Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Вернут ли деньги?
БирюзаЯ 2020-04-29 16:00
2808 112 146 0
1 2 3 4
# 1
Последние редактированные : 29/04/2020

Может кто сталкивался.Купила Аcoin не на ту сумму,вернут ли деньги?

Имя персонажа БирюзаЯ
Основной персонаж Волшебница
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 29/04/2020
Добрый день! К сожалению, в момент доставки Акоинов услуга покупки считается оказанной, и деньги уже нельзя вернуть. 

Добрый день! Вы с какой-то конкретной целью используете этот скриншот в теме, явно не совпадающей по ситуации с ответом помощника на скриншоте, или вы так забавляетесь? =) Со стороны может показаться, что вы делаете это умышленно с не очень дружелюбными намерениями. 


Имя персонажа [ГМ]Кальфеон
Основной персонаж Воин
Lv 60
# 4
Последние редактированные : 29/04/2020

Возможно, но не точно этот почтенный старец высмеивает эффективность работы помощника, которого почему-то признают каждый месяц лучшим.

Далее этим он намекает на отсутствие внятной поддержки на форуме по вопросам актуальным для игрового сообщества.

И завершает эту мысль саркастичной издевкой о том, что его заблокировали а он может постить со второго, третьего и 25 ого аккаунтов если захочет.

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 5
Последние редактированные : 29/04/2020
Добрый день!
Когда-то уже оставляли мы вот такой ответ, повторю его:
"Помощники - это не топ-50 самых компетентных в игре людей по самым разным вопросам.
Помощники - это, в первую очередь, добровольцы, которые разбираются по отдельности в каких-то механиках или особенностях игры и готовы помогать другим игрокам.
Если вам нужен стопроцентный проверенный ответ, то стоит обратиться в техподдержку. Если у вас какой-то технический вопрос или техническая проблема, то с ней стоит сразу обращаться в техподдержку. Помощники - не тех.специалисты (в массе своей), они, конечно, могут по своему опыту что-то посоветовать и, вероятно, в определенных ситуациях окажутся правы, но гарантировать это опрометчиво. 
Помощники - еще одна линия перед тех.поддержкой, так же, как сообщения группы. Это не сверх люди, без каких либо привилегий администрации. Не стоит к ним так требовательно относиться."

Если же требовательное отношение идет корнями из каких-то реальных примеров, где помощником был дан заведомо неверный/вводящий в заблуждение ответ, то вы можете написать в поддержку и указать ссылку. Сотрудники, отвечающие за направление помощников, разбирают эти обращения и делают выводы. 

Ну и по "внятной поддержке" на форуме. Поддержка, как вы сейчас уже, наверное, догадались, осуществляется по большей части именно в службе поддержки. Как уже написали выше, Помощники - еще одна линия перед поддержкой, набранные для того, чтобы при возможности и знаниях помочь еще до поддержки, чтобы разгрузить тех. специалистов и ГМов и дать больше времени на более времязатратные обращения. 

Имя персонажа [ГМ]Кальфеон
Основной персонаж Воин
Lv 60
# 6
Последние редактированные : 29/04/2020

В нем нет ничего доброго товарищь гейм мастер!

Дело в том, что вы откровенно подначиваете и нас тоже.

Как я уже заметил помощник признается ЛУЧШИМ ДА ЛУЧШИМ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Я ПИШУ СЛОВО ЛУЧШИМ ПОМОЩНИКОМ ДА ЛУЧШИМ ВОТ ЛУЧШИМ.

Не делая ровным счетом ничего представляющего ценность для сообщества. Что в свою очередь нами ассоциируется с безразличным отношением с вашей стороны.

 

Я посчитал своим долгом сообщать о ряде таких случаев. К сожалению никакой реакции не последовало, кроме признания тех на кого я жаловался лучшими как на зло.

 

Вы не совсем последовательно представили логическую цепь. Это не линия перед поддержкой с ваших же слов выше. А просто волонтеры, которые по желанию и не обязательно могут что-то делать. И набраны они ну будем уж честны от фанаря). Ясное дело толку от такого набора не много.

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 7
Последние редактированные : 29/04/2020

Помощники - это, в первую очередь, добровольцы, которые разбираются по отдельности в каких-то механиках или особенностях игры и готовы помогать другим игрокам.

 

- Месные сектанты CTRL+V  и CTRL+C

 

Вы им контрольные вопросы по механикам задавали когда брали?

