Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Интерфейс
Dileema 2019-10-08 17:02
1582 14 44 1
# 1
Последние редактированные : 08/10/2019

Здравствуйте уважаемые разработчики. Очень приятно что вы стараетесь сделать игру лучше и удобнее, внося в ее все возможные изменения. НО не всем это нравиться. Хотел предложить дать игрокам Выбирать лично, как вы уже сделали это ранее с основным интерфейсом. Дайте возможность отключения/переключения игрокам между новым и старым интерфейсом введеным с последним обновлением 08.10.2019 г. Лично мое мнение, этот интерфейс очень неудобен, прошлый был лучше и вполне удобным. на мой личный взгяд нестоило его менять. 

Имя персонажа Dileema
Основной персонаж Лан
Lv 60
# 2
Последние редактированные : 08/10/2019

Ужаснейший интерфейс.Ощущение что сделан для плохо видящих и очень топорен.Верните все назад!!!Даже играть не хочеться с этим уродством

 

Имя персонажа ВсеФиолетово
Основной персонаж Фурия
Lv 61
# 3
Последние редактированные : 09/10/2019

Невозможно читать диалоги (белые буквы на светлом фоне просто не видны и сливаются). Неудобен разговор с нпс. С широким экраном приходится мотать головой из одного угла в другой, читая задачу, а потом выбирать знания. Темно-синий цвет был приятнее этого коричневого. Настраиваемые вкладки, часто используемые, теперь просто "Недавние". Заполнение очков дружбы кружком, а не полосой было интереснее.

Имя персонажа Viezavi
Основной персонаж Темный рыцарь
Lv 60
# 4
Последние редактированные : 10/10/2019

Ок. Скажу и я.

Не заходила пару недель в игру, зашла и глаза вытекли.

Ущербный интерфейс и цвет энергии и ХП транспорта. Под этим подписываюсь я и 2 моих друга, которых я привела в игру.

Отвратительные цвета интерфейса. Ваши маркетологи в курсе, что только два цвета настраивают человека и успокаивают глаза- синий и зеленый? Старый интерфейс был синеватый.

Мне очень эмпанировало, что интерфейс не резкий, не навязчивый и полупрозрачный. Сейчас все буквально кричит тебе в лицо- хп коня, ежедневки за календарь и т.д.

Как написал человек сверху- теперь на большом мониторе играть- это пытка. Раньше все было внизу. Теперь- если хочешь меню НПС- посмотри вниз. Задание- посмотри на право. Прокачка дружбы в самый верх и налево. У меня голова мотается по всему монитору и болят глаза из-за цветов. Мне приходится напрягать зрение, чтобы я могла прочесть то, что говорит мне нпс.
Снизу мой компьютер и диалог, чтобы не быть голословной.





Требую старый интерфейс или возможности выбрать между старым и новым.

Я внесла в эту игру достаточно денег. Хотела купить сундуки с монстрами-петами, но теперь я буду заходить только за ежедневками и ни копейки не вкину. Маякните, как интерфейс поправят, а пока есть множество достойных игр.

Имя персонажа ЖанЛайонель
Основной персонаж Лучник
Lv 61
# 5
Последние редактированные : 10/10/2019

О, супер, теперь еще и в разговоре информацию сместили вправа и вверх и сделали специально светлый шрифт, чтобы ВООБЩЕ не было видно. Просто гении! Выдайте тому, кто это предложил, премию!



Что это? Почему все представители геймдева стараются все вместить в малое пространство и сжать, а вы растягиваете все по экрану, оставляя пустой середину?

Имя персонажа ЖанЛайонель
Основной персонаж Лучник
Lv 61
# 6
Последние редактированные : 10/10/2019

О, еще кое-что. Сдох верблюд. Подхожу к конюху.
Есть кнопка Призвать и кнопка Отдых. Какой мать его Отдых? Он сдох, почему не подписано как Воскресить? Что за бред натворили с интерфейсом и переводами?

Имя персонажа ЖанЛайонель
Основной персонаж Лучник
Lv 61
# 7
Последние редактированные : 10/10/2019

Ужаснейший интерфейс.

Имя персонажа AlexeyBidanov
Основной персонаж Варвар
Lv 61
# 8
Последние редактированные : 11/10/2019

Список друзей нормально же сделан! А почта это что за на пол экрана квадрат?! Как это всё уменьшить?

Имя персонажа Morterish
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 11/10/2019

На мой взгляд этот интерфейс хуже, вообще, а местами даже дико, неудобно.
Что они сделали с меню. Жесть. Раньше я мог выставить кучу разных вкладок (подменю) в меню. Теперь, чтобы ткнуть то, что мне быстро нужно, я должен изучить эту общую ветку и найти ту нужную вкладку. Нифига не удобно. Интерфейс какой-то огромный, нелаконичный, не знаю даже как чётче объяснить, но это вообще не то. Раздражает.

