернет стабильно работает. Искал решение проблемы и тут на форуме и на сайте и гуглил, нигде нет информации что делать, как исправить, может кто вкурсе как починить. Буду благодарен.

Имя персонажа Аргоо
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 55
в предыдущей теме ответ.
2019-04-25 20:31
@Miow переаробывал всё и в предыдущей теме и 1000 способов из ютуба и гугла. НЕ работает!
2019-04-25 20:34
@Аргоо У меня была такая ошибка после обновления самой винды. когда стояло 2 клиента. Откатила обновление и нормально все стало. Но это было еще при ГН. и стояла у меня семерка. В окошке у тебя "-ex" - это блокировка EXE файла. Проверь, в журнале самой
винды.
2019-04-25 21:57
# 2
Последние редактированные : 25/04/2019

отключи антивирус на некоторое время

Имя персонажа ПушкинСтар
Основной персонаж Лучник
Lv 58
или мозг как ты
2019-04-26 06:56
# 3
Последние редактированные : 25/04/2019

ВПН попробуй, мб проблемы с доступом у тебя.

Никнейм maniacakazero
Основной персонаж -
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
не, слава богу я родился в нормальной стране, а не в русофашистской залупной стране хдд
2019-04-26 07:12
# 6
Последние редактированные : 14/10/2019

Такая же ошибка. Помогите решить. Раньше было нормально

Сделал кое что, а точнее добавление -ex в ярлык. И помогло

Имя персонажа Дистарон
Основной персонаж Варвар
Lv 59
# 7
Последние редактированные : 19/03/2020

так !!!
решение найденно 
заходим в папку с игрй находим файл patcher_version
открываем его с помощью блоктонти 
заменяем 

0
на 
14
11
от и се ))

Имя персонажа Lakionya
Основной персонаж Колдунья
Lv 57
# 8
Последние редактированные : 23/07/2020
2020-03-19 17:22, писал(а): Lakionya

так !!!
решение найденно 
заходим в папку с игрй находим файл patcher_version
открываем его с помощью блоктонти 
заменяем 

0
на 
14
11
от и се ))

Беда в том, что там нет нулей :(

Имя персонажа Sqizman
Основной персонаж Мастер меча
Lv 59
# 9
Последние редактированные : 23/07/2020
2020-07-23 14:24, писал(а): Sqizman

Беда в том, что там нет нулей :(

service.ini 4
config.ini 2
msvcp100.dll 1
msvcr100.dll 1
msvcp140.dll 2
vcruntime140.dll 2
libcef.dll 1
icudtl.dat 1
libEGL.dll 1
libGLESv2.dll 1
d3dcompiler_47.dll 1
d3dcompiler_43.dll 1
steam_api.dll 1
expapply.dll 2
natives_blob.bin 1
cef.pak 1
cef_100_percent.pak 1
cef_200_percent.pak 1
cef_extensions.pak 1
locales\am.pak 2
locales\ar.pak 1
locales\bg.pak 1
locales\bn.pak 1
locales\ca.pak 1
locales\cs.pak 1
locales\da.pak 1
locales\de.pak 1
locales\el.pak 1
locales\en-GB.pak 1
locales\en-US.pak 1
locales\es-419.pak 1
locales\es.pak 1
locales\et.pak 1
locales\fa.pak 1
locales\fi.pak 1
locales\fil.pak 1
locales\fr.pak 1
locales\gu.pak 1
locales\he.pak 1
locales\hi.pak 1
locales\hr.pak 1
locales\hu.pak 1
locales\id.pak 1
locales\it.pak 1
locales\ja.pak 1
locales\kn.pak 1
locales\ko.pak 1
locales\lt.pak 1
locales\lv.pak 1
locales\ml.pak 1
locales\mr.pak 1
locales\ms.pak 1
locales\nb.pak 1
locales\nl.pak 1
locales\pl.pak 1
locales\pt-BR.pak 1
locales\pt-PT.pak 1
locales\ro.pak 1
locales\ru.pak 1
locales\sk.pak 1
locales\sl.pak 1
locales\sr.pak 1
locales\sv.pak 1
locales\sw.pak 1
locales\ta.pak 1
locales\te.pak 1
locales\th.pak 1
locales\tr.pak 1
locales\uk.pak 1
locales\vi.pak 1
locales\zh-CN.pak 1
locales\zh-TW.pak 1
Uninstall_BlackDesert.dat 2
Uninstall_BlackDesert.exe 2
Uninstall_BlackDesert.msg 2