Имя персонажа Кальфеоныч
Основной персонаж Ниндзя
Lv 56
# 8
Последние редактированные : 29/04/2020

Сейчас ты смутишь своего теску он посчитает диалог не конструктивным и покинет нас из за таких вопросов еще на пару месяцев)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 9
Последние редактированные : 29/04/2020
"Вы не совсем последовательно представили логическую цепь. Это не линия перед поддержкой с ваших же слов выше. А просто волонтеры, которые по желанию и не обязательно могут что-то делать. И набраны они ну будем уж честны от фанаря). Ясное дело толку от такого набора не много."

Юридически - волонтеры. Фактически, их роль именно такая, как мы написали выше. 
Отбор не могу комментировать, равно как и ответить на вопрос про тестирование перед отбором
Кальфеоныч поскольку не участвую в организации программы помощников и просто не имею такой информации. 

Имя персонажа [ГМ]Кальфеон
Основной персонаж Воин
Lv 60
# 10
Последние редактированные : 29/04/2020

И фактически тоже. Дело в том, что линия это нечто стабильное и не прирывное. А они делают все что захотят и никакого реального инструмента влияния у вас нет. Поэтому фактически они тоже волонтеры, которые делают то что захотят и когда захотят. И могут ничего не делать если захотят. Я бы не называл это линией если бы спросили меня. Я бы назвал это переодической помощью.

Я так и думал что у вас нет права голосоа в этом вопросе по ответам на свои обращения. Иначе бы они приходили несколько быстрее. Если когда нибудь у вас будет право голоса я уверен вы проголосуете верно)

Вот специально для вас немного из моей заначки

 

Пьер-Жан Беранже — Пузан на выборах 1819 года: Стих

Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

Как депутат — в том нет секрета —
Я ел прекрасно целый год.
Стол накрывают… Жду

ответа:
Быть иль не быть мне им вперед?
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

Я обещаю вам, префекты,
Что если вас возьмут под суд,
То будут судьями субъекты,
Которых вам избрать дадут.
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

Вам, мэры, также дам поруку,
Что в вашем деле знаю толк:
Когда б рука не мыла руку,
Стеречь овец не мог бы волк.
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

И в вас, ханжи, я жду поддержки,
Молясь усердно натощак, —
Чтоб был вам выдан без задержки
Патент особенный на мрак.
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

Вас, консерваторы, отказом
Прошу меня не огорчать:
Ведь я с двух мест, заметьте, разом
Могу доходы получать!..
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

И вас прошу я, либералы,
В упрек не ставить лично мне,
Что испарились идеалы,
В горниле «мер» кипя в стране.
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

За все налоги без изъятья
Даю обет из кожи лезть:
Сундук, в котором буду брать я,
Я наполнять сочту за честь.
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

Речь смельчака всех беспокоит,
Излишней резкостью звеня;
А я — мне рот открыть лишь стоит,
И все министры — за меня!
Скорей! минута дорога:
Меня ведь ждут у пирога!

 

Утешает что люди которые доставляют нам неудобства страдают от таких же неудобств только уровнем выше)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 11
Последние редактированные : 29/04/2020
 
Ну а у тех кто ответственный, мысли не было, что масса дарований поодали заявки только из за обещанных вами бонусов? 

Имя персонажа Кальфеоныч
Основной персонаж Ниндзя
Lv 56
# 12
Последние редактированные : 29/04/2020

На все выше сказанное.

 

"Со стороны может показаться, что вы делаете это умышленно с не очень дружелюбными намерениями. " (с) [ГМ]Кальфеон

 

 

 

 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 13
Последние редактированные : 29/04/2020
Насколько я знаю, в помощники не только набирают, но и исключают из их рядов. Так что совсем ничего не делать и получать награды все же не выйдет. Вот критерии оценки работы помощников и, соответственно, этапы оценки мне уже неизвестны. Ну и да, безусловно, в первом этапе желающих куда больше, чем остается к концу. Людям всегда хочется "прикоснуться к кусочку администрирования", но зачастую оказывается, что сидеть и отвечать на вопросы нравится далеко не всем.

Арчёр
Линия поддержки - используемый в данной сфере термин. Стандартно у техподдержки несколько линий - от самой первой, которая перехватывает самые простые обращения (в стиле "сколько нужно предметов на крафт вот этого", что решается либо знанием, либо одним интернет-запросом), которые не требуют использования внутренних тулов; и завершая последней - которая для решения обращений уже использует админ-панели, выгружает и исследует игровые логи и т.д.
Соответственно, это люди с разным уровнем знаний и доступов, но нужны все. 

Имя персонажа [ГМ]Кальфеон
Основной персонаж Воин
Lv 60
# 14
Последние редактированные : 29/04/2020

Поддержка набирает помощников под "стать себе".....

Абсолютно, никакой информации в конкретике любого вопроса,одни шаблонные отписки,начинающиеся со стандартного " Добрый день,нам очень жаль что вы столкнулись с негативным опытом в игре Black Desert",и заканчивающиеся "Спасибо,за то что проявляете интерес к игре".Впечатление,что тебе бот отвечает.И самое интересное,не важно решен вопрос,не решен---после отписки  ответа "специалиста",обращение закрывается.Осались вопросы--открывай новое.Бред ...

Так и ваш "лучший помощник"своими тезисами,в скоре станет (если уже не стал)мемом форума.

И да почему бы не вернуть ТС-у деньги? И еще,нет такого понятия как "услуга покупки",есть понятие как "покупка",а если компания продает клиентам что либо,значит должен действовать ЗЗПП.

Имя персонажа Rogers
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 15
Последние редактированные : 29/04/2020

о ГМ Кальфеон: "Людям всегда хочется "прикоснуться к кусочку администрирования", но зачастую оказывается, что сидеть и отвечать на вопросы нравится далеко не всем."

 

---

 

 

Провели бы голосование среди игроков. + анкеты и рекомендации гильдий.

Думаю, люди, которые хотят помочь игре, давно бы уже стали Помощниками.

 

Большая часть помощи не на словах, а в группах, походах на осады и организации на мировых боссов.

 

Знаете ли, сплоченность и чувство, что помощь реальная, а не на словах зависит не от вбросов на форуме устаревших гайдов и ответов в чате игры для активности.

 

 

Надеюсь, что отсев будет в этот раз проходить еще жестче!

 

 

 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 16
Последние редактированные : 29/04/2020

Я как раз про то, что она ничего не перехватывает) Я все пытаюсь сказать что среди помощников добрая половина человек это мертвые души. И никто ничего не делал с этим. Удалили ряд человек но они просто игнорировали конкурс изначально.

С теми кто симулировал работу как Наказана. Тоже никто ничего не делал. Возможно вы просто не видите эту ситуацию нашими глазами.

 

"тихонечко хихикает над фразой рекомендации гильдий и голосование запивая чаем речь Miow"

 

Все будет достаточно Жестко мяу тян не сомневайся)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 17
Последние редактированные : 29/04/2020
Вопрос покупки А-коинов абсолютно прозрачен и описан в Условиях использования Игрового Сервиса. 

Раздел 27 (Возврат Acoin)     

① Если иное не указано в положениях применимых законов (в частности, императивных нормах законодательства страны – места жительства Пользователя) или Условий, то пополнение счета и покупка являются окончательными, возврат их стоимости не происходит. Пользователь вправе когда-угодно отказаться от предоставления Игрового сервиса, но никакая сумма пополненных им Acoin строго не возвращается.



Теперь по поводу техподдержки: 
1. Роботов нет. Да, ответы даются по регламенту, а в регламенте присутствуют обязательные "шапка" ответа и окончание ответа. Это признаки не ботов, а банальной вежливости и приветливости. Ну, и деловой переписки, или ее разновидности. Встречали же наверняка автоматические подписи в рабочей почте? 
2. Да, после ответа специалиста запрос закрывается, мы писали об этом уже ранее, поскольку механика конкретно взятого инструмента для обработки обращений не позволяет вести диалог. Насколько мне известно, менять это в ближайшем будущем не планируется. 

Имя персонажа [ГМ]Кальфеон
Основной персонаж Воин
Lv 60
# 18
Последние редактированные : 29/04/2020

[ГМ]Кальфеон

"Лояльность" к клиентам на лицо.А ведь они вас кормят.

А по поводу

"Если иное не указано в положениях применимых законов (в частности, императивных нормах законодательства страны – места жительства Пользователя)"

ЗЗПП Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

В перечне товаров надлежащего качества,не подлежащих обмену, Acoin я не видел.

Или вот еще

Пункт 4 ст. 26.1 говорит о том, что покупатель имеет право отказаться от совершения покупки до передачи товара. Если же товар уже получен, потребитель может отказаться от него на протяжении семи дней. Если в момент получения товара в упаковке не было информации в письменном виде о порядке и сроках возврата, покупатель может вернуть товар в течение 90 дней с даты его получения. Если товар не соответствует индивидуально-потребительским свойствам покупателя, он может отказаться от него. В данном случае продавец в течение 10-ти дней с момента требования обязан вернуть оплату. При этом возврату подлежит стоимость товара, за исключением затрат на доставку.

А чисто по-человечески,лояльнее к игрокам нужно быть,тогда и уважение будет.

