https://clips.twitch.tv/PowerfulAverageTaroPartyTime
Предлагаю уволить сотрудников ПА, которые отвечают за ПВП в этой игре, на эту должность надо нанимать только компетентных сотрудников.
Бротан, видно же что против нубасов вышел одетый человек. Они ему даже защиту пробить не в состоянии. Щиток кончался - прыгал в устойчивостях. Тут может стоило предложить отключить регенерацию защиты соркам во время блинка, но о том, что сорки сильны в соло-пвп и так все в курсе.
Предлагаю новый баланс:
- Волшебникам и волшебникам дать новую способность - вызов "Баттлкрузера". Чтоб он полчаса летал над картой и ваншотил любую цель.
- колдуньям дать постоянный блинк с неуязвимостью чтобы она из него не выходила. Ведь сейчас её можно убить... а это небалансно...
- у страйкера забрать все способности и дать одно (с откатом в полсекунды) - банить всех в поле зрения (по ip)
- блейдерам и маевам дать бесконечный дэш без затрат стамины... и повысить скорость чтобы за полторы секунды они преодолевали расстояние от Хиделя до Алтиновы.
- воинам и валькириям как и страйкерам дать одну способность "полный армагедец"... которая будет убивать всех на сервере и ломать все камни инкрустации.
- лучникам и лучницам немного повысить скорость и дальность атаки (на 100000%) чтоб они могли получить хоть немного комфорта... а то их все угнетают.
Остальные классы удалить за ненадобностью!
На суше еще все более-менее. Вот в море с телепортирующимися или невидимыми кораблями , которые ломают в лагри твой корабль и не получают за это никакого штрафа, вот это бред. Вообще не понимаю смысла существования пк в море. Да и на суше оно достаточно бесполезное, если ты не на арше.
Я так понимаю сотрудники которые занимались балансом все ещё не уволены?
https://www.twitch.tv/etsu__/clip/SmilingBeautifulChamoisOMGScoots
Там саоме тупое в том что на нем висит куча дебафов и они не работают ни замедло ни скорость атаки ничего.
То что сорка в годмоде находится в пвп 1х1 это не новость, просто разрабам на это паралельно. Человек который отвечает за баланс либо выжимает деньги на релолах, либо имеет явно слабый показатель инты.
-
7Квесты гильдии (МАЛО)18/01/20203 1.1KLv.62 Федюн18/01/2020
-
9Порталы в Гистрию, Анакреон18/01/20206 7.2KLv.62 Necromata18/01/2020
-
4ПА мы вас любим, нет...17/01/20206 1.4KLv.61 Belariel17/01/2020
-
0Тучка15/01/20204 1.3KLv.62 МАЧЕТЕ15/01/2020
-
0Бот 24\715/01/20201 1.1KLv.62 МАЧЕТЕ15/01/2020