Имя персонажа Sqizman
Основной персонаж Мастер меча
Lv 59
# 10
Последние редактированные : 23/07/2020
2020-03-19 17:22, писал(а): Lakionya

так !!!
решение найденно 
заходим в папку с игрй находим файл patcher_version
открываем его с помощью блоктонти 
заменяем 

0
на 
14
11
от и се ))

Покажи какие файлы

Имя персонажа Sqizman
Основной персонаж Мастер меча
Lv 59
# 11
Последние редактированные : 23/07/2020

Прошу прощения! У меня оказалась проблемма в лимите по интернету (при не уплате). Выскакивает "окно" и если не нажать кнопочку, то интернет блокируют... (но сцука не весь. все новости и тому подобное работают, а заметишь только при активном доступе). Делайте вывод: такая проблемма судя по всему при выходе или входе.. хз. ищите в доступе к сети

Имя персонажа Sqizman
Основной персонаж Мастер меча
Lv 59
# 12
Последние редактированные : 26/02/2021

Очень долго не мог решить проблему, пока не удалил файл "vcruntime140.dll" 

Имя персонажа QBATTLECATp
Основной персонаж Лучник
Lv 18
# 13
Последние редактированные : 28/03/2021

У меня возникла ошибка - повреждены файлы paz\pad0450.paz... Помогло: очистка папки patch_temp,полное удаление папки paz, потом ка кне сттанно восстановление этой папки из корзины и удаление файла именнно 04450, после этого остальыне файлы, что считались поврежденными тутже стали нормальными.

Имя персонажа Grakta
Основной персонаж Лан
Lv 60
# 14
Последние редактированные : 21/07/2021
2021-02-26 23:51, писал(а): QBATTLECATp

Очень долго не мог решить проблему, пока не удалил файл "vcruntime140.dll" 

Началось все с того что играл спокойно себе, как вдруг клиент просто молча закрылся и лаунчер перестал запускаться (файл или папка повреждены). В итоге переустановил лаунчер и понесло. Клиент вообще на отрез перестал запускаться, при этом обновлялся через раз. Пробовал удалять отдельно файлы/папки с патчами и тд. не помогало. Пробовал закинуть заведомо рабочий клиент со второго компьютера (жены). Пробовал заходить с разных аккаунтов. Перекачивал клиент через апдейтер, перекидывал папку с клиентом по разным дискам. Переустанавливал раз 5-7 ОС (вин 10 лицензия), удалял некоторые обновления. Переустанавливал разные драйвера. Пробовал зайти через мегафоновский интернет и ничего не помогало вообще. Обновлялся клиент крайне редко. Половина попыток запуска не дошли даже до логина. На фоне значка черного духа загоралась ошибка "Ошибка установки обновления", бывало что дошло до логина и после авторизации вылетала "Ошибка установки обновления/Ошибка скачивания двоичного файла" и тд. В тех. поддержке ничего толком не могли ответить только ежедневно в течение месяца проводили какие то тесты и пропали окончательно. Работала игрушка с ноутбука и со второго пк без проблем. Интернет один прокинут через свич. После данного поста удалил этот файлик. Я не знаю как на работу лаунчера влияет файл от Visual studio, но игра стала обновлятся и работает без проблем уже три недели. Спокойно запускается даже после тех. работ. Единственное осталась проблема с вылетом апдейтера но такое бывает раз в несколько дней и после переустановки лаунчера все норм работает. Большая благодарность QBATTLECATp. 
P.S. Простите, много букаф))

Имя персонажа Romall
Основной персонаж Страйкер
Lv 61
По обсуждениямТемаОшибка загрузки обновления клиента.
top