Что лучше точить пробужденное оружие или основное?, и какой смысл в пробужденном оружие если атака не суммируется?
Смотря в какой стойке вы играете.
Обычная стойка - атак с основного оружия. Пробуд стойка, как ни странно с пробуд оружия. "Суммируются" бонуссы с оружия и камни.
Итого:
1. Играете в основной - точите основное.
2. Играете в пробуде - точите пробуду.
3. При игре переключаете стойки - точите и то и то.
4 Играете в наследии точите основное оружие, на пробуду меньше упор. Игроки даже зелёную пробуду ставят. (Но тут спорно, где то инфа, что пробуда даёт 30% дамага в наследии, где-то 50%)
Если играть в наследии, то всё что даёт пробуда - доп урон по расам и меткость от кафрасов. Никаких 30% и тем более 50% там нет. Потому и ставят зеленую пробуду, проще точнуть, проще закафрасить, чем ту же самую каранду, и получить столько же меткости. И вот для тех, кто играет в наследии введут камни инкрустации для обработанной сердцем камоса каранды. Но это с выходом Одиллиты только.
даже старик плагиатор активку на форуме набивает))) Явно дали знак строчи или пока)
Основное оружие косвенно влияет на пробужденное и наоборот.
Дополнительные статы (Меткость, атака по монстрам, атака по всем расам, камни инкрустации) работают на обе стойки.
Даже если играть только в пробужденной стойке, заточкой основного оружия не стоит пренебрегать.
Вот куда не глянь в каждой теме высер этого мучника. То помошник ему мешает, то не знаект уже как выпендриться. Занудный форумный херпроссышь.
Гдето в реале от одного воспоминания бедная мистя содрагается и срыгивает.
Занудный форумный херпроссышь
________________
Просто ему скучно. После того, как получил пендаля из юр. колледжа, не знает, чем заняться. Мается бедолага. Чего-то хочет, а кого - не знает...
Я польщен вашей заботой друзья.
Я конечно все понимаю,но в инвентаре навести на надпись "основное оружие" и прочитать, потом прочитать что в описании на "пробужденном",это где показатели атаки,ото полезут на саму оружку смотреть.И там все написано ,что на что влияет.Радуют ответы помощника, для чего он здесь??Обычные игроки так же отвечают и норм все.
З.Ы. я просто подумал ,что игроки как то чересчур гоняться на споты, на фарм,на точку а на изучение основных аспектов игры вообще не уделяют времени. Типо изучить основные характеристики, основные окна и т.д.
А вот эта инфа с орбиты:
У нас на форуме есть большая тема, где это обсуждают , где один игрок пишет :
"Сейчас это работает таким образом в пробуде.
Берётся урон пробужденной стойки (статы), +урон с основного оружия (не урон основных статов)."
PS
Сам до наследия еще не добрался, довольно не плохо чувствую себя в пробуде.
Я думал про бонусы пробуды в наследии, также как пишите Вы, что логично. Но вот эти темы и разная инфо с тестами, посеяло зерно сомнения про 30%.
Я вот чесно не понимаю зачем помошник лезет на сторонний ресурс за информацией которая обозначена в игре,причём дополнительно НИКУДА не надо лазить,зачем усложнять???Чем это обосновано?Хелпер,просто пытается доказать оправданность своего существования и получение игровых плюшек?
Других корректных данных,которые раскрывают цифры,разрабы пока не предоставили.Брать цифры урона с птс и применять их на обычные сервера-тоже не корректно,неизвестно есть ли отличия в атаках на навыках или его нет.
Уже даже цветом выделили в игре КОНКРЕТНО ЭТУ инфу в описании,и не надо ничего дополнительно выделять.
Всё по сути расписано,остаётся только циферки подвезти,другой инфы нет,разрабы не дали её в игре,значит её на данный момент НЕТ актуальной.Все эти 30%,50%,9999% это всё догадки.На данный момент точно известно ,что складываются бонусы атаки по мобам к примеру,меткость,эффекты предметов: типа скорость атаки основного оружия доступна в пробуде,но это итак все понятно .
зачем усложнять???Чем это обосновано?
Да я не усложнял, доступа к клиенту игры пока нету, да я и забыл, что-то про описание на иконках.
Спасибо за информацию.
После того, как получил пендаля из юр. колледжа
Ну вот прямо что то подобное я и подозревал, с такими то запятыми...
доступа к клиенту игры пока нету
Хэлпер, которого вы заслужили.
зачем усложнять???Чем это обосновано?
Да я не усложнял, доступа к клиенту игры пока нету, да я и забыл, что-то про описание на иконках.
Спасибо за информацию.
---Прости,я был слишком резок,только после того как раз 10 перечитал твой ответ,понял,что не надо так реагировать было.
Спасибо за разъяснения) еще вопрос где взять эссенцию воды?
Данный итем приурочен к ивенту "Летние тайны". Получить можно во время ивента.
Понятно, значит надо лета ждать) просто давно не играл а задание висит.
Может кто знает где добыть стебли вишни? Надо маленькой девочке передать в Кальфеоне.
Пробужденное оружие даёт 30% урона в традиции, по крайней мере так говорит корейский игрок, когда я искал гайды по комбо в традиции наткнулся.
Собственно тесты с разным оружием не делались. Но условно делал тест урона с карандой и без каранды. Разница в 10 раз была. То есть с карандой скил бил по 1к урона, без - на 100 урона (в традиции). К тому же не за горами возможность инкрустировать пробуду. Поэтому я думаю не стоит экономить на ней и уж тем более точить и кафрасить зеленую.
А по теме - играй в чем нравится. Даже если у тебя каранда зайдет на 20, а тебе нравятся традиции, всё равно играй в традиции. Там бонус от каранды будет как второй кутум.
АлаяСэйбер
Могу быть не прав, но знаю только о таких стеблях вишни. Ивент только закончился.
Нет не то, я давно брал это задание, наверно проще отказаться)
Вспоминая пляски вокруг прокачки узлов и как оно все, по итогу, влияет на дроп, могу предположить, что корейские обезьяны сами не знают как влияет пробуд. оружие на урон в наследии.
Как посмотреть список чтоб востановить выкинутый предмет?
А я всегда думал, что урон оружия рассчитывается по формуле:
(урон основного + урон пробуды) / 2
Во всяком случае, это было бы логично.
Во всяком случае, это было бы логично.
Перефразируя
"Оставь логику, всяк сюда входящий"
Тоже какое то время делал скидку на менталитет корейцев, но там, видимо, совсем по тяжелой.
Здравствуй,
что точить первым решаете от того, на какой стойке играете.
Ответ - почему нужно точить оба оружия? - Надо точить оба оружия, так как они дают дополнительные параметры к общему. Например, Кзарка дает меткость и урон по мобам, Каранда, - урон по всем рассам, а если вы играете в наследии ,- некий процент урона идет в первую стойку.
Не точи ничего--разрабы точку в говно порезали.
И еще --не вздумай донатить.
А лучше всего не играй в этот мусор.
Никогда не верьте тому что написано на иконках атаки в самой игре, помню были времена когда ты видишь меткость в статах нет, а она есть. Тоже самое было по кутуму и доп урону.
Здравствуй.
Точи сразу все кругом. Так вернее всего.
Не болейте
а кто такой - "старик плагиатор" которому дали команду строчи или на хер. про которого писали в начале темы? вроде никого с таким ником в теме не было. ну и что бы не оффтопить спрошу здесь - что делать с ненужным бельем? есть белье (кармен) на варваршу полученное с ивента, оно мне не нравится, купил ей нормальное бельишко (кружевное), а что делать со старым? на аук оно не выкладывается
-
3Валькирия10/04/20203 1.6KLv.60 БезумнаяФин10/04/2020
-
0Расскажите про валькирию09/04/20202 1.2KLv.60 БезумнаяФин09/04/2020
-
23Что лучше точить пробужденное оружие или основное?09/04/202029 5.6KLv.56 АлаяСэйбер09/04/2020
-
40никнеймы09/04/202029 5KLv.63 Fetа09/04/2020
-
16Гильдейские квесты, от трех человек.09/04/202018 2.8KLv.57 Добрячина09/04/2020