Я, совместно с... ну вы его не знаете, подготовили текст обращение к ПА по поводу последних правок на ПТС.
Естественно весь текст на кореянском:
저는 검 달인의 PVP를 68시간 동안 테스트해 왔으며, 이러한 변경 사항을 받으면 이 영웅을 플레이할 수 없게 될 것이라고 자신있게 말할 수 있습니다. 나는 상세한 통계에 대한 초기에서 가장 높은 10 번까지 5 가지 장비 옵션의 각 클래스에 대해 테스트했습니다. 인기 PVP 조합과 개인 개발 모두 사용되었습니다. 그 결과, 나는 검 마스터에 이러한 편집을 소개하는 것은 절대적으로 불가능하다는 확신을 말할 수 있습니다. 그렇지 않으면 매년 프로젝트를 지원하고 즐거움을 얻을 수있는 화가 플레이어를 얻을 수 있습니다. 돈이 없기 때문이 아니라 이 캐릭터의 스타일을 좋아하기 때문에 클래스를 바꾸지 않습니다. 우리가 싫어하는 수업에서 플레이하도록 하지 말고, 게임을 떠나는 것이 더 쉽습니다.
Думаю Мастер Меча спасен.
В тексте определенно прослеживаются нотки гнева и ультиматум нежелания играть мастером меча с нынешней трактовкой патча на ПТС.
Гугл переводчик чую я но не у тс. Он написал все хорошо у автора ответа ниже . Можно и про лучника такое же ?
Опять у нытиков воспалилась пятая точка. Нормальный патч, давно пора было порезать этих нинзей с лучниками и лучницами. Еще бы сорку, стража и страйкера так же резануть и было бы совсем отлично.
Воличка, хорошо, что не надо резать ланей.
Уффф, я спокоен.
давно пора было порезать этих нинзей с лучниками и лучницами
_______________________
Ну вот Лучниц-то за что, Ирод ты окаянный?
и па сразу апнут ниньзю
там же написано что правки вносят учитывая вот такие письма за долгое время
такшта еще год писать придется
не соглашусь мне кажется эти письма скорее оправдания делать то что хочется.
в толпе игроков нет единого мнения и чтобы оправдать что либо достаточно найти письмо того кто орал то что ты планируешь сделать.
Например окажется что и цены на жемчуг поднимут потому что кто то в европе это попросил для единства)
ТеньФокса
Ну вот Лучниц-то за что, Ирод ты окаянный?
Попвпшся на луке с лучкой и поймешь. Они поимбовее луков будут. Если лук просто на лыжах пуляет из-за горизонта, то лучка это делает в блоке. И если луку надо сближаться для добивания, то лучка может добить тоже из-за горизонта. Это не учитывая спамящего дробовика, которым можно косить сразу пачки всяких дк, лан, мистиков и прочих стеклянных ближников.
Хисамицу выражаясь вашим языком: если тебя на луке убивает лучка, это сугубо проблема твоих кривых ручек. Лучка так то очень заметно имбовее лука, и весьма легко его раскладывает одними блоками и имунами, когда лук ее даже законтролить не может.
Ну, во-первых, если ты пытался в зеркалочку, надо было писать: "если тебя на лучке убивает лук....."
А во вторых, давай просто пройдемся по скилам с устойчивостью/защитой и при этом контролем.
У лука: из 1 стойки 2 устоя и 3 защиты с контролями, и КД по 3-6с, что позволяет кататься в них неприрывно. И еще из пробуды 2 скила, с КД в 6 и 9 с. Плюсом идет охеренная отпрыжка в неуязе с контролем, которая стоит всего 10% гнева, и дает 2+ секунды неуяза, и 2 контроля, в начале скила и в конце. Плюс пяток скилов в устое которые норм дамажат\замедляю\дэбафают цель.
Чем может ответить лучка? Ну в пробуде ваще ничем, ибо в 1 стойке блоков\устое с контролями 1 штука в 12сек.
В традиции целых 3 скила суммарно набирается. С КД по 9-12с.
Это не говоря о том, что лучка имеет только 3 скила с контролем которые бьют по дальности как у лукаря. Что позволяет держать ее на расстоянии. Все заряжаемые штуки или имеют защиту, и вообще никакого контроля, или защиту при заряде и контроль только на 1 ударе, что позволяет споконо ее подлавливать. Может у лучки есть еще чутка каких финтов, но я не встречал особо. И на арене крови разваливать лукарем лучку не составляет вообще никакой проблемы. Как и на споте.
У луков есть только 1 прблема с лучками, лук раз в 10 проще играется. И потому 99% лукарей аутисты спамящие нокдаун с пробуды, потому что этого вкупе с дичайшим дамагом реально часто хватает. А потом встречая человека на классе, за который тот учился играть, искал комбы, срезки, учился ловить противника на ошибках, сливаются с криками о том что соперник бутылка.
Чем может ответить лучка? Ну в пробуде ваще ничем, ибо в 1 стойке блоков\устое с контролями 1 штука в 12сек.
ага, угу, тота на арши турнире лучек они пуляли друг по дружке нон стопом и по 1-2 мин не могли ни урон нанести, ни законтролить из-за имунов и неуязов, а у тебя он один и тот с кд 12 сек ?)
-_-
Мда, с остротой вашего ума может посоперничать только ваше великолепное знание классов....
Потому они и катаются по полчаса, что контролей с эффектами защиты мизер. А неуязов\защит без контроля хватает, вот и катаются на голом уроне под защитой\неуязах, изредка рискую заюзать контроль без защиты в надежде на чудо.
Хисамицу, не пори чушь, чуши больно, чушь кричала так громко что спать невозможно.
у лука из первой стойки реально используется из всех твоих "3 блоков 2 устойчивостей с контролями" - один (пронзительный крик). ну, корни можно кинуть исключительно ради устойчивости еще (и то сомнительно, ибо анимация, да).
остальное - гениальные мили скиллы, которые блокируются чтобы случайно не прожать и не умереть. успехов тебе в разрубании тьмы, бро.
отпрыжка, кстати, стоит 25 гнева. и 200 стамины. спамить скиллами с потреблением стамины на луке это вообще примерно так же прекрасно, как стрейфами - равнозначно смерти через десяток секунд.
и да, луку надо сближаться для добивания, ибо на ренже его "мегаурон" перехиливается банками.
контролей на ренже у лука, внезапно, тоже три. из них два - зарядных.
по факту у лука против традиции лучки вообще шансов минимум. но нинзе, конечно, виднее.
в конце концов, в соседнюю могилку ляжет.
А неуязов\защит без контроля хватает, вот и катаются на голом уроне под защитой\неуязах
Ура! Свершилось! До него дошло, что лучка может заливать уроном находясь под защитой/неуязом, еще и контроль кидать под ними же. Теперь осталось допереть, что лук так не может.
Мдяяя, тяжелый случай.
-
0? про купон Musicalskill15/05/20203 1.4KLv.21 МаркизаХельстада15/05/2020
-
0Одержимые босы. Разломы тьмы.15/05/20209 1.5KLv.53 Xaosir15/05/2020
-
3Спасение Мастера Меча (это не шутки и не кликбэйт)15/05/202016 1.7KLv.55 Акацyки15/05/2020
-
15Добрый вечер дамы и господа15/05/20206 1.5KLv.17 ЛетучьяМыш15/05/2020
-
0Ошибка!15/05/202011 1.4KLv.63 Zan0zaa15/05/2020