Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

#Другое
ВАЛЬКИРИЯ/ полезности
Awerleya 2019-09-04 12:58
4360 11 11 1
# 1
Последние редактированные : 04/09/2019

Ребята, кто играет на Валькирии, кто любит этот класс

и кому не жалко поделиться полезной для развития класса информацией,

пожалуйста пишите. 

Имя персонажа Awerleya
Основной персонаж Валькирия
Lv 61
# 2
Последние редактированные : 08/10/2019

А ну всё просто, берёшь бустаешь ГС 610+, апаешь 61-62 и не знаешь бед.  Применимо к любому классу. В сотый раз повторюсь будь ты хоть пианистом в десятом колене, ГС решает. Всё как с тренажерным залом если ты маленький, дрыщавенький эктоморф хоть лопни, хоть тресни, хоть обколись стероидами - всё равно будет выглядеть жалко, аналогия с ГС, если писька 540-550 ГС ну это гг, вп, если 600+ тогда ещё можно поговорить.

Имя персонажа Kiryshima
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 25/11/2019

Kiryshima   

спасибо за ваше мнение=))

Имя персонажа Awerleya
Основной персонаж Валькирия
Lv 61
# 4
Последние редактированные : 17/05/2020

Открывая эту тему, для прочтения, ощущения можно описать одним словом - предвкушение. А прочитав - разачарование.

Неужели отсылка к шмоту-бусту, это всё, что можно сказать?

Как же удобные и не удобные для данного конкретного класса споты, для гринда-фарма? Остальное?

Ведь каждый класс в игре имеет свои индивидуальные особенности. Играю меньше месяца, именно за валькирию. Другие классы, весьма вероятно, проще либо в управлении, либо в практическом применении, например, луки могут вливать урон издалека, кайтить, а значит упор на атаку и вперед.

Валькирия же, вынуждена идти на контакт и огребать по полной. Значит, игнорировать защиту нельзя.

Где-то писали, что лучник очень позиционный класс. Лучник? От позиции валькирии прямо зависит её выживаемость  - получать урон в спину или наносить урон в спину, уйти из под удара, не зацепившись и прочее и прочее. И в отличии от лучника, пространства для манерва очень мало - нужно быть на расстоянии удара, которое совсем невелико. 

На грибах бегал 58лв лучник и перебегая от пачки к пачке, ваншотил эти самые грибы, игнорируя "бесов-воров". Подбежит, ваншотнет, бежит дальше и так далее. Рутина. Наверное, скучно.

За валькирию, пока не были выучены пробужденные АОЕ, это выглядело совсем иначе - от комбинаций болели не только пальцы, но и вся рука, например:

w+f,s+LKM,s+q,s+e,s+RKM,shift+f,s+q - прожать подряд, несколько сотен или даже тысяч раз за вечер. Спустя всего один вечер, комбинация стала прожиматься одним движением. Первые пять скилов срезают друг друга и читаются прибл. за одну секунду. Затем, shift+f уже с анимацией, но роли это уже не играет, входящего урона нет, а s+q в конце, по необходимости, добить броском щита оставшихся мобов.

Затем, были взяты пробужденные АОЕ скилы, юзающие 10% и 25% черного духа и валькирия начала ваншотить. Кач полетел. Н лишь на данных конкретных мобоах, где не очень много дропа. Гринд ради уровня - это не правильно. Гринд ради дохода - это рационально.

 

А вот куда пойти валькирии 60лв в ивентовом босс-шмоте (18), где именно для валькирии были бы удобные мобы и стабильный приятный доход - для новичка, тайна покрытая мраком. 

Впрочем, есть в этом своя соль и изюминка - то самое ощущение первооткрывателя, когда пробуешь на зубок новых мобов и прожав V улепетываешь, понимая, что рановато, да и руки кривоваты. 

Имя персонажа Meleya
Основной персонаж Валькирия
Lv 59
# 5
Последние редактированные : 23/05/2020

Конечно, гс решает. Но вот посмотрите на страикера. Ему по какои-то причине для того, чтобы комфортно убивать, хватит атаки на 40 меньше, чем другим классам.

Магу хватит 260 атаки , чтобы слить любого за 3 удара

Варвар... ну короче, потныи тип, если атака мало- приидется добавить еще пару десятков ударов. И  он сможет это реализовать.

Знаешь, где руки решают в пвп? Сможешь ли ты чисто на скиле заэвэидить вашнот? Ты хоть говном обмажься поверх своего +20(20)\5 шмота, если ты рак и днище, то ты не поимаешь противника перым, а значит- поимают тебя. И убьют даже в твоем шмоте. Я бы сказал- решает пинг+фпс и класс, на котором ты играешь. А руки вообще не решают, (если ты конечно не можешь выучить банально комбо из 4 ударов на страикере, то ты безнадежен)

Имя персонажа Morgion
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 6
Последние редактированные : 23/05/2020

Приветики.

Практика нужна, постоянная практика на арене, а пока качайтесь поднимайте ГС.

Все остальное само собой получится в нужное время.

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 7
Последние редактированные : 27/05/2020

В каждои теме флудишь. Что полезного в твоем сообщении тут? Чем ты помогла валькирии? Подбодрить? Поддержать морально? "денег нет, но вы держитесь"

Есть мнение, что ты- реинкарнация наказанои. Ну прям копия

 

Имя персонажа Morgion
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 8
Последние редактированные : 28/05/2020

1) играйте в наследии (хотя бы пока 600+гс не сделаете)

2) срезайте анимации (меч судьи и бросок щита)

3) следите за кулдаунами (кинув не вовремя щиток во время перезарядки можно отлететь, или W+шифт + пробел)

4) не стойте на месте

5) постоянно баффайтесь на меткость/дэф, криты

6) заблокируйте гнев черного духа на кару (в пвп обязательно)

7) не дуэльтесь со сраными сорками, вшивыми варварами, вонючими мистиками

8) вколотив вражину в землю попрыгайте на могилке

Имя персонажа SweetLeaf
Основной персонаж Валькирия
Lv 62
# 9
Последние редактированные : 28/05/2020

По поводу шмота: аргон, грифон, бхег, древень (но это и очевидно). Вставляем на первое время синие и зеленые Ханы, в пве хорошо работают. В пуху обязательно камни на меткость (но можно и на + атака, если сильно хочется) и игнорирование. В кутума камни на крит урон. Камни на резисты (например к опрокиду) вставлять большого смысла нет, в кутуме под пристанкой, ужином крон и грифоном резисты 56%. Как и камни на + к шансу крита, это тупость полная (ужин крон + гигант/колба уже 5 крита, да и так после слезы считай 100%). В наследии гнев черного духа не особо и нужен, поэтому обходимся без тунры, карнаки 4-е или 5-е отличный выбор. 

Лучший спот для фарма - с 245-270 атаки - анакреон. 

Учимся прожимать тучку и спасение, попав в захват (страйкеру хватает 250 атаки чтобы вынести с комбы 330 +- дэфа)

Имя персонажа SweetLeaf
Основной персонаж Валькирия
Lv 62
# 10
Последние редактированные : 04/06/2020

Речь вроде шла про новичка..
Для фаст спотов пробуда профитнее. Пиллап вроде более менее неплох для лоу гира.
Делаете +19 пушки, +3 бижу, переезжаете в анакреон(в традиции) и фармите дальше.
Чтобы не огребать от мобов - пользуйтесь блоком, контрольте мобов перед вливом урона(если они контролятся). Ну и что эффективней будет вливать урон в спину думаю и так понятно. Гнев черного духа в пве эффективнее юзать в себя(Z за 100% гнева на минутный баф) что в пробуде, что в традиции. В традиции все ульты можно блочить, в пробуде в пвп 100%(мпвп) и 25%(для жирных противников) хороши, остальное можно блочить.

Имя персонажа Alaisiagae
Основной персонаж Валькирия
Lv 62
# 11
Последние редактированные : 04/06/2020

Для СС - сезонного сервера Валькирии будут вполне играбельны.

 

О чем я думаю? Если Вы создали персонажа на Элиан-сервере, у вас появилась возможность создать на СС еще одного персонажа "Валькирию" с более быстрой прокачкой, новой броней., которую можно будет обменять на снаряжение босса.

 

Подробнее тут

 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 12
Последние редактированные : 26/11/2021
2020-05-17 20:36, писал(а): Meleya
Последние редактированные : 17/05/2020

Открывая эту тему, для прочтения, ощущения можно описать одним словом - предвкушение. А прочитав - разачарование.

Неужели отсылка к шмоту-бусту, это всё, что можно сказать?

Как же удобные и не удобные для данного конкретного класса споты, для гринда-фарма? Остальное?

Ведь каждый класс в игре имеет свои индивидуальные особенности. Играю меньше месяца, именно за валькирию. Другие классы, весьма вероятно, проще либо в управлении, либо в практическом применении, например, луки могут вливать урон издалека, кайтить, а значит упор на атаку и вперед.

Валькирия же, вынуждена идти на контакт и огребать по полной. Значит, игнорировать защиту нельзя.

Где-то писали, что лучник очень позиционный класс. Лучник? От позиции валькирии прямо зависит её выживаемость  - получать урон в спину или наносить урон в спину, уйти из под удара, не зацепившись и прочее и прочее. И в отличии от лучника, пространства для манерва очень мало - нужно быть на расстоянии удара, которое совсем невелико. 

На грибах бегал 58лв лучник и перебегая от пачки к пачке, ваншотил эти самые грибы, игнорируя "бесов-воров". Подбежит, ваншотнет, бежит дальше и так далее. Рутина. Наверное, скучно.

За валькирию, пока не были выучены пробужденные АОЕ, это выглядело совсем иначе - от комбинаций болели не только пальцы, но и вся рука, например:

w+f,s+LKM,s+q,s+e,s+RKM,shift+f,s+q - прожать подряд, несколько сотен или даже тысяч раз за вечер. Спустя всего один вечер, комбинация стала прожиматься одним движением. Первые пять скилов срезают друг друга и читаются прибл. за одну секунду. Затем, shift+f уже с анимацией, но роли это уже не играет, входящего урона нет, а s+q в конце, по необходимости, добить броском щита оставшихся мобов.

Затем, были взяты пробужденные АОЕ скилы, юзающие 10% и 25% черного духа и валькирия начала ваншотить. Кач полетел. Н лишь на данных конкретных мобоах, где не очень много дропа. Гринд ради уровня - это не правильно. Гринд ради дохода - это рационально.

 

А вот куда пойти валькирии 60лв в ивентовом босс-шмоте (18), где именно для валькирии были бы удобные мобы и стабильный приятный доход - для новичка, тайна покрытая мраком. 

Впрочем, есть в этом своя соль и изюминка - то самое ощущение первооткрывателя, когда пробуешь на зубок новых мобов и прожав V улепетываешь, понимая, что рановато, да и руки кривоваты. 

Спасибо, что пишете по делу. Все бы так писали. А то везде пишут про "Срезы анимаций" каких-то навыков и никаких уточнений. Трудновато вникнуть, когда играешь пару недель в афк. К слову, Меч судьи у меня так и не получилось срезать, возможно, потому что он на начальных уровнях прокачки. После удара щитом 3 раза Меч юзает сразу завершающий.

Имя персонажа GoblinSureiya
Основной персонаж Валькирия
Lv 36
По обсуждениямТемаВАЛЬКИРИЯ/ полезности
top