Давайте разбираться. Есть мнение, что босс шмот, точки, инкрустация, обеды, алхимка и еще много чего пропало из за Шай.
Опровергаю. Шай нужна только чтобы получить пол лярда (для особо упоротых 60 фейлов). То есть, никто в здравом уме не будет пересаживаться на основу на этот высер корецев. А для того чтобы прокачать шай можно просто перекинуть с основы шмот, пуху купить Асвол у НПЦ и быстро апнуть все что нужно. Ну не нужно на самом деле все что пропало с аука для Шай (топ камни инкрустации и тд).
Второе мнение, что якобы всем дали писот мультов, и нубы стали закупаться. НО пропали так же бижа и шмот на IV, а на это пол лярда не хватит.
Я сторонник теории заговора, и думаю что это было сделано нарочно, корецами, для каких целей не знаю. Но жесткий диффецит всего калит, на самом деле. Ваши мнения пишите ниже.
А ещё обеды, печеньки....да много чего. Такое впечатление, что по рынку проехались сгребая все. Есть мние, что цена не отвечает затратам на производство, добычу. Аук, начинает напоминать магазины времен СССР. Сдерживание цен не привело ни к чему хорошему
Заморозили цены, когда их разморозят - подорожает сразу всё, хоть сколько-то нужное игрокам. Вот и закупились для спекуляции. РАЗМОРОЗЬТЕ АУК!!!! Какого хрена это вообще сделали?
Интересно, каким образом Корейцы смогли такое сделать? Типа чуваки выствили шмот и бижу на 4, камни, печеньки, а Корейцы взяли и все сняли с аука? Так что ли? Или сами разрабы все скупили у игроков на ауке, нарисовав себе серебра? Что бы на ауке не было не чего?
---
Почему вы думаете, что цены они заморозили намеренно? Я думаю это как обычно в очередном обновлении, починили одно и поломали другое. В этот раз поломали изменение цен на аукционе.
Хочу напомнить, что например на евро аукцион работает нормально и с выходом Шаи на печеньки и дискотеки например цена поднялась до максимума.
Пишите побольше в тех поддержку, похоже люди не видят, что есть баг, мало пишут и корейцы скорее всего об этом даже не знают.
Приведу пример с органическим кормом. Его на ауке стоит несколько десятков тысяч. Но цена, по которой он выставлен 24-26к, при этом на ауке стоят болкирующие ставки на нижней цене 17к и это не даёт сдивнуться ценовому диапазону, отсюда искусственно созданная пустота.
Разрабам на голову свалился гейпопудам, и они решили, что мы мало точимся. Вот и заставили всех страдать.
Аук кастомно обнулён.
Про бижу , цены низкие - я огра за 50 выставлять не буду.Точно так думают многие , когда серебра было меньше огр стоил 80-90,ведьма 10-12 и т.д.Вот почему цены не растут ,не понятно.
Цены заморожены потому что проснулась старая дырка в центральном аукционе, когда ценами манипулировали для перелива серебра выводя цену одной шмотки (через котрую переливают) до небес. Раньше цена могла расти до бесконечности, мы видели только диапозон +-10%, но его можно двигать вверх и вниз-этим пользовались нечестные на руку игроки точнее те кто из заливает. Сейчас этот диапозон не двигается,ТО ЕСТЬ Цена на любую вещь залочена тем пределом котрый мы видим +-10% от средней стоимости!!!
-
1Троллинг от ПА04/07/20191 1.8KLv.60 ФуриЯна04/07/2019
-
0Костюмы по акции 2+104/07/20194 1.5KLv.58 Silinsi04/07/2019
-
23Снова про этот Аук04/07/201918 2.1KLv.61 SirArthur04/07/2019
-
10SVG vs PNG | Иконки гильдий03/07/20195 3.3KLv.61 АртурФранк03/07/2019
-
3Токсичный игрок03/07/20199 1.7KLv.62 Flatiron03/07/2019