Добрый день всем!
Попрошу ответить, кому не сложно, прочитав мою тему, заранее спасибо.
Вернулся в игру относительно недавно, спустя 3-ри месяца, и был удивлен, что в пустыне, именно на фоганах, практически никого нет. Удивительно для меня стала сия новость, ибо раньше там были постоянные ПвП за споты. Подскажите в чем причина?
Я протестил дроп как был, так и остался. Не пойму, новые локи какие-то открылись, или в чем причина?
Спасибо.
На фоганах и месяца три назад уже особо никого не было. Обновили некоторые споты, добавили мобов, расширили гистрию, та же звездная гробница, уменьшили время повторного респавна мобов - в итоге люди "растеклись". В ближайшем времени добавят еще один спот в Хаасе.
мастер меча 240 атаки 280 защиты, что можно фармить в соло, подскажите пожалуйста.
фоганов
Че за фоганы?
Ты можешь спокойно начать фармить Анакреон. вряд ли без опыта будет хорошо получаться, но в итоге с этим ГСом дойдешь до 5.5к итемок. А если есть пристанка, то еще чуть больше. Никого не слушай, иди в Анакреон. Ну и пока привыкаешь ко споту, дорогие камни не вставляй или носи с собой рыбу и дукаты.
А можно подробнее про рыбу и дукаты? Если правильно помню, они при смерти должны ломаться вместо камней. Если да, то они всегда ломаются вместо камней, или можно и камень потерять, если не повезет? И рыбу нужно свежую (не просроченную) с собой таскать, или можно с одной и той же хоть неделю бегать?
Народ точит Блекстар и кучу ремесленного шмота. Ловит Призрачного Барбуса на гарпун в Атлантиде. Какие фоганы?..
Кстате про ремесленый шмот и рыбу. Правда не барбуса а лаврака и рохлевого ската. Почитал гайды и посмотрел видюшки на споты где эта рыба водиться. Она мне нужна по заданию, Во всем виновата рыба, киик! Проблема в том что у меня эксперт 7 и шмот зеленый на 13. Что дает ловить золотую рыбу только первого уровня. Пробововал заточить шмот но там 20 процентов шанса. Потратил все заточки что получил по эвенту но так и не заточилось. Мож я чтото не так делаю? Потратил кучу серебра на новый шмот а фыхлопа нет, хотя другая золотая рыба по 400к на гарпун ловиться а та что нужна нет.
Потратил все заточки что получил по эвенту
При сборе падают осколки чёрного кристалла. Осколок + 2 точки = чёрный кристалл.
Сбор крови и травы хорошо падают, рубка деревьев - плохо, остальное не пробовал.
Всем спасибо ребят, кто ответил.
Лаврак и скат ловятся на удочку в море Эур и пустых водах возле Эйлата без необходимости что-либо точить вообще.
Никто не скажет какой спот конкретно тебе комфортно фармить. Люди разные и фармят по разному. Один обжирается фул расходкой, второй фармит без ничего, третий автоатакой мобов пуляет, четвертый выжимает максимум из класса. Пришел на спот, пофармил - посмотрел. Благо их для 240+- атаки достаточно, как и старые споты в валенсии, дригане, так и обновленные споты в каме типо грибов и т.п.
Есть данные от игроков с евро по камням Марни вот ссылка если надо.
З.Ы. А если хочется эффективного фарма - всегда поможет фарм кредитки.
Nialir ,Спасибо. Почемуто думал надо на гарпун ловить эту рыбу.
Двурыч , Про заточки знаю крафтил тоже таким макаром, еще охотник вроде дает заточку.
ПС, фоганов непробовал фармить еще,денег нет на пуху,только и купил кзарку 17. Так что я один из тех кто на корабле с гарпуном плавает.
Кто-то еще фармит фоганов, удивительно))
-
3Не запускается 18+24/09/201915 2KLv.61 РукиОтБока24/09/2019
-
7Оранжевые доспехи на аукционе24/09/20195 4.7KLv.59 Клония24/09/2019
-
1Фарм пустыни, а именно фоганы23/09/201914 3.8KLv.61 Пухлес23/09/2019
-
1Возникла проблема22/09/20193 1.6KLv.0 Malro22/09/2019
-
4Начал недавно играть в эту игру.В описании подрб22/09/20198 2KLv.22 Uknown22/09/2019