Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Повысить шанс приобрести внешку.
Domvpole 2019-12-02 10:39
952 6 0 0
# 1
Последние редактированные : 02/12/2019

Доброго всем! захотелось и свои три копейки внести. Так вот, в связи с тем что выловить внешку с аукциона довольно сложно, было бы хорошо, если бы Вы выкладывали рандомные костюмы хотябы по одной штуки, раз в несколько дней. (к примеру внешка кулинара,или костюмы которые вообще ни разу не продавались), в игру иногда доначу, но на более важное по типу вес/склад/инвентарь и т.д. по мелочи, но купить костюм не могу себе позволить, и я думаю не один такой. Мне кажется что, это не повлияет на рынок и донатить от этого меньше не будут, а вот для игроков которые месяцами пытаются приобрести какой нибудь желанный костюмчик, будет чуть больше шанс его все таки заполучить. Спасибо за внимание :)

Имя персонажа Domvpole
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 2
Последние редактированные : 03/12/2019

Если человек хочет какую-то определенную внешку, он может поставить на неё ставку и ждать прока. Стоит понимать, что донатеры будут выкладывать те сеты, на который в данный момент есть скидка в шопе или какая-либо другая очевидная выгода (Например, повышенное количество свитков удачи за покупку).

Ограничение на одну ставку на донат-предметы одновременно позвояет существенно снизить конкуренцию на каждый отдельный предмет.

Имя персонажа Lemeya
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 3
Последние редактированные : 03/12/2019

Вообще можно убить 3х зайцев сразу. Просто выкладывать рендомные внешни на имперский аукцион и все. Так и серебро будет лучше выводится и внешнки можно будет прикупить и сам по себе имперский аук перестанет быть непонятным придатком без функционала

Имя персонажа Netlena
Основной персонаж Волшебница
Lv 61
# 4
Последние редактированные : 04/12/2019

Netlena

Разрабам пофиг на серебро в руках людей - само уйдет куданить рано или поздно, особенно такие мелочи, как цена внешек. Но если они начнут продаваться у имперцев, многие захотят прохалявить и продажи в шопе существенно упадут. Так то вон на годовщину всем дарят Джад и всем дарят купон на крафт камня +2 скорости или +1 крита в внешку.

Имя персонажа Lemeya
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 5
Последние редактированные : 04/12/2019

 

Прохалявить на реальном аукционе длительностью в неделю на одну позицию? Вы помоему не понимаете о чем говорите. Халява это какраз то что сейчас есть на обычном аукционе. На имперском и выбора внешки не будет и стоить она будет значительно дороже

Имя персонажа Netlena
Основной персонаж Волшебница
Lv 61
# 6
Последние редактированные : 05/12/2019

Ну я бы внешки с имперского аукциона покупал по х2 стоимости легко)

Имя персонажа Alexus
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 7
Последние редактированные : 06/12/2019

Alexus

Там реальный аукцион с открытой верхней границей. С чего вы взяли что конечная стоимость внешнки будет х2?

Имя персонажа Netlena
Основной персонаж Волшебница
Lv 61
По обсуждениямТемаПовысить шанс приобрести внешку.
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация