С последними обновлениями изменения коснулись особого бартера,порезали так же сундуки помощи бартера. Особый бартер теперь прокает гораздно чаще и всё бы ничего если бы не обмены которые нам предлагают за частоту возникновений.Что то дорогие разработчики вы перестарались и особый бартер вообще тяжело назвать особым уже.Уж лучше бы оставили всё как было,да он бы прокал раз в 700-1000 бартеров но это был бы реально особый бартер где на обмен что то стоящее! Даже смешно менять синюю бижу нулевую на другую нулевую синию бижу,это издевательство полное.
Всегда так. Был сбор нормальный, люди вложили бабло в ремесленную бижу, шмот, топоры/шприцы/тесаки, так сбор порезали, а потом добили раздачей камней халявных. Была имперка нормальная, люди снова вложили бабло, и... имперку порезали. Был бартер, люди настроили корабликов, прокачали их, и теперь начали резать бартер.
Фарми, чего ты как не родной.
Одно дело когда порезали другое когда у них была бага по началу и особый бартер который должен был прокать каждые 700- 1000 вообще не прокал,игроки пожаловались так они решили их сделать чаще но при этом этот "Особый" бартер стал стоить дешевле чем обмен итемов,в чём его особенность тогда?Они его не починили как просили игроки (к слову на корее с этим было всё впорядке) они просто его убили. С него не падают редкие предметы ,с него от слова ничего не падает ценного.Особый бартер стал бесполезен вообще ,увы...Изговняли просто контент. Уж лучше бы оставили как есть... Я уж молчу про сундук помощи который с момента обновления и порезки ни разу не упал.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Килько ивент уже скоро,спешите готовить лодки к отплытию в ларги. ) Где вас и потопят. Каждому по паладке! - обящают Кильки.
В следующий раз когда завезут что то хорошие ,сидите и молчите, крабти по тихому. Можете еще хулить ,мол дохода нет. А то все порежут снова.
А что там за ивент с Кильками? Не в курсе.
А насчет бартера мне прокнул недавно бартер 1 итемка 5 уровня на 638 монет,больше не прокал пока что.
Может прокнуть как 100кк суммарно за 250 монет, так и 10кк за 900 монет, полный рандом. Единственное, что я не заметил, так это зависимости кол-ва бартеров от качества прока в Особом, - рандом 100%. Если активно занимаешься бартером, то в день стабильно один Особый будет, а там уж ролить. Конечно это не украшение для галеры в каждом, и не 1500 монет, но всё же хоть что-то, чем ничего.
По мне бартер уж очень скучное занятие,ну прям вообще капец
Бартер вам еще и по доходности резать надо раза в 2, корейцы превратили гриндилку в симулятор полуафк бартера с огромной прибылью. Все ссыкуны ливнули бартерить чтоб быстро одеться в 20ый круг не заная что такое заточка
"По мне бартер уж очень скучное занятие,ну прям вообще капец"
Ну так это инструмент для заработка, а не для развлечения. Другой вопрос, почему многомиллионый заработок на бартере это нормально, а рубка леса за винцо сверхимба? И ведь наноют и закончится всё тем, что резанут бартер и получится, как всегда, кто успел обогатиться - молодец, кто непросёк фишку сразу - "лох - это судьба!"
Мобов тоже бьют для заработка,только вот интереснее
"Все ссыкуны ливнули бартерить"
А до введения бартера- чем занимались? "Отважно" фармили склад, варили обеды/зелюки и афк-рыбачили?)
"Быстро одеться в 20-й круг" на бартере. То есть.
-Быстро апнуть судоходство
-Быстро апнуть бартер
-Быстро скрафтить Галеон и заточить обвес
Далее.
При 4-х циклах в сутки(с Премом), минимум 6, максимум 16 часов находиться привязанным к компу(даже для полу- афк это достаточно немало времени).
Даже при профите в 1ккк в день, "Быстро одеться в 20-й круг" удастся лишь спустя 9-10 месяцев.
Единственное преимущество бартера- отсутствие конкуренции, полная свобода деятельности, так сказать.
"не заная что такое заточка"
В БДО, про заточку невозможно "не знать". А каким образом одевать персонажа- дело выбора.
