Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

ПОЧЕМУ У ВАС В ИГРЕ ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!?
Tempchar00145329 2020-05-24 11:07
1976 17 24 0
# 1
Последние редактированные : 24/05/2020

Во всех играх люди вольны придумывать себе ник, который отражает их внутренний мир. И даже если кто-то этот ник уже забрал, они комбинируют, фантазируют и добиваются желаемого имени. НО ТОЛЬКО НЕ В БДО!

Вот вы пишите правило:

"Однако невозможно создание идентичного наименования

Например: Если было создано имя персонажа Name, то невозможно создать персонажа с именем NAME/Name/NaMe "

 

Бло, ну конечно оно было создано еще при старте БДО, и было спёрто при переносе баз БДО! И из этих баз все оригинальные красивые имена были созданы на однодневных аккаунтах, чтобы потом торговать именами под заказ. Когда желаемое имя кому-нибудь понадобиться, за него платят, и человек удаляет твинка с этим ником и имя становиться доступно через месяц. Вам что это выгодно? это ваш сервис по торговле никами?

 

Вместо того, чтобы сделать нормально: добавить функцию копирования ника в игре из чата и системного сообщения. Чтобы игроки писали в техподдержку и вставляли в жалобу скопированные ники. Вместо того, чтоб добавить аккаунтам номера индентификации аккаунтов, и вместо того, чтобы по скопированному нику можно было найти в базе ид аккаунта и вставить его в жалобу, вы творите какую-то замшелую устаревшую дичь!! Нам ли сейчас в 2020 году бороться с клонами вашими методами, убивая в фантазийной игре возможность игроков создавать уникальные фантазийные ники.

 

Это какой то бред! он может быть выгоден только вам. Потому что нормальные игры легко и просто решают эти вопросы, просто копированием ников из чата. Возьмите в свой штат сотрудника из вашей корейской игры Перфект ворлд, там при входе в игру система  не только сообщает игроку его ид, но и сообщает ид последнего входа в игру и дату. И можно сразу же при входе проанализировать, заходил ли кто-то на твой аккаунт и кто это был. А у вас работают идиоты, которые не могут даже такой элементарный функционал в игре прописать и заставляют нас теперь нумероваться и плодить одни и теже ники, прибавляя в конце номера... потому что вам видите-ли даже чередование КапСА и ТрАнСлейта непонятно. БРЕД! БРЕД!! БРЕД!!!!!!

Имя персонажа Tempchar00145329
Основной персонаж Куноичи
Lv 59
# 2
Последние редактированные : 24/05/2020

могу предложить тесо релиз на русском языке уже на следущей неделе)

Лично я тут победил всех кого хотел способами которыми хотел и теперь могу с легкой совестью попробовать себя и там)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 24/05/2020

Это не твой акк, не твоя игра, не твое правило. 

не нравится, дуй в другую игру играть. Играем их продукцию, придерживаем их правило. Это как приехать в другую страну и придерживаться их закон.

Имя персонажа WhiteScorpion
Основной персонаж Шай
Lv 61
# 4
Последние редактированные : 24/05/2020

Лично я тут победил всех кого хотел

Имя персонажа Tempchar00104265
Основной персонаж Колдунья
Lv 21
# 5
Последние редактированные : 24/05/2020

тебя не хотел ты классный)

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 6
Последние редактированные : 24/05/2020

Уважаемый авантюрист, Kаlipso !

 

Ваше негодовние понятно. Но посмотрите на игру с другой стороны.

С 27 Мая 2020 года (среда) Вы сможете повторно выбрать себе подходящий ник, оформив заявку в Службу поддежки.

 

 

Лирическое отступление: "

Следите за новостями. Если хотите, чтобы я Вам напомнила об этом, запишу Ваш ник в специальную тетрадь. 27-е это Среда!  Тем более, что у Вас ГИ Walker развивается и девушка, вроде меня, в игре под снарядами килек с моря, раненаная, истекая кровью, дойдет на последних ХП  до вашего кипа, - шепотом  передаст радостную весточку, умерев на руках ДК с улыбкой. Воины вокруг будут счастливы новости, Вы обретете новое имя и славу, а мне выдадут медальку за храбрость и самопожертвование."

 

 

Приятной игры =^.^=

 

Мне, если честно, такие изменения ближе к черному юмору.  Это всего лишь игра. Одни игры умирают, другие появляются. Думаю, если ПА Выгодней развивать направление игр для мобильных приложений, новые проекты испытывать на игроках из БДО - это их право. Они обретут свою аудиторию, в любом случае. А БДО, как игра, себя реализует через лет пять, думаю. Сейчас на стадии ОБТ.

 

Тут я написала предложение о создании комнаты ожидания

Имя персонажа Miow
Основной персонаж Мистик
Lv 61
# 7
Последние редактированные : 24/05/2020

А тебя хотел и победил) Культурно и красиво)

Жду предложений на новый сезон)

 

 

Имя персонажа Арчёр
Основной персонаж Лучник
Lv 60
# 8
Последние редактированные : 24/05/2020

Если что у меня персонаж с ником KaJIuPsO остался нетронутым=)

Имя персонажа Polimorf
Основной персонаж Варвар
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 24/05/2020

ты не думай, что про тебя забыли. там еще 2я волна смены ников будет.

 

еще больше будет криков души вот таких смешных =))) 

Имя персонажа Бджилка
Основной персонаж Валькирия
Lv 61
# 10
Последние редактированные : 24/05/2020

Сейчас PA хотят чтобы им подали заявку люди ( написали) , которые не умеют читать. 

Имя персонажа KristanaL
Основной персонаж Фурия
Lv 56
# 11
Последние редактированные : 24/05/2020

А у вас работают идиоты, которые не могут даже такой элементарный функционал в игре прописать

________________________________

Эти "идиоты" уже заработали овер-лярд зелёных бумажек.

Идиоты - не они. Пырли просто предельно наглые и циничные ребята, готовые ради денег на всё.

Идиоты - это те, кто донатит Пырлям, откровенно плюющим на головы комьюнити.

 

Имя персонажа ТеньФокса
Основной персонаж Лучница
Lv 1
# 12
Последние редактированные : 25/05/2020

Мне бы больше понравилась идея переименовывать в Темпнайм людей которые не заходили в игру больше года, чтобы освобождались нормальные ники и ники с твинов которые были заняты и заброшены разными непонятными личностями.

 

А в целом переименование идет только на пользу, ленивых и неграмотных теперь видно издалека. И скрыться от наказания за непонятным ником будет гораздо сложнее. 

 

ТС беспробудно туп или никогда не во что не играл, потому что разница регистра учитывается в одной на сотню игр и то таких вспомнить не могу. И уж тем более странной была функция создавать ник сразу на 2х языках.  Писать, что у тебя украли ник? серьезно? может быть у тебя украли фантазию.... в "фантазийном" как ты говоришь мире)) 

 

Правила сознаия ника в БДО теперь буквально соответствуют ообщепринятым, чего вы все так горите...  я вижу только плюсы и за это изменение.

Имя персонажа UrbiEtOrbi
Основной персонаж Шай
Lv 61
# 13
Последние редактированные : 25/05/2020

UrbiEtOrbi переименовывать игроков которые не заходили в игру больше года, уже прописано в Лицензионном соглашение.

Имя персонажа Tempchar00008241
Основной персонаж Воин
Lv 61
# 14
Последние редактированные : 25/05/2020
UrbiEtOrbi, год мало, есть те кто в армии служит и моряки дальнего плаванья которые могут на год уходить из игры
 

Имя персонажа Феодот
Основной персонаж Мастер меча
Lv 62
# 15
Последние редактированные : 27/05/2020

А меня Tempchar*** устраивает ;) Оставлю пару таких в семье...

Имя персонажа Bukazavr
Основной персонаж Варвар
Lv 61
# 16
Последние редактированные : 28/05/2020

а зачем переименовали  ники просто на руском написаные?  там  что слепой недо инвалид работал чтоль

Имя персонажа Tempchar00187761
Основной персонаж Волшебник
Lv 61
# 17
Последние редактированные : 28/05/2020
Что в ТЭСО с ПВП и когда стартует? Тоже после последних патчей перегорел играть в ЭТО.

Имя персонажа MerryAnnBlade
Основной персонаж Шай
Lv 30
# 18
Последние редактированные : 28/05/2020

Аналогично. Скорее всего тоже обойдусь  без бдо

Имя персонажа Tempchar00211804
Основной персонаж Лучница
Lv 60
По обсуждениямТемаПОЧЕМУ У ВАС В ИГРЕ ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!?
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация