Доброго времени суток, авантюристы!
_________________________________________________________________________________________________
Хочу показать вам небольшое руководство по использованию купона на наряд и крафта Камней духа для премиум костюмов.
Мне в этом поможет моя шая, на этот клас есть несколько отличных костюмов, ничем не уступающих костюмам из жемчужного магазина! Для начала вам нужно будет приобрести купон на наряд или использовать уже имеющийся.
Теперь на аукцион, выбирать костюм!
Далее у нас будет примерка :)
Как вы могли заметить, костюмы которые можно приобрести на аукционе, при экипировке занимают сразу 4 слота снаряжения, поэтому в костюмах с аукциона не поохотишься на монстров и не пойдешь поддерживать свой рейд на осаде, они больше декоратнивные. Поэтому нам и нужен купон на наряд, что б сделать костюм из декоративного в более функциональный. Когда вы определились с выбором костюма (если вы собираетесь делать из костюма Камень духов, стоит обратить внимание на сам костюм, т.к из разных костюмов изготавливаются разные камни) можно приступать к его преобразованию. Для этого жмем пкм по купону и в открывшемся окне помещаем в слот наш костюм.
И жмем преобразовать.
А вот и наш результат! Костюм преобразовался в премиум и теперь можно экипировать снаряжение, на освободившееся место!
Если вашей целью является не костюм, а Камень духов , в таком случае вам нужно открыть окно "Изготовление" и выбрать "Нагреть" Помещаем в ячейку костюм и изготавливаем камень.
Камень духов [Крит удар] готов! Теперь осталось только вставить его в костюм.
Премиум камни инкрустации не разрушаются при смерти, в отличии от остальных камней. Инкрустировать камень мы можем только! в доспех и сделать для него можно только! 1 слот , с помощью Когтя черного духа (он крафтится из 3х обломков когтя черного духа, которые можно приобрести на аукционе и соединить в инвентаре с помощью отключения функции "автосортировка"). |
Делаем слот под камень в костюме, у черного духа, в меню усиления ( по умолчанию шанс сделать слот под инкрустацию 100%)
Инкрустируем камень, я выбрал Камень духов [Скорость].
Готово! Ну а если захотите заменить камень, на другой, в жемчужном магазине можно приобрести за [Мили] Молоток черного духа или за жемчуг, Эссенцию черного духа и вытащить камень не разрушив его.
_________________________________________________________________________________________________
И еще немного о Камнях духа. Их 3 вида:
● Камень духов [Скорость] скорость передвижения +2
● Камень духов [Крит удар] шанс крит удара +1
● Камень духов- Змея скорость атаки и скорость навыков +1
В таблице список костюмов из которых можно изготовить камень.
Камень духов- Змея![]() |
Камень духов [Крит удар] |
Камень духов [Скорость]![]() |
Костюм Жардина | Костюм серендийских солдат | Платья дворян Кальфеона (мужские и женские) |
Костюм Джарет | Одежда серендийских кузнецов | Одежда Эдана |
Доспехи рыцарей Шрауд | Доспех Ахоны Кириус | Костюм Ороэн |
Доспехи ганин Ас | Одежда рыцарей Дельпе | Одежда золотых песков |
Одежда сборщика трав из Флорина | Одежда серендийских захватчиков | |
Одежда шута | ||
Костюм повара Флорин | ||
Костюм наг Ханны |
На этом все! Пусть ваш новый камень прибавит вам сил!
Хотя я все это знал, но с удовольствием еще раз освежил знания :) Очень доступно, информативно и полезно.
Вылошу парочку костюмов на аукцион и когтей черного духа. Спасибо за гайд )
Благодарю за оценку моего труда! Я как раз и стремился оформить это так, что б было доступно, информативно и полезно. Значит у меня все получилось. Еще раз спасибо!
блин не один камень на внешку Танту не заходит как быть за ранее сябки !!!!
Магадан, какой камень инкрустируете? Обычный не встанет, только премиум, который крафтится из костюма.
Благодарна за подробные раъяснения. Очень информативно.
Если я не ошибаюсь, то изначально крафтовые костюмы красить нельзя...
А вот после применения купона на наряд уже можно?
Taycha, спасибо!
Всё верно, изначально костюм с аукциона нельзя красить, но после преобразования с помощью купона появится такая возможность.
эм.. а как посмотреть что костюм мне подходит не покупая его?
Там выше девушка отписалась она выкладывает костюмы и дарит их. Попроси ее тебе их дать так и примеришь.
Норм гайдецкий, концентрат инфы)
Т.е если мне нужен из костюма дворян только камень на скорость, мне все равно его нужно преобразовать во внешку с помощью купона и только потом расплавить?
Да - преобразовываем - плавим.
Не "Платья дворян Кальфеона"
А "Одежда дворян Кальфеона"!
Какие рем костюмы можно сделать внешкой... ну, кроме укрощения.
Какие рем костюмы можно сделать внешкой... ну, кроме укрощения.
Все, которые нельзя усилить. Например, костюм "Опытный мореход" на судоходство.
Есть костюмы которые дают 1 дефа, можно ли както сделать что бы ра орзеркия давала 1 деф?))
Сейчас попробовал проколоть - не находит ни одного костюма где можно сделать отверствие
Подскажите как сейчас это работает ? Сделал все по гайду, но у тучки в инкрустации данный крисаталл можно вставить только в слот для кристаллов
Подскажите как сейчас это работает ? Сделал все по гайду, но у тучки в инкрустации данный крисаталл можно вставить только в слот для кристаллов
Разобрался, он оттуда и вставляется в центральный слот, главное чтобы костюм был с дыркой
Как вытащить коготь из костюма?
-
31"От дикой лошади до иллюзии" Часть 110/02/202013 13KLv.63 Morcana10/02/2020
-
1Наследие фурии!09/02/20205 1.9KLv.62 KissDragon09/02/2020
-
70Руководство по использованию купона на наряд08/02/202020 31KLv.62 ПяткаАхилеса08/02/2020
-
52Список полезных ресурсов по BDO08/02/202038 19.1KLv.61 Haken08/02/2020
-
1Рысак. Ролл навыков.08/02/20205 12.7KLv.62 ЯИщуВаров08/02/2020