Та судоходка качается на ежах на оке и много ее не надо, галеон если порвать пукан за месяц делается, за 10 месяцев без влива бабок 20ый круг ты не сделаешь, и половины даже скорее всего. Обычно выгораживают бартер как раз те кто баблишко оттуда тянет. А ну и да, это ж не танцевать на спотах, а тупо жмакать Т. За полуафк и должны серебро давать как за полафк, а не идти как топ ремесло по бабкам при этом понижая ценность серы. Сейчас сводится к тому- не хошь быть пососным бомжом- бартери, нефиг делать в игре то, что нравится. Ну и опять же носить 20ый шмот должны либо те кто загнал, либо трудом заработавшие на него люди.
Milerma ты просто незнаешь видимо что такое делать галеон,как минимум 60 дней нужно чтобы собрать все итемы по деликам. Как минимум нужно 2ккк а то и больше уже чтобы начать бартерить комфортно,прежде чем сделать галеон нужно заточить обвес и кучу всего остального.В этом теме я сделала сравнение нашего бартера и корейского где с особым бартером всё ок.Обидно что у нас всё через одно место как обычно.Сформировать склад не труд?Я для своего удобства еще и кучу таблиц себе запилила от сбора итемов на галеон и контроля склада и количества итемов для обмена.Невозможно как ты говоришь заработать лярды в считанные дни и купить 20 шмот!Зарабатывать такое количество денег могут только задроты,которые сутками сидят и делают все бартеры за 6 - 8 часов и которые уже сделали галеон ,шмот и обвес на галеон .Это на словах всё так легко просто и сладко,а ты иди,попробуй, сделать всё что сам написал.Иди сделай быстро каравеллу,точни шмот,бижу и накопи на галеон,я посмотрю как у тебя на это месяц уйдёт.
Я знаю, что такое его делать, я бартерю чисто на него не сдавая за серебро итемки. Есть и Фрегат и Каравелла, и те кто по умнее купили сразу на них весь хлам за ранее. Синие обвесы опять если задротить быстро делаются, если монет океана не жалеть, которые ты и так получаешь за товар 5гр. То что цены на ауке взлетели после ввода этого глюкавого бартера ни о чем не говорит? То что даже со взлетом цен ставка максимальная на огра5го стоит ни о чем не говорит? И таких случаев много. А те кто гриндили мобов так и получают меньше, а по ходу инфляции, так вообще нищают. Если бы народ не выставлял топ шмот на продажу - без базара, чахните над своей серой, погорите хоть немного на рандоме.
Для того, чтобы бартер был эффективным, нужно продумывать схемы, составлять маршруты, следить за траекторией движения корыта...
Тогда будет профит. Ибо перепутай ты монету Крон с Пиратской монетой- потеряешь время. А не запасись вовремя этой монетой(к примеру)- потеряешь цепочку.
А в полу-афк, как раз и будет половина денег))
Но если не ставить перед собой целью "20-5", то вполне достойная альтернатива фарму спота в ГС_400.
Так и почему у тебя до сих пор нет галеона и ты не загребаешь лярды о которых так сладко поёшь?)
И вот ты про продумываение. опять же сколько не продумывай 20ый круг сводился к нервам и рандому, а тут прохаваный за годишку одевается и все гейм овер игра пройдена
Для того, чтобы бартер был эффективным, нужно продумывать схемы, составлять маршруты, следить за траекторией движения корыта...
Тогда будет профит.
В полу-афк, как раз и будет половина денег))
Вот кстати да, я ещё себе карту течений скачала чтобы в океан было быстрее плавать,нужно всё учитывать и течения и маршруты и много прочего.Чтобы реально зарабатывать надо ещё и мозги включать а не плавать в режиме расслабона и ждать когда с неба упадут лярды
Игра позиционировалась как гриндилка хардкорная, я на такую и подсел. Если бы сразу писали, что сольют ее в детский сад, то в 15ом году я бы прошел мимо. И оп последствиях этого бартера никто не думает, лишь бы с вою рожу успеть накупить топ шмота. А то что все перестанут гриньдить и будут бартером заниматься, перестанут точить. Пустой аук, куча серы, купить нечего. Все буду в этой луже околачиваться, которые разрабы обозвали "океаном"
Всегда найдутся те кто будет заниматься чем то другим или ты правда думаешь что люди проводят время только в бартере?Я тебя удивлю топ бартеристы успевают еще и спот пофармить и сбором заняться и вещи поточить. А кто то и вовсе предпочитает заниматься тем чем ему нрав например фармить споты,им же лучше меньше народу больше кислороду.
а то что выхоп меньше при большем напряге? Многие туда уже начинают валить, чтоб не зарабатывать меньше домохозяек) И таких все больше больше. Я бартерю 30-40 мин в день на итемки на галеон, и он по сути будет стоять в доке как и в конюшне лесная повозка, если годный контент не запилят для океана. И я в эту клоаку еще не ушел, так как зарабатываю точкой бижи. А сорян, топ бартеристы с ГМ11 попросту не в силах, за такой промежуток времени со ввода бартера, делать что-то еще, не смеши.
Игра изменилась со вводом календарей, раздач и прочего уводящего со спота контента. Не соглашусь, что БДО- чисто гриндилка.
Также, не соглашусь, что через год "20+5= игра пройдена". Ибо запросто введут точку до 25, либо следующий грейд эквипа. И нужно будет заново добывать, затачивать.
На данный момент, те, кто поняли, что споты "остыли"- решили хайпануть на новом, профитном контенте(пока он есть).
И нет ничего зазорного в том, что игрок расширяет спектр своих игровых познаний и возможностей. В БДО, либо просто фанишься, либо ставишь перед собой цель, и идёшь к ней. А какими путями- дело хозяйское, лишь бы правила не нарушал.
Ах зарабатываешь точкой бижи,ну видимо надо заточку и шанс на бижу порезать тоже, раз так хорошо всё у тебя идёт, а то кто то корячится на спотах а ты вон пару раз тыкнул и заработал лярды,не порядок надо исправлять и урезать раза в 2 шансы.
Многие туда уже начинают валить, - потому что не знают, что во время гринда могут работать рабы, которым апнули ноды, либо знают но все идет на хомяка, а тем кто на спотах зачем эти ресы если они профой не занимаются? (это как пример)
.Сформировать склад не труд?
Домохозяйки вон трудятся работая, тьху играя в "Веселую Регату", а чего добился ты?
Чтобы реально зарабатывать надо ещё и мозги включать а не плавать в режиме расслабона и ждать когда с неба упадут лярды
Да тут натурально кладезень
Домохозяйки вон трудятся работая, тьху играя в "Веселую Регату", а чего добился ты?
Ну незнаю на счёт домохозяек ,но я лично успеваю работать с утра до вечера 5 дней в неделю, вечером делать бартеры и свои дела.
Да тут натурально кладезень
Представь себе ,тут и думать надо и алгоритм маршрута построить,если туговато для мозга то всегда можно пойти одной кнопочкой мобиков на споте побить)
Евсисея правильно возражает.
Дело в том что тенденция к проведению в игре всего свободного времени уже вызывает беспокойство на государственном уровне.
В Китае от держателей интернет площадок требуют устанавливать реальные личности пользователей.
Ограничивать время проведение подростков в играх и передавать данные о их активности по требовании местных органов власти.
Тем временем есть бдо которое поощряет вечное наигрывание.
Те кто могут играть нонстоп улетают в космос по прогрессу.
И получается что ты либо играешь 24 часа в день или для тебя это игра становится казуальным развлечением.
Очень печально такое видеть.
А причем тут особый бартер и кто сколько времени тратить на игру?Оффтоп не разводите,если есть что сказать по теме милости просим,остальное никого не касается и каждый живёт как он хочет.Те кто тут сейчас много возражает сами то многого добились помимо того что 5 лет своей жизни просадили в картинку?Очень сомневаюсь...
-
10100 рублей на постройку кораблей))10/02/202021 2.3KLv.58 ПьяныйБабай10/02/2020
-
0Лаганый Страж или что то не так?10/02/20201 1.7KLv.60 Teres10/02/2020
-
38Особый бартер или как ещё поиздеваться над игрокам09/02/202034 4.8KLv.60 Sweetyy09/02/2020
-
11Страж и её фарм анакреона в 249ар09/02/202020 3.9KLv.56 ЧихающийСлoн09/02/2020
-
2Новый персонаж с квестами основного09/02/20203 2.1KLv.56 Hellariena09/02/2020