Попробовал сделать квест на 50-т Термианских фирменных коктейлеё, с 50-ти ликёров 50 Ананасов получил. Простая математика показывает, что по доходу на единицу времени квест не имеет смысла, поэтому забил на него. Но всё же интересно, кто его сделал, кому с какого колличества ликёров удалось получить эти 50 коктелей?
???
Взял 200 ликеров, поставил на крафт, ушел курить. По возвращении обнаружил 1 коктейль. Нехитрая математика шепнула на ушко: "а не пошел бы этот квест в зопу".
Приблизительно так и предполагал. АФК на КОИ больше заработаешь )
но народ продолжает крафтить, вот что самое интересное)))))))
но народ продолжает крафтить, вот что самое интересное)))))))
Тоже обратил внимание )) Поэтому и интересно стало, со скольких ликёров, в общей сложности, можно получить 50 шт.
с ляма серебра (200шт ликёра) сделал 5 ивентовых....и бросил это дело...отписывайтесь у кого сколько)....
Чуть более 2000 крафтов, каждый крафт 6 секунд, т.е. почти 4 часа, по деньгам не считал.
4 часа за 30кк это топ- профит. Похоже, всем очень нужна [Золотая Термина] на долгую, добрую память о пляже.
Попробовал покрафтить, 300 попыток= 2 коктейля. Решил, что Термина того не стоит и скипнул сей увлекательнейший квест.
шо тут корейский кантент завезли?
За 12ч сна 390 шт скрафтилось, теперь просто сдавать квест в течение недели и получать 30кк.
1000 траев, минус 6кк, минус полтора часа времени, 23 кок тейля. Мда уж мда.
На самом деле там еще и на итемки деньги уходят)
Поэтому пока сделаете коктели на 30лямов, потратите еще 5-10.
Я забил на это, как и с плитами) доходишь до 3ей какой нить а потом плюх...и 30 минут опять скачишь просто так.
На самом деле там еще и на итемки деньги уходят)
Поэтому пока сделаете коктели на 30лямов, потратите еще 5-10.
Я забил на это, как и с плитами) доходишь до 3ей какой нить а потом плюх...и 30 минут опять скачишь просто так.
Эххх... новички )) Никто по этим плитам отродясь не скокал, нууу... кроме может парочки мазохистов. Остальные ставят Бриг, носом под, не помню уже, вторую или третью платформу перед 3-й башней, и с носа запрыгивают на неё. А на 4-ю и 5-ю, как правило, Ланкой залетают с 3-й или 4-й соответственно платформ, главное вовремя научиться полёт срезать. Это было актуально, когда летние тайны проводились, сейчас это и нахер ни кому не надо. И кстати, самое развлечение, даже не эти башни, а плотформы, что после 5-й идут, невидимые )))
Обещали шанс дропа увеличить. Но ко бы верпил обещаниям.
делал замеры. за максимум 2 часа непрерывного крафта получается около 50 стаканов. затраты максимум 10кк серебра. все ради одного квеста. Сравнивая со спецом рыбаком, получаем неутешительныи вывод- рыбалка на Кои профитнее( за 2 часа на рыбке 15кк вышло) Этот квест на коктеили для новичков больше, у кого сумка маленькая и нет фильтра на золотую рыбу( не смогут афком всю ночь стоять)
6 часов ночью скрафтилось: 131 коктейл
6 часов ночью рыбалка: 75 кои и 2 лаврака, 5 кусков кальф диско
Вот такая арифметика.
После сегодняшней обновы, поново попробовал. С 200 шт - 65 коктелей получил. Для АФК, стало очень даже не плохо.
-
0не корректное отображение лаунчера30/07/20210 674Lv.61 Yoshemitsu30/07/2021
-
0Не удалось запустить игру30/07/20212 1.2KLv.58 Спайсочка30/07/2021
-
11[Ивент] Термианский фирменный коктейль29/07/202117 1.6KLv.61 КаспеРрр29/07/2021
-
0Нару +20 обмен отменили?28/07/20216 2.9KLv.15 Кинкияк28/07/2021
-
8Шансы основного лута, при введение ивентового28/07/202119 1.7KLv.61 КаспеРрр28/07/2021