Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

#Другое
Пустынный баф на торговлю. Прошу помощи!!!
LahnBot 2020-05-24 09:26
1665 1 1 0
# 1
Последние редактированные : 24/05/2020

Всем привет!

 

Хотел пройти квест на получение торгового бафа в Валенсии. На данный момент имею Мастер торговли 2 и 58 лвл.

Столкнулся с такой проблемой. На Восточном Базаре подхожу к НПС Атуна Баллакс, у нее для меня нет квестов, но есть разговор (W). В разговоре она сообщает, что можно торговаться лучше, для этого есть два способа: 1) Получить знак торговца в Оазисе Ивелапп (квест должен дать алхимик Азим) 2) Получить знак торговца Святилища паломников: Милосердие (ранее был Равенство), квест должен дать Самайя. Как я понял из инфы в интернете, сейчас требование к квестам упростили и необходимо на 1-й пункт Мастер торговли 1 (Ранее нужен был Грандмастер 1), на 2-й пункт Мастер торговли 2 (ранее Грандмастер 2) и выполненная цепочка квестов в оазисе Ивелапп.

Проблема в том, что Азим после получения о нем знания не дает мне квест. Я обошел весь оазис Ивелапп, поговорил со всеми, но квестов нет. Также хочу уточнить, что никакими другими персонажами из семьи я этот квест не проходил. Только недавно занялся торговлей.

Можете подсказать, что я не так делаю? Или требования к квесту опять поменялись?

 

Заранее огромное спасибо за помощь!

Имя персонажа LahnBot
Основной персонаж Лан
Lv 58
# 2
Последние редактированные : 27/05/2020

После технических работ квест появился. Возможно это было связано с тем, что я менял фамилию, ну дела.

Имя персонажа LahnBot
Основной персонаж Лан
Lv 58
По обсуждениямТемаПустынный баф на торговлю. Прошу помощи!!!
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация