Здравствуйте,подскажите..Хочу связать узлы грана-валенсия и возить паки с огорода. Сколько можно заработать в день? интересует пассивный доход..И сколько примрено надо очко влияния,чтобы связать узлы?
В день? Ты собираешся каждый день возить из Граны в Валенсию подсолнухи(например)?
Если у тебя 10х10 огородов, с которых ты будешь собирать 4х24 урожая, высокий уровень торговли (влияет на бонус при торгах), пустынный баф, то очень приблизительно 100лямов в 4 -5 дней.
Доход не особо пассивный. Ты пока на лошадке доскачешь, так за это время на бартере столько же заработоют.
Поэтому чем реже будешь возить тем пассивней будет заработок.
зы: это личный опыт на подсолнухах
Вот ссылка, там карта и есть калькулятор паков. Есть и русская версия, но искать лень)
Так как путей м.б. несколько, и я не в курсе, какие узлы у тебя открыты, то сказать точно не могу. Ориентировочно - от 35 до 60 очков влияния.
Ежедневно нет смысла таскать. Обычно набирают на складе 7к и более паков, грузят в лошадку и едут под бафом торговли.
Кроме того, обычно дорогу не прокладывают, пока растят урожай на огородах. Уж слишком много очков ОВ надо на нее. Очки вкладывают в огороды, а потом, когда везут - огороды сдают обратно торговцу и на полученные назад очки ведут дорогу до Валенсии. Но для этого надо прем, по-моему узлы удаленно без него не перетасовать.
По мне так зеленые подсолнухи-красный перец-лук на аук сливать выгоднее, так еще и быстрее. Их вырастает больше, чем растений синего грейда, но на ауке цена одинакова из-за того что в рецептах что тех что тех юзают по 1 шт. Но при этом для пакования в пакичи приходится выращивать синий грейд. А паковать из граны в валенсию лучше металлы и древесину, добываемые рабочими.
Максимально пассивный доход с огородов - берешь клевер, выводишь магический, садишь на жарких полях Медии, или как большинство возле Велии. Удобряешь, и растёт это дело часа 3, собираешь семена, продаёшь лишние, а из побочек делаешь корм пустошей.
Если есть прем, то торговать популярной зеленой продукцией на ауке выгоднее чем золотые семена пересаживать и вендору сдавать + гораздо быстрее проффа качается. Но и затраты по энергии в разы большие.
В торговле нет пасивного дохода, огороды\древесина\руда и тд все требует много кликов, при перевозке паков мониторить процесс тоже необходимо, а еще нужны рабы которые рандом )) единственный пюс торговли это возможность планировать доход
не кликов, не ручной перевозки, легкий ролл рабов... Она как приносила свои 100-200кк в сутки
Вот и сидишь на своих 100-200.... в суктки )
Сейчас на имперке можно спокойно по 100 кк. в день делать.
Большей частью в афк режиме.
-
0Проблемы с квестами27/03/202011 3.3KLv.59 Талассий27/03/2020
-
9Какое оружие топ 1 на данный момент?27/03/20208 5.9KLv.32 Derote27/03/2020
-
2Торговля и огород26/03/20208 2.1KLv.60 БезумнаяФин26/03/2020
-
0Уведомление Черного Духа26/03/20200 1.5KLv.62 Morwan26/03/2020
-
14Не могу зайти в игру26/03/202014 5KLv.61 ХАлирАХ26/03/2020