Имя персонажа IMAN
Основной персонаж Мастер меча
Lv 61
# 10
Последние редактированные : 12/10/2019

Я конечно понимаю, что единый интерфейс во всей игре это хорошо, и разработчикам меньше гемора.

Но, новый интерфейс ни куда не годиться. Цвета передача, жесть! Растянутость всех таблиц и блоков. Зачем?

Преимущественно в магазинах и т.п. Маленькие значки(картинки), крупный шрифт (выглядит словно для слепых) и куча пустого фона. Едкая желтина негативно влияет на глаза, представляю каково тем у кого более яркие и большие мониторы.

В диалогах и заданиях. Да у меня не гиганто-экан и не широкоэкранный, но прежде все вполне влазило. А сейчас Табличка наград перекрывает пол текста, который и так плохо воспринимается из-за "светлое на светлом".

Старый интерфейс более компактен и цвето-приятен. Если хотите сделать что то новое и обобщенное, то ищите золотую середину.

 

А если настроить масштабирование интерфейса, например, убавить хотя бы на процентов пять, то все становиться расплывчатым и на это больно смотреть. (И почему то это не как не поправят).

Имя персонажа Веданна
Основной персонаж Колдунья
Lv 60
# 11
Последние редактированные : 29/10/2019

Плюсую!
Добавте возможность поменять интерфейс на старый! Я не могу поменять навыки скакуна, уменя просто не помещается меню!
на первом скрине скилов мало - меню управление навыками помещается, а на втором не помещается!

Имя персонажа Vellair
Основной персонаж Лан
Lv 60
# 12
Последние редактированные : 30/10/2019

Для кого делали эту фигню? Зачем ее вообще делали? ПА не стоит брать пример с ВГ, не надо создавать отдел "по переносу кнопки". Верните как было или дайте возможность выбирать. 

p.s. Размазать инфу при контаке с нпс по всей площади экрана - бесценно. У меня маленький монитор, всего 24 дюйма. Разрабы, вы вообще видели, как выглядит ваше поделина на 32 дюймах и выше? Насколько надо отсесть от монитора, что бы охватить этот бред взглядом? Для кого сделали? Для приставочников? 

Имя персонажа РыжаяПерхоть
Основной персонаж Лучница
Lv 61
# 13
Последние редактированные : 31/10/2019

Как теперь  удалить навык у скакуна ?  Если  нет возможности  даже кликнуть на кнопку  управления навыками

Имя персонажа ЕваЛотта
Основной персонаж Колдунья
Lv 61
# 14
Последние редактированные : 06/11/2019

Я так понимаю, те кому нравится новый интерфейс просто молчат?
Мне, как обладателю ноутбука с диагональю 15'6 интерфейс нравится, особенно меню [esc]. Читабельный текст, без замысловатых непонятных иконок и микроскопического текста под ними - теперь я четко вижу что именно эта кнопка делает, к тому же теперь все пункты на одной вкладке. В диалоговом меню наконец-то можно попасть по кнопке без оптического прицела, это тоже здорово. Возможно палитра выбрана неправильно, я в этом не понимаю, но рвотных позывов нынешние цвета не вызывают.
Да, вариативность это здорово (я про кнопку "старый интерфейс"),эта кнопка имеет место быть, на какое-то время, но лучше всё таки дать разработчикам доделать новый, довести его до ума с учетом мнений игроков.

Имя персонажа Ондис
Основной персонаж Колдунья
Lv 59
# 15
Последние редактированные : 06/11/2019

На сколько я понимаю интерфейс подогнали под "консольный" для xCloud

Цитирую:

"[Inews24 Moon Young-su репортер] Облачная версия, которая может играть в игру Pearl Abyss «Черная пустыня» без установки, была первой демонстрацией. Помимо ПК, мобильных телефонов и приставок, привлекают внимание и облачные игры.

SK Telecom и Microsoft (MS) объявили 4 апреля, что проведут пресс-конференцию в SKT Tower Supex Hall для продвижения совместного бизнеса в сфере облачных игр на базе 5G.

На этом сайте платформа облачных игр Microsoft «X Cloud» была впервые выпущена в Корее, а «черная пустыня» Pearl Abyss появилась в качестве демонстрационной игры."

Играю в 4к режим ремастеринга, интерфейс в 4к не совсем дружелюбный, не ориентирован на большое разрешение, предлогаю дать возможность игроку подстроить под себя интерфейс как это реализовано на главном игровом экране.

Имя персонажа Шанюша
Основной персонаж Шай
Lv 60
По обсуждениямТемаИнтерфейс
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация