Админы вы что творите?! Вы убиваете интерес к этой игре у старых игроков!!! Сделайте сразу ивент на выдачу 20-го в кафрасах!!! А почему нет то???? Я в свое время чтобы сделать себе 18-тый крут ПОРВАЛ ЖОПУ!!! А тут любой нуб зайдет и получит 18 круг ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Побольше таких ивентов и я покину ваше болото!
Адептусс, мне вот интересно, каким местом это убивает интерес к игре у старых* игруков? Тем более что у старых большинства 20-5, 20-4, 19-4
Ахаха) Наплодили уже тем. Как предсказуемо было :)
Вот бомбануло у чувака ) Настоящий хейтер )
ну раздают шмот и что с того, твой шмот забирают чтоли? Ну оденутся новички или там вернувшиеся, что в этом плохого? А другие, у кого 19/3 или выше, этот шмот продадут или твинков оденут.
Ну мой не отбирают конечно но всеж как то обидно что когда то там я сидел потел и каждой шмотке радовался) А теперь зашол вот тебе петы вот тебе шмот.
Скоро будет как в бнс зашол 5 минут покачался и тебе табличка вы хотите получить 60-тый уровень?)) Ты такой да и тебе вот вам шмотки)
Кайф, как мне нравиться когда "горит" у задротов с соломой в бошке))) А теперь по факту, ты получил свой шмот раньше и пользовалься им раньше, а то что ты сидел сутками за компом смотря на пиксели, когда другие в это время учились, женились и устраивали свою реальную жизнь, никого не колышит).
Чего тебя тогда с бартера не бомбит? Сейчас любой нуб покупает кораблик за 400кк и за месяц изи делает 19/3(а то и 4). Это нормально, да?=)
зы. про 18ый я вообще промолчу, его там можно за 2 дня сделать
Ну вот с этого момента уже и бомбануло)))нездоровая тенденция наблюдается)
А ты 60 брал уже после появления камушков марни? Пользовался для этого новыми свтиками на 200-600% опыта плюс ивентовыми свитками на опыт? Если да, то давай качайся в обратную сторону, чтоб мне не обидно было. *это был сарказм* :D
Ладно образумили задрота с соломой в бошке)))
У большенства людей даже стражи твины уже 61-62ур. Они что пролетят с ивентом? Когда ввидут в шоп свитки по скидки уровня на ивенты? Типа взял свиток на один день и бац твинк 49ур, побегал пару часов и все плюшки твои. А потом откатился свиток и шмот для твинов плюс экспа с набраных уровней как при свяски персов. Тогда не так сильно будет бомбить если есть интерес не только для нубов но и старечкам? Нужно же думать об всех игроках а не давать одним и ущемлять других.
Пост Скрипт: На счёт БнС незнаю давно неиграл с тех пол как Карейцы там новый лаунчер версии 2 запилили. Но в Аион на НГ давали перса сразу 80ур со всем обвесом нубам. Вот где должно быть обидно игрокам которые потратили лет пять на прокачку персов. =) А дать биджу 3 нубам так себе, можно выбить её просто гриндя мобиков.Да и босс кольцами уже аук завален с разломов. Конечно приятно новичкам должно быть что ненадо точить или потратить день на разломы ,но нечего такого изза чего должно бомбить в этом нет.
Одним словом, очешуели тут только те кто не довольны ивентом)
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Побольше таких ивентов и я покину ваше болото!
__________________________
Поверь, Пырли не станут лить слёзы по твоей безвременной кончине.
Они гораздо больше заинтересованы в привлечении новичков.
А старички для них - отработанный материал, много не надонатят.
Старички вечно всем недовольны, все же возвраст всётаки.
Вот бимбило же у них с мусором из кубиков? А с море контентом? А сейчас будет бомбить что всем дали адекватные плюшки а им нет,несправидливо. Бу! Вот снова ПА решили что бартер слишком жирный ,порезали снова и стали давать по 3 монеты моря на бартере Хакобоне иногда и все молчат? Значит все довольны обновой. А критика всегда должна быть, как же иначи добиваться от ПА чегото если не дергать их каждый раз ? Так разрабы и облениться могут. =)
нееее, в БнЦ надо вдонатить, чтоб 60й дали.
да и игра давно скатилась в мусор. как начали там всякие 3и спеки вводить и прочее.
Бомбит как раз у тех, кто знают цену своего времени, то что вы там женетесь и размножаетесь по сути и не тарахтело. Если человек влил кучу усилий в игру(да ща скажут ты че задрот), ответ а хера в корейской гриндилке делаете вы - этикетка понравилась? Просто сижу и улыбаюсь, те разрабы которые делали игру, уже давно свалили из конторы, остались сосальщики баблишка, еще годик и станет все банальней, а ну и точку 25 поднимут, чтоб старички потыкали
Milerma, Ну и? Люди тратили время, и получили что хотели. В чем проблема?
Бартер вообще нужно удалить, просто разом обесценили весь контент до 270 атаки. Поплавал месяц на корабле, понял что на спотах не выгодно сейчас(ибо сил уходит больше, а профит меньше - т.к. столько времени на споте простоять невозможно, который еще найти свободный нужно). Поплавал и решил отдохнуть от игры, ибо заходить в игру нажимать Т - маразм, а заниматся чем то другим не позволяет жадность. Надеюсь в следующих патчах поднимут актуальность других действий в игре
Ну ТС так переживает, потому что он точил на 19, как в этом ролике. Поэтому все кто возмущаются, наверное точили также. https://www.twitch.tv/manyrin/clip/InventiveAggressiveHamsterUWot
Спасибо за гир на альта. Всегда хотел такого на спот
Ждем через полгода раздачу Галионов новечкам))
АлитаАнгел я примерно так и точил на 19)))
Если ты знаешь другой способ то просвяти меня буду очень благодарен!)
А довольны наверное только те у кого не хрена не было и их осыпают плюхами не за что. А потом народ будет думать что тут все легко и просто а когда дойдет до загона на 19/4 то они охренеют и либо бросят бдо-шку либо побегут ныть админам)
И мне очень интересно услышать мнение администрации что они ответят на этот счет?)
Или они до холопов не сходят?
Как вы зае*али скулить, вам лярд на халяву выдали вы и тут ноете
Мнение администрации на какой счет?
Они устроили этот ивент и хотят его проводить.
Или они должны высказаться о том как они смотрят на твое желание пройдя какой то участок игры закрыть за собой дверь и осложнить его прохождение остальным как сейчас делают многие убивая на спотах или топля на бартере?)
Я тебе больше скажу когда больше половины игроков что то будет иметь остальным это традиционно раздают или упрощают получение.
Муравьишко правильно сказал
когда галеон будет более чем у половины игроков остальным его либо раздадут либо сделают получение самых редких вещей элементарно простым.
Это понятно что они пытаются привлечь внимание новых игроков путем баланса. На лярд мне паралельно на него нечего не сделаешь. Я все это к чему что доселе не самая из простых игр начинает оказуаливаться, и к сожалению на моем опыте это не первая игра которая скатилась на дно вот из-за таких решений. И мне очень бы не хотелось чтобы такое случилось с бдо-шкой)
-
1Ошибка арены перешла в авто кач.26/02/20202 1.4KLv.61 БруноАлегро26/02/2020
-
155Не могу отказать в просьбе.26/02/2020116 3.8KLv.60 Curiоus26/02/2020
-
115ВЫ ОЧЕШУЕЛИ!!!26/02/2020112 5.6KLv.60 Адептусс26/02/2020
-
5Всех порезали а лан усилили в пвп.26/02/202024 1.9KLv.60 Ciroe26/02/2020
-
99Бредовый ивент с босс шмотками26/02/202055 5KLv.61 AlisaSlyFox26/02/2020