Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

БОЛЬ
ОБЛОМtg 2020-04-17 11:59
2448 15 7 0
# 1
Последние редактированные : 17/04/2020

у меня ломка начялась не заходит на любой сервер незнаю как выжить пойду подкреплюсь картохой попсихую там

Имя персонажа ОБЛОМtg
Основной персонаж Волшебник
Lv 61
# 2
Последние редактированные : 17/04/2020

Надеюсь поможет.

Имя персонажа Ponch
Основной персонаж Шай
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 17/04/2020

Рекомендую тес онлайн

Это как бдо только без адового гринда и с хорошим лором

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 4
Последние редактированные : 17/04/2020
Арчёр,, вот тут согласен. Жду только перевода официального, не люблю ставить костыли.

Имя персонажа Ponch
Основной персонаж Шай
Lv 60
# 5
Последние редактированные : 17/04/2020

А что за игрулька? Интересна.

Имя персонажа 3ВЕ3ДЕЦ
Основной персонаж Колдунья
Lv 21
# 6
Последние редактированные : 17/04/2020

А я владею англ практически свободно. Поэтому когда нибудь обязательно постараюсь освоиться там тоже. Уже заглядываюсь на стража имперца как основного персонажа) Фамилия Стерлинг там тоже занята если что уже)

 

Игра просто восхитительная и продает себя за счет обилия контента. Представь себе мир Тес онлайн с морровиндом самерсетом и скайримом вместе( немного ужатых но тебе так даже больше понравится) Игра плати 1 раз и играй вечно(к сожалению нужна игровая подписка на консоли).

В ней много всего за что можно заплатить например купить доступ к сюжетной ветви темного братства или гильдии воров. И костюмы там гораздо дешевле а валюта продается со скидкой к примеру я купил 5500 местой валюты за 1740 рублей а костюм там стоит по скидке 1600.

А премиум там это забирай все бесплатно и пользуйся месяц и ни в чем себе не отказывай и вот тебе еще сверху игровой валюты а не какой то с.ной мили на которую ты ничего не купишь.

Никаких костылей никакого адвого гринда(хотя гринд там есть и его достаточно даже очень). Есть данжи в общем это лучшее из бдо и и вов в 1 флаконе.

И самое прекрасное это то что на консоли есть аудиочат) И люди стараются вести себя в войсе относительно прилично на консолях) Это как если бы ты играл с неадекватами и резко вышел в цивилизованный мир. Англоязчный мир к слову поэтому местная братия мне вряд ли встретится))

 

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 7
Последние редактированные : 17/04/2020

Конечно фф14 тоже достойный конкурент но я не могу позволить себе игру с такой дорогой подпиской. Пусть туда валит понч. Одно время я ее купил и даже оплатил на пол года и зашел целых 2 раза и чуть не уснул от медленной боевки.

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 8
Последние редактированные : 17/04/2020

ОБЛОМtg

не заходит на любой сервер незнаю как выжить пойду подкреплюсь картохой попсихую там

________________

Нет, ну а чё ты хотел с таким ником? ))) Теперь страдай...

 

это лучшее из бдо и и вов в 1 флаконе

________________

ХЗ, мне ТЕСО не зашло от слова "совсем". Да, квесты там шикарные. Но кроме квестов там нет ничего. Тотальная квестодрочильня. Вроде бы ММО, но по сути сингл. В этом она схожа с БДО. Но хуже графика, хуже боёвка, меньше ремесленных активностей, нет свободного ПвП. А общем, такое себе. На любителя.

Имя персонажа ТеньФокса
Основной персонаж Лучница
Lv 1
# 9
Последние редактированные : 17/04/2020

Ахах, тесо почти тоже самое XD

Только игра платная, каждая обнова оплачивается отдельно. Боевка кусок говна, количество контента за пределами основных квестов с бдо не сравнимо даже близко, русского нет, комьюнити мелкое а наших там вообще мизер. И в целом это сюжетная игра с чутком данжей, а не ПВП/пве песочница как бдо.

Ну да, почти то же самое )

Имя персонажа Хисамицу
Основной персонаж Ниндзя
Lv 63
# 10
Последние редактированные : 17/04/2020
Арчёр, участвовал в ЗБТ ffxiv, там небо просто невероятное. Но сидеть со словариком было не очень комфортно. Но полноценная поддержка геймпада подкупает.

Имя персонажа Ponch
Основной персонаж Шай
Lv 60
# 11
Последние редактированные : 18/04/2020

финалка про сюжет. без озвучки, кстати.

если нет дела до сюжетки и до 200 данжей, то ловить там нечего.

на боевке почти уснул. худшая, что я видел в ммо. там неплохое комьюнити, но комьюнити не делает боевку менее убогой.

 

в тесо боевка тоже не ахти. анимации дешевые, эффекты 2000 год. за мага играешь, будто не магом, а фокусником. но всяко лучше, чем в финалке.

в тесо квестики неплохие и всякие дополнительные активности, типа, гильдии воров, убийц и прочего.

насчет "дороговизны" тесо не скажу.

вот недавно продавали со всеми длс за 400р по скидке. копейки же. (если не считать всякие доп длс с данжиками, которые лучше брать по подписке).

 

пвп в тесо, кстати, больше, чем в бдо. там и режимов поболее и тимплей лучше.

 

почему я при этом играю в бдо? потому что боевка лучше, потому что можно ловить рыбку и общаться в чате. я уже такой старый, что час активной игры на споте и начинаю кряхтеть от однообразия.

 

если судить по отзывам людей, то от финалки и тесо в восторге те, кто ушел из вова.

мне вов с самого начала показался унылием, так что от тесо и финалки я не пищал.

кстати, если кто-то хочет попробовать финалку, то там бесплатно до 45 или 50го лвла, дальше по подписке.

но если вы играете через стим, то подписка будет стоить 250р, а не 700, как через сайт скварок.

пвп в финалке нет, если не ошибаюсь. игра исключительно про сюжет и дрочь данжей (коих там мильон).

 

воть.

Никнейм -
Основной персонаж -
# 12
Последние редактированные : 17/04/2020

Локализация будет доступна только для игроков на ПК/Mac и коснётся лишь текстов — озвучка останется на английском языке.

Будут ли отдельные русскоязычные серверы?
Нет, русскоговорящие игроки смогут играть на европейском и американском мегасерверах. При входе в игру всем новым игрокам будет предложен сервер EU, но при желании будет возможность сменить его на NA. Все существующие персонажи останутся.

Из анонса.

 

Так что, ру-коммунити будет на их серверах D

Имя персонажа Colinaby
Основной персонаж Лан
Lv 46
# 13
Последние редактированные : 17/04/2020

ТЕСО уныл чуть менее, чем полностью, и русская локализация его не спасет. Проходить квестики с пингом 200, деревянной анимацией и древним графонием, закликивая мобов макросами с допотопным вивингом -  в 2020 совсем не торт. 

 

недавно продавали со всеми длс за 400р 

 

Очень сомневаюсь, вот, вижу скидки на Гамазавре - где то от 800 до 1300 рублей каждая глава: Самммерсет-Эльсвейр-Греймур.  За 400, скорее всего, втюхивали месячную подписку на ESO Plus Membership.

 

 

Имя персонажа Talanis
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 14
Последние редактированные : 18/04/2020

Talanis

чего сомневаться? в стиме была распродажа с 70%  скидкой а том месяце.

 

 

 

Никнейм -
Основной персонаж -
Автор удалил публикацию.
# 16
Последние редактированные : 18/04/2020

Геннадий

 

Да, приятный антивирусный ценник. Был. 

Имя персонажа Talanis
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 17
Последние редактированные : 18/04/2020

Добрый день, в свете последних событий, идет достаточно большая нагрузка на серверы, если у вас интернет не очень хорош, то из-за наплыва игроков у вас может происходить такая проблема. А так могу посоветовать, обновить клиент и надеятся что данный танец с бубном вам поможет)))

Имя персонажа Haказана
Основной персонаж Фурия
Lv 62
По обсуждениямТемаБОЛЬ
top