Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

В принципе не согласен с переименованием.
Tempchar00188027 2020-05-27 16:57
1362 13 8 0
# 1
Последние редактированные : 27/05/2020

Почти пять лет играл в эту игру. На данный момент на мой взгляд она лучшая. И тут взяли и поменяли Фамилию и Имя. Не надо рассказывать про правила игровые, соглашения и тому подобное. Все это время все устраивало, а тут решили поменять. Проведем аналогию.

Живет Дядя Саша мирно трудится и тут отбирают у него документы. За что? Да говорят у тебя хулиган малолетний сосед, то же Саша. Так вот ему как штраф выписывают почтальоны ошибаются. Так что иди меняй имя. И поменяй что бы непохожее было на других. Это утопия.

Накрабил за это время два галеона, две иллюзии одел в сеты ветра ну и много всего по мелочам.

Так вот мне проще игру поменять чем имя. Лично я это воспринимаю как грубейшее вмешательство в мой игровой процесс. Админы не видят всякую тошнотворную мерзость что льют в мировой чат ( устаешь в ЧС отправлять, проще чат выключить). Не видят ники у игроков по которым психиатр несколько докторских защитить может ( дарю идею тема: Определение вида и стадии психического заболевания по нику игрока ) Написал все это что бы высказать свое мнение действиями администрации.

Имя персонажа Tempchar00188027
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 2
Последние редактированные : 27/05/2020

О уважаемый ТС, поставь мне диагноз по нику.

 

С ТСом в целом соглашусь. Игрок не виноват что правила были не правильными.

Имя персонажа Ponch
Основной персонаж Шай
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 27/05/2020

Дата создания ака 22/03/2017 

Сегодня на дворе 27/05/20, это у тебя как почти 5 лет получилось, или у тебя есть DeLorean DMC-12? 

Имя персонажа Rollins
Основной персонаж Лучник
Lv 62
# 4
Последние редактированные : 27/05/2020

ТС, пора бы уже привыкнуть, что в этой "лучшей в мире игре" на желания игроков всегда кладут здоровенную балду.

Опросы и исследования мнений игрового сообщества игнорируются просто с каким-то особо циничным смаком.

Уверен, что за новые правила наименований проголосовало бы не более 10% игроков. Сужу по отзывам.

Но Пырлям по барабану. Их уверенность в собственной правоте и невъебенности иногда просто поражает.

 

О уважаемый ТС, поставь мне диагноз по нику.

______________________

Ну, одно из двух. )

Имя персонажа ТеньФокса
Основной персонаж Лучница
Lv 1
# 5
Последние редактированные : 27/05/2020

Отчасти решение администрации - верное. У меня ник был с латинскими буквами. В ПМ писать было проблематично. Были постоянные проблемы с предметами, на которых необходимо было водить ник персонажа (например, письма на 14 февраля). В целом, на игровой процесс не влияло, но ложечка дегтя иногда чувствовалась. В свою очередь, утратив ник, с которым я играю достаточно давно - я потерял узнаваемость. Раньше я мог встретить в игре людей, с которыми я играл ещё на старте проекта, и мы могли бы узнать друг друга по нику. Сейчас же игра, как с чистого листа. Решение о переименовании скорее верное, чем нет, но ПА могли бы сделать это менее агрессивно. Например, сбросили бы ники тем персам, которых не было в онлайне более 6 месяцев и тем у кого ники не соответствуют правилам. Таким образом, тем кто играет сейчас можно было бы переименовать персов в соответствии с новыми правилами.

Имя персонажа LasKetchup
Основной персонаж Валькирия
Lv 62
# 6
Последние редактированные : 28/05/2020

Понаделяют непонятных наименований, а потом ноют. Не нравится, уходи, плакса. 

Имя персонажа Бочкарев
Основной персонаж Колдунья
Lv 62
# 7
Последние редактированные : 28/05/2020

Он отправился в край родных богов там всем кто не прошел первый кв "придумай ник" самое место, надеюсь там их ждет счастье. О Эльфы Камасильвы помолитесь  за них, если что я лично возложил цветы у нашего древа.

Имя персонажа Rollins
Основной персонаж Лучник
Lv 62
# 8
Последние редактированные : 28/05/2020

Как известно, определённая часть общества в принципе не согласна с переменам, будь то пролетарская революция в 1917 году, Беловежские соглашения, либо реставрация монархии в Англии.

В данном случае, перемены были не столь глобальны, но отдельные личности не пожелали остаться в стороне, и высказали свою гражданскую позицию, за что им огромный респект, в наше лицемерное время конформизма и одобрямса.

Надеюсь, во время проводимого ивента 

https://www.ru.playblackdesert.com/News/Notice/Detail?boardNo=2310&countryType=ru-RU

 

Ваши иллюзии и сбруя Крогдаллора найдут достойных хозяев.

 

Имя персонажа Talanis
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 9
Последние редактированные : 28/05/2020

Ну, одно из двух. )

_________________

Оба варианта прикольные. Надо подумать.

Имя персонажа Ponch
Основной персонаж Шай
Lv 60
# 10
Последние редактированные : 28/05/2020

Таланис, вот к чему ты это их себя не то, что выдавил, а еще и натужилась?

Тоже отрабатываешь роль помоЩЬника?

 

Вот реально, чем дальше помоЩЬники, тем гаже.

 

Имя персонажа Colinaby
Основной персонаж Лан
Lv 46
# 11
Последние редактированные : 28/05/2020

Старый ник преименовали в чтото подобное как у ТСа, за купом поменял назад на ровно такой же. Забавненько

Имя персонажа MerryAnnBlade
Основной персонаж Шай
Lv 30
# 12
Последние редактированные : 28/05/2020

Я вот тоже думаю, что гаже, повторять подкол с опечаткой человеку с дальнозорокостью, или, намеренно путать мужской и женский род русского языка. У вас проблемы с гендерным равенством?

Имя персонажа Talanis
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 13
Последние редактированные : 28/05/2020

конкретное издевательство.  Этот персонаж был ник  Обсидан.  почему он стал номером.Кто ответит за это.

Имя персонажа Tempchar00211804
Основной персонаж Лучница
Lv 60
# 14
Последние редактированные : 28/05/2020

Доброе время суток. В данной игре ПА владеют вем чем вы пользуетесь. Если вы забыли по договору аккаунты, на которых мы играем, нам сдают в аренду и они имеют права с ними делать что посчитают нужным. Так же и с переименованием, это было сделано для удобства проведения ивентов и поиска нарушителей( тех же самых  игроков с фамилиями и именами "IIIIIIIII") Понимаю ваше негодование ,но юридически у нас нет прав давить на ПА поэтому есть два выбора либо подчиниться либо уйти. Игра бесплатная,поэтому как поступать выбор за вами.

Имя персонажа Demenser
Основной персонаж Волшебник
Lv 63
По обсуждениямТемаВ принципе не согласен с переименованием.
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация