Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Бартер и разведка острова.
Азариэл 2020-01-19 21:35
2575 9 0 0
# 1
Последние редактированные : 19/01/2020

В общем все знают что если делать разведку то с островов можно таскать разные плюшки. Единствено что говорят что дроп зависит от уровня матросса. 

Но у меня 6 матроссов и сколько плаваю за бартером замечаю что таскают сундучки они то по разному. Например ,у меня гоблин матрос 7ур таскает сундуки помощи бартера , доски для ремонта судна и так далее по мелочи. Вот , а твинк 8ур стоящий на приколе в порту Неккадо на стартовой галоше за 10кк имеет на борту матроса человека но тот ловит часто потереный бартер и недавно добыл золотой сундук с браслетом хрусталя за 50кк. Вот у меня возник вопрос какой навык матросса отвечает за нахождение этих сундучков. Ну типа Чутье или Проницательность?  Можно ли как то увеличить шанс выпадения золотых итемок типа панцыря черепах и браслеты хрусталя? Так же вопрос по получаемым свиткам которые увеличивают экспу навыков ,работают они на матроссах и повышают ли уровень мореходства? Заранее всем спасибо. 

Имя персонажа Азариэл
Основной персонаж Волшебник
Lv 58
# 2
Последние редактированные : 20/01/2020

Разрабы о таком не пишут, дают волю воображению игрокам. Тоже считаю, что два последних навыка, не дающих особых бонусов к скорости взамен повышают шансы на разведке и на рандом дроп во время хода. Надо бы потестить, но никто в итоге не будет как обычно.

Имя персонажа Lemeya
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 3
Последние редактированные : 20/01/2020

Какого либо явного преимущества одних матросов перед другими по части успешности разведки островов не наблюдается. Однако бытует мнение что гномы, например Искатель сокровищ, несколько чаще лутает ништяки.... 

 

Имя персонажа БомжНаПляже
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
# 4
Последние редактированные : 20/01/2020

Нанимала "Искателя сокровищ" с надеждой на разведку, но никаких упехов в разведке не заметила.  Вожу на борту сразу 4-х разных матросов, от разведки больше убытка.

Имя персонажа Panna
Основной персонаж Волшебница
Lv 61
# 5
Последние редактированные : 20/01/2020

После техработ, разведка стала куском гладкого нечта.

50%-"Спокойная жизнь продолжается"

30%-"Гигантский кит,волна,стражники,итд- раздолбали часть корабля"

15%-"Отремонтировали корабль"-естественно, целый ремонтируют,всегда. (Я вообще не пойму, на койкой эта радость в "Разведке", если существует "Снабжение")?

4,5%-"Вытащил Коралл,доску"

0,4%-"Сундук поддержки"

0.1%-"Цацка за 30кк+"

Это исходя из моих наблюдений.

 

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 61
# 6
Последние редактированные : 20/01/2020

Квентоз0 , Спасибо за статистику. Значит Карейский рандом 0.1%-"Цацка за 30кк+"  То есть как прокнет а может и не попасть вообще. Мне еще было интересно если типа свитков удачи и т.д повышает шанс найти хороший сундучёк или нет? Хотя с этой удачи и раньше не все непонятно было на что влияет.

Имя персонажа Азариэл
Основной персонаж Волшебник
Lv 58
# 7
Последние редактированные : 21/01/2020

Азариэл, перестал обыскивать острова, после того как ПА порезали "Сундуки помощи бартора"

По сути там больше ни чего ценного не стало. Тратить 100к запасов, что бы получить ничто, считаю бредом.

а во всем остальном -чистый рандом и не зависит от матросов.

Правда, мне тут особо "одаренный" втерал обратное))) 

Имя персонажа Муравьишка
Основной персонаж Шай
Lv 61
# 8
Последние редактированные : 21/01/2020

Муравьишка , понятно, спасибо. Просто думал что можно как то повышить шанс получения плюшек. Но ладно смирюсь что это просто Карейский рандом. Буду и дальше плыть по течению и вытаскивать золотые кораллы. =)

Имя персонажа Азариэл
Основной персонаж Волшебник
Lv 58
# 9
Последние редактированные : 08/02/2025

Привет сейчас разведка норм?

 

Имя персонажа Carameliser
Основной персонаж Волшебница
Lv 62
# 10
Последние редактированные : 08/02/2025
2025-02-08 01:58, писал(а): Carameliser
Последние редактированные : 12 ч. назад

Привет сейчас разведка норм?

 

Теперь, в основном прокает квест(из полезного). Остальное- всё то же, что и 5 лет назад.

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 66
По обсуждениямТемаБартер и разведка острова.
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация