Новички, которые пришли в игру недавно, наверное и не догадываются о существовании у некоторых вечного премиума и Благословения на аккаунте. Новички, вы НИКОГДА никого в этой игре не догоните.
Так эти Премиум игроки еще глумяться над нами, надсмехаются над нашим неравенством и унижают нас!
Игра - это соревнование - достичь успеха быстрее других в выбранной тобой области. Вложить усилие - и получить удовлетворение от вложенных тобой усилий.
Разве в одном соревновании допускается участие задопингованных атлетов и безногих калек? Мне кажется при таком раскладе победитель будет очевиден. Так почему с нами вместе на 1 сервере играют аккаунты с вечным премиум комфортом и вечным благословением Камасильвы?
Что дают эти бафы?:::::
Вечный премиум, в то время как мы всего этого лишены, дает им постоянно:
+16 слотов на складах и инвентарях всех персонажей в игре - им легче фармить, они могут экономить ОВ и добывать больше, не вкладываясь в расширение складов, они могут опутать узлами всю карту и добывать все ресурсы игры, а мы нет
+30% опыта на бой/профу/навыки/опыт скакуна - они всегда будут на шаг впереди нас, быстрый ап, быстрые лавры. Персонаж, который первым апнул 65 с П2П? В профах они будут первыми, коней они будут качать с неимоверной скоростью.
+200 лт грузоподъемности на каждого персонажа
+30% выручки с аукциона,
дистанционное вложение в узлы
+ дополнительные слитки удачи
+ дополнительные 100 миль ежедневно
+ ежедневное пользование салоном красоты бесплатное
______________+____________
Благословение Камасильвии дает им ежедневно:
Восстановление энергии + 2
Шанс выпадения трофеев +20%
Если уж вы, ПА, боретесь с неравными экономическими условиями в игре, цепляетесь за какие то пухи асвол и баните тех, кто незаслуженно получает гиперприбыль, почему бы вам не устремить свой взгляд на беззаконие, которые вы сами провоцируете? Аккаунты с вечным премиумом при геймнете были на отдельном сервере, куда не подмешавались простые аккаунты. Более того, они платили за эту свою особенность тем, что их было мало и акцион у них был бедный, мировых босов они не могли убить из-за своей малочисленности. Они жили под вечным бафом но в своей деревне, это был их выбор: либо деревня с бафом, либо город без бафа.
А сейчас вы нас смешали вместе, оставив у них их бафы, а нам ничего не дали, чтобы уравнять наши игровые условия.
Вы провоцируете наличие в игре 2 совершенно неравнозначных игровых старта: для тех кто с вечным премиумом и обычных. Вы устраиваете для нас Ивенты на скорость, и мы соревнуемся с теми, кто выделен вами. Конечно им легче добиться успеха во всем, в набивании дружбы, в профе, их манна регениться перманентно и быстро, их навыки, уровени и профы растут как на дрожжах.
Как себя должен чувствовать игрок, пришедший в игру сейчас? Как игрок, который НИКОГДА не догонит..НИКОГДА ( про перегонит, я даже не говорю) А чтобы догнать, удовлетворить свои амбиции, он должен раздобыть НРД аккаунт, а честным путем -НИКОГДА!
Любому новичку теперь, вместо создания нового аккаунта, приходит в голову возможность покупки НРД аккаунта и жизнь его будет в шоколаде. Достаточно просто вбить в гугле: Куплю НРД аккаунт БДО, как выходит миллион предложений. Вот лишь нсколько я тут вырезала с сайта. То есть, НРД то вы раздавали когда то, и при переносе раздали его.. Но почему то вы не ограничили никак то, что при отсутствии в игре персонажа больше 3-4 месяцев баф премиума должен слететь или еще что-то.. И эти аккаунты теперь распродаются как горячие пирожки. Фактически распродаются "перспектива" и "успех" в этой игре.
Решайте эту проблему! Отделяйте их на другой сервер от нас.
Восстановите экономическое равенство в игре! Возместите им в Жемчуге их несчастные 2500 рублей, которые они когда по потратили 5 лет назад за доступ к игре и уравняйте нас в правах! Либо раздайте нам перманентный Набор героя и Том войны.
У них премиум и благословение, у нас набор героя и том войны. Вот тогда будет справедливо.Хоть какое то равновесие.
Или у них вечный премиум и благословение, а у нас еженедельная компенсация, равная по величине этим бафам, за отсутствие них.
_______________________________________________
ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ!!!!
Вот что обещало ПА НРДшникам.!! Не вечный премиум, а доступ на П2П и не более того! А сервера такого ПА не создало, так какого хрена они получили вечный премиум? Хватит уже потокать им. Им раздали больше того в разы, чем обещали!!!!!!!!!!!! Ограничти их количество персов до 5, чтобы они не могли расширить свой аккаунт, ведь именно это они проплатили -эту ограниченную версию с вечным доступом.
++++++++++++++++ убрать их от нас на другой сервер, пусть своими письками меряются отдельно от нас
Ахаха. Слышу звон, не знаю где он.
Есть только прем + измекнение внешности.
@Lifе, их высокомерие оправдано верой в разработчика ли, другими мотивами ли. Не важно.
@Suоn, условия равные.
@Djein, что же вы думаете ПТПшники счастливы жить на фтп?
В заключение: откажусь от своего вкусного, сладенького премиума взамен всеобщей подписки на игру. Даешь платные игры!
Вот он, борец за несправедливость с П2П. Добился равной компенсации? Теперь мы будем добиваться равных условий в игре! Ваше время ушло с окончанием франдшизы у геймнета! Мы с ними подписывали договор, а не с па. Почему ПА должны довать вам то, что обещали другие? Выполнение ваших запросов делает несчастными всех остальных игроков, которые были, которые появились при старте игры в ПА и тех, которые еще только будут. Я поддерживаю петицию! ++++++++++
Уравняйте наши условия
А про Благословение камасильвии у П2П сказала она в предыдущей теме. От куда нам еще узнавать об этом, как не от других
Предлагаю сделать откат игры по состоянию на октябрь 2018 год, провести трансфер персонажей с премиум сервера на "фришку". Вечный премиум можно не давать. Продолжаем играть.
Серенити, этой девушке не нужна играть в БДО, чего и Вам советую с таким пониманием, пока лето не прошло.
Я не против вашего возмущения. Как заметили, сейчас стали появляться наградные календари. Доступ к рулетке черного духа. Запланированные обновления не все установлены, как писали в анонсах ПА. Делают изменения поэтапно. Что нам остается, - только ждать.
Ответ очевиден: Мы рассморим все ваши пожелания.
Я к этому спокойно отношусь. А прогресс не так велик. Капните на форуме темы за январь-февраль 2019.
Можем посчитать по цифрам вместе.
А что там кстати с благословлением Камасильвии разве оно тоже переносилось или время?
Поддерживаю петицию против вечного према!
-
2Холи Вар на ровном месте :(07/08/20194 1.9KLv.56 Илардрая07/08/2019
-
0Пропали предметы07/08/20190 1.6KLv.60 ZZZIIIZZZ07/08/2019
-
1.5KДОЛОЙ ПРЕМИУМ АКК! ДАЁШЬ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ07/08/2019368 14.3KLv.58 Sеrеnitу07/08/2019
-
16Компенсация от игроков с вечным премом.07/08/20193 1.8KLv.62 EbonyToyRot07/08/2019
-
1Белый экран06/08/20193 2.4KLv.1 Kamikazebitch06/08/2019