Где, ГДЕ хоть какая-то переработка торговли????
Мастерство на все профы завезли, апнули опять рыбалку(наверно вам нравится наблюдать толпу АФК-шеров или вы всё-таки майните на наших компах?)
Маносы будут завезены неизвестно когда, но опять же без торговых шмоток....
На Хидельском приёме вы затрагивали тему торговли
Цитата:
-
- В. В наземной торговле нечего делать.
- О. Мы тоже согласны, что обычная торговля (за исключением торговли изготавливаемыми предметами) сейчас имеет очень низкую актуальность. Мы реорганизовывали ее, но к сожалению, мы понимаем, что она все еще не находится на удовлетворительном уровне. Пока еще рано говорить вам о конкретном плане обновления, но мы сейчас постоянно исследуем методы того, как сделать ее более значимой и интересной. Мы обязательно улучшим ее в будущем.
Когда наступит это будущее?!.....
Когда она станет хоть капельку актуальная?!
В данный момент её не трогают вообще!!!!!!
Вот скажите как можно заработать больше 10кк в час на одной торговле? Ответ, никак, чистая торговля купи/продай мертва(ещё вспоминаю время когда за 1 износ повозки аристократа, кое как отбивалась её стоимость), то что будут вводить с морем не апнет её никак, и это другой контент заточеный на усложнение получения новых корабликов и новых предметов, возможно будет прибыльно в каком-то плане, но это уже не торговля, а именно бартер из каменного века от которого прогрессивное общество ушло из-за своей не эффективности
или вы просто готовитесь выпилить её?
вот это тогда многоховодочка достойная великого гения Кодзимы(нет)
P.S. и не надо упрекать игроков в том что они гонятся за деньгами, вы сами сделали игру нацеленую на эффективный гринд оценвиющийся в доходе кк/час
P.P.S. я знаю что разрабам начхать на форум, просто горит от такой не справедливости и мне интересно сколько таких же как и я
Сейчас единственный смысл торговли появился с морским обновлением - это окупить стоимость еды когда плывешь в Эйлат и обратно( Правда это на фрегате, но не думаю, что на каравелле станет лучше. Крч, им просто не до торговли, у них сейчас есть чем заниматься на ближайшие годы
именно бартер из каменного века от которого прогрессивное общество ушло из-за своей не эффективности
Эффективность не интересует. Интересует увеличение количества времени, которое игрок будет проводить в игре. Показатели on-line и всякие рейтинги, с ним связанные.
Как они назвали морское обновление "Захватывающее Приключение". Очень захватывает, когда по автопути плаваешь из А в Б, из Б в С и так далее. Приключения совершенно никакого, но времени занимает чуть менее, чем полностью. Что и требовалось.
Теперь когда милая леди открыла глаза миру на истинный замысел создателей бдо вы можете наконец обрести свободу)
Но зачем она вам
Там как раз ивент на что то который что то дает)
Бегите забирайте пока часы тикают)
Там как раз ивент на что то который что то дает)
Бегите забирайте пока часы тикают)
Я этим не занимаюсь. Так же как и не занимаюсь коллекционированием бесчисленных медалек, печатей и прочего хлама, которым заваливают игроков выше бровей.
Всё, что у меня есть из накапливаемого хлама - это за имперскую кулинарию/рыбалку и печать рабочего. Всё остальное идёт ближайшему торговцу или в мусорку, если нельзя продать. Занимать ячейку склада, чтобы через год получить Ожерелье Огра, которое можно в любой момент купить менее, чем за половину дневной поставки имперской кулинарии или за одну рыбалку? Даже не смешно.
Практично и харизматично)
Позже поделитесь рецептами для имперского торговца) Только не тут а то еще подслушают и раскупят все с аукциона)
Это когда они обещали? В декабре прошлого года была обещана новая система крафта, так что жи новую торговлю с внуками
Она тебе нужна?
Вот скажи честно ОНА ТЕБЕ НУЖНА?)
Чай с молоком (сейчас синий Чай Сутэ) и Мясной салат. Для себя и на продажу так же делаю Круассаны. От рынка не завишу - всё своё, домашнее. :)
Можно в сундучки Грандмастера упаковывать ещё Вкусный стэйк и Обеды Баленоса - это конечно менее выгодно, но выгоднее, чем продавать их на аукционе.
а где домашнее брать?)
можно в деталях пожалуйста
Выращивать на огородиках и добывать сбором/рабочими.
"бдо имперская кулинария" в гугле даст исчерпывающий ответ на этот вопрос. :)
Милая леди какая вы не догадливая это лишь предлог побыть в вашей компании и насладиться вашим обществом которое я безмерно ценю.
А я так и подумала, но всё равно это не освобождает от выполнения домашнего задания. :)
Немедленно все проштудирую. Вы будете мной гордиться.
Торговля-торговлей, но что-то с бартырем не так. Он стал полноценной, самостоятельной профой,но:
Особой одежды- нет
Внешки- нет
Бонусов от петов- нет
Я уже не говорю о Маносе(которого и на торговлю- то нет)
Да, бартырь- новая профа. Но ведь ничего неожиданного нет, могли бы ввести его целиком, вместе с эквипом.
Торговля-торговлей, но что-то с бартырем не так. Он стал полноценной, самостоятельной профой,но:
Особой одежды- нет
Внешки- нет
Бонусов от петов- нет
Я уже не говорю о Маносе(которого и на торговлю- то нет)
Да, бартырь- новая профа. Но ведь ничего неожиданного нет, могли бы ввести его целиком, вместе с эквипом.
Ты не с того угла смотришь на проблему.
Среднестат. игрок на суше, что бы фармить суммы на порядок меньшие, чем при занятии бартером, вынужден приобретать петов, вес, слоты, горничных и т.д.
При занятиях бартером ничего этого не надо, на чем они зарабатывать то собрались, на нарисованной "наотъебись" внешке для кораблей?
Ввод этой обновы настолько эпичный феил, что перед ним меркнут все предыдущие косяки ПА, вместе взятые.
Ну и имхую, это как точку невозврата для БДО.
На премиум подписке!
Чтобы торговать так чтобы это приносило прибыль нужно тратиться на очки которых на топовые бартеры банально не хватает если торговать с нижней цепочки.
А бартеров 3 и не факт что ты затаришься чем то нужным.
Слишком долго ждать окупаемости вложений без према.
А тут идеальные 10 процентов минус и 4 ролл.
Но даже этих 10 процентов не хватает без профы надо свитки плавить. А это значит привет костюмы)
Наконец то их начнут покупать понимая что покупаешь не один лишь костюм а береш 20 свитков в придачу. Эти свитки отдельно дают профит как продажа самого костюма)
Надеюсь до донатеров это дойдет пока ивент на судад не закончится еще бы броню из берсерка продавали
При занятиях бартером ничего этого не надо, на чем они зарабатывать то собрались
Во-первых, есть ещё и шоп- расширялка матросов.
Во- вторых, введут ещё одну внешку на Галю. А если не тупанут, то на торговые и боевые- разную.
В- третьих, этой обновой они пристегнули множество народу к морскому дрочерству 24/7(что немаловажно для проекта).
Деньги свои, Пырлямбусы заработают, не сомневайся) А затем, прибив этот контент, имбанут новый.
Так, что бартырь- очередной, запланированный вброс для удержания авантюриста в тонусе. Никакого фейла.
Сейчас бы бартерить 24/7. Больше напоминает попытки заниматься сбором, глотая в 3 глотки элики энергии/вино первого сорта.
Во-первых, есть ещё и шоп- расширялка матросов.
Во- вторых, введут ещё одну внешку на Галю. А если не тупанут, то на торговые и боевые- разную.
Фигасе какой раритет оживили, тема уже плесенью успела покрыться xD
Квентоз0 плюсую, но судя по тому что на Бартере нет уровня ремесла, а только уровень профы(радует что хоть это впилили и какой-то бонус от према), то и Маносы туда ещё не скоро ждать, да и судя по тому какой замечательный Манос на торгашку, идей по Маносу для бартера у них нет xD......
Вообще тема была создана на фоне введения Маносов на ремёсла ещё до Эпохи, но уже прошло почти 3 месяца, ввели Эпоху и бартер который оказался довольно прибыльным занятием, хоть и унылым, убили фарм морских мобов(только ради Хана ИМХО), накидали рыбок, крон и прочего, ввели имперку, на ПТС реорганизовали ГИ Боссов, тамже ввели музяку для шай, ну а так же стартовали традиции.......
А одна из стартовых проф мертва, старый контент не актуализируется, повозки по сути нафиг не нужны(ну ток коней покачать и как склад использовать), чтож печально, особенно печально что это уже не первый кусок контента, который можно списать и просто выпилить за ненадобностью(хорошо хоть о боссах задумались)
Крч, странный подход у разработчиков к своему проекту....
Что значит не нужна?)
Я знаю одного тролля который живет в бдо как дома. Потому что домика то у него в реальном мире наверное нет.
Он от каждого персонажа пишет будто это отдельный человек.
Так вот он по каждому вопросу имеет свое мнение с 2-5 позиций от каждого своего персонажа.
Так вот этот ВЕЛИКИЙ человек. Гордиться этой повозкой делал ее 3 года и до сих пор катается на ней по арши чтобы все склонялись перед его не побоюсь этого слова ДЖАГЕНРАУТОМ
(иногда мне кажется что меня укусила Ло нужно выпить чаю)
Этот великий человек ты? xD
не, чай тут уже не поможет, надо брать кое-что покрепче
Этот великий человек ты? xD
не, чай тут уже не поможет, надо брать кое-что покрепче
Обновлять старые темы - такое себе занятие.
То им ловля диких лошадей не нравится, теперь, до торговли добрались.
Что опять не так?
Прибыль маленькая?
Ремесла - это побочный заработок. Всегда будут что-то менять.
Я не жаловалась 3 года назад, катая на каретах 4-ку рысаков и занимаять имперкой. И сейчас не вижу проблем. Тем более, что заниматься имперкой стало в разы проще.
Побочный заработок который отнимает больше времени чем фарм спотов?
Какой же это тогда побочный заработок? вот паки возить да, можно назвать побочкой, убить часок другой в месяц на то чтоб получить лярдик в карман, рыбалку ночами тоже, а таскать по часу-2-3-4-5 товары из эйлата в валенсию это что тоже можно назвать побочным заработком? пффф, нет....
P.S. да пофиг уже если честно, главное чтоб бартер теперь не срезали, покрайней мере пока......
Честное слово это не я у меня лесной поводки нет)
Я намекал на пончиту)
-
9Обнова для тех кому не охота играть .04/09/20192 1.7KLv.1 Липрикона04/09/2019
-
16Гладкий патчноут04/09/201910 1.9KLv.61 Квентоз004/09/2019
-
3Торговля04/09/201927 2KLv.59 NickAsher04/09/2019
-
1Так разница в ремелсе появилась?04/09/201913 1.8KLv.9 genose04/09/2019
-
46КУДА ДЕЛИ МОБОВ В ЛАГРИ И РОСС?04/09/201920 3.7KLv.60 ВашеСчастье04/09/2019