Имя персонажа Rogers
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 19
Последние редактированные : 29/04/2020

Прости, но там речь о товаре а тут виртуальная услуга. Увы нет никаких шансов взыскать возврат. Можно попробовать через необоснованное обогащение мол я не собирался заключать договор и у них кривой сайт.

Но это шансы 15 на 85.

 

Для примера в сша человек страдающий игровой зависимостью может потребовать возврат средств но его перманентно забанят и не разрешат играть в игры вообще)

Но возврат получит

Родители опекуны тоже могут потребовать возврат если аккаунт оформлялся на ребенка но тут правило 18+ именно на этот случай а не ради эротики или жестокости))

Поэтому возможности вернуть деньги на прямую к сожалению нет.

 

И как бы ты не продавливал его у него просто нет инструмента возврата тебе денег то есть не важно что ты ему напишешь он физически не может тебе ничего вернуть или дать .

 

Если же сдаваться без боя не хочется пиши претензию. В течении 30 дней они тебе ответят.

Гм кальфеон хоть в этом нам помоги. Куды претензии слать адрес можно?)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 20
Последние редактированные : 29/04/2020

Арчёр

Это не услуга,на сайте ясно написано покупка Acoin.

Да и не в этом дело,дело в человечности.А тут.Пишут "Нам очень жаль","Мы приложим усилия","Приносим свои извинения",а на лицо,сплошное лицемерие.

Имя персонажа Rogers
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 21
Последние редактированные : 29/04/2020

Честно я наверное единственный кому не пофиг и кто хочет тебе помочь но все это услуга.

Любая виртуальная вещь в этой игре это услуга даже покупка костюма в игре это услуга. Потому что законодатель считает что они не вещи тебе дают а действия эквивалентные твоему вложению поэтому часто и называют траты денег на игры донатом.

У нас законодательство не так проработано как в корее в этом смысле поэтому и термин услуги общий и тяжело подходит для споров о возмещении.

Ну вот таков закон к сожалению ничего не поделать.

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 22
Последние редактированные : 29/04/2020

Не все вещи можно продать на аукцион.

Например, у меня скопилось достаточно нижнего белья.

Так же, как БирюзаЯ, возможно, понакупала по ошибке за несколько лет.

 

Так, что я её понимаю.

Были бы активированы подарки, просто отдала ненужное этой девочке.

 

 

 

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 23
Последние редактированные : 29/04/2020

Арчер

Спасибо тебе огромное,но мне не надо помогать.Я в игру то захожу от силы на 5-10 минут.

А донить в нее...вообще желания нет.Все эти последние механики/балансные правки/наследие/бартер.....раздачи халявных шмоток....убили игру в хлам.

Помоги автору)).

Имя персонажа Rogers
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 24
Последние редактированные : 29/04/2020

Меня лучше пойми я сижу в подвале обиженный и расстроеный никто чаю со мной не пьет и слова доброго не скажет.

Все только лучник умри лучник ты плохой лучник я тебя ненавижу.

Нет бы хоть раз лучник улыбнись лучник ты хороший лучник я тебя на лошадке покатаю.

"Грустит глядя в окошечко подвала"

 

 

Я принял тебя за автора просто по традиции чужие проблемы редко кому то кроме авторов интересны. Я просто исключение из правил)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
Автор удалил публикацию.
# 27
Последние редактированные : 29/04/2020
Добрый день!

В первую очередь, хотелось бы понять, отвечает ли за форум/ ивенты/ другие площадки (соцсети)/ техническую поддержку одна "команда", либо это разные подразделения (подрядные огранизации)?

Пересечения случаются (когда один или несколько человек имеют доступ и туда/и туда). Но зона ответственности отличается. То есть, к примеру, человек, который отвечает в сообщениях ВК, может зайти в техподдержку, чтобы понять, о каком конкретно обращении говорит пользователь в своем сообщении, но он не отвечает за разбор обращений. 

Это касаемо комьюнити стороны. За ивенты отвечает только команда разработчиков, как у них построена работа мы не знаем, да и сомневаемся, что если бы знали - имели бы право рассказывать =)

Имя персонажа [ГМ]Кальфеон
Основной персонаж Воин
Lv 60
Данная публикация была заблокирована в связи с неоднократными жалобами.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
# 29
Последние редактированные : 29/04/2020

Я пошел в кильки по идейным соображениям я просто хочу красиво и со вкусом всех утопить) Тебя тоже

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 30
Последние редактированные : 29/04/2020

Килька-лучница.

Килька-юристка.

Многострадалица и утопистка.

Имя персонажа 3ВЕ3ДЕЦ
Основной персонаж Колдунья
Lv 21
По обсуждениямТемаВернут ли деньги?
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация