![]() |
![]() |
Название произведения: Ифигения в Тавриде
Имя автора произведения: Серов Валентин Александрович
Дата создания произведения: 1893
О работе над скриншотом: небо и море - главной задачей было попасть в цвет, но добиться этого, как оказалось, не так-то просто: синий то "заваливался" в зелёный из-за освещения, то "слепил" белым в режиме ремастеринга; горизонт - важно было его не потерять (а он пытался это сделать (потеряться) при включённом ремастеринге) - как результат, от съёмок в режиме ремастеринга пришлось отказаться, пожертвовав "белыми барашками" в набегающей волне; удивительно, но в итоге подошло первое фото, которое делалось скорее для отработки положения персонажа, нежели попадания в цвет.
Мне понравился результат, хоть он далёк от идеала. Благодарю за внимание, и удачи всем участникам (работы некоторых просто шикарны, как и идея конкурса).
- Новичок 1
- 0
- 0
- 0
- 0
Ты попал в цвет)) И вообще, хорошая работа. Даже если не считать, что это мой любимый Серов)). Мой лайк и респект!))
- Новичок 1
- 0
- 0
- 0
- 0
Прикольно я даже знаю чьи комментарии о том как это круто про гамму схожесть и восхищение и снятие шляпы будут дальше.
Это будут имена тех чьи работы мужик пролайкал перед тем как выложить свою)
Ответят наиболее активные вот этот чел и его подружка с голой всадницей остальные честно говоря вряд ли и там будут лайки только его соги.
Оценивать не буду эти тролли снова налетят у них все восторженные отзывы беспрестрастные вся критика это тайная влюбленность лож и обида
- Новичок 1
- 0
- 0
- 0
- 0
-
[Скриншоты] Ниндзя [0]Lv.61 Новичок 1 ТвойАнгел29/07/2020780
-
[Скриншоты] ディック [0]Lv.61 Новичок 1 Dzeenka29/07/2020780
-
[Скриншоты] [Шедевр] Моя картина - Ифигения в Тавриде! [0]Lv.8 Новичок 1 Тайшу29/07/202021314
-
[Скриншоты] [Шедевр] Моя картина - Благовещение [0]Lv.61 Новичок 1 Ariula29/07/2020943
-
[Скриншоты] [Шедевр] Моя картина - Аленушка [0]Lv.61 Новичок 1 InitialValue29/07/20201001