Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

#Советы/Руководства
Морфы на Лучника (моя личная ПВЕ сборка)
ГР0М0ЗЕКА 2021-10-30 10:08
2315 1 5 2
# 1
Последние редактированные : 30/10/2021

Здравсвуйте, хотел бы поделится своей личной сборкой морфов для ПВЕ у персонажа Лучник в стойке пробуждения.

Данные морфу были проверены на таких спотах как:

Звёздная гробница (Оптимальная атака 260);

Руины леса Мирумога (Оптимальная атака 240 \группа на 2-3 человек\);

Храм Гайфирансии (Оптимальная атака 270 \группа на 5 человек\);

Тункута (Отимальная атака 270 \группа на 2 человек);

Долина Оллуна (Оптимальная атака 300 \группа на 3 человек\);

Споты территории Хадум (Оптимальная атака 250 - 280 \групповые споты в том числе\);

и на спотах с меньшим потребностью по экипировке.

Надеюсь данная информация была для вас полезной.

Имя персонажа ГР0М0ЗЕКА
Основной персонаж Страж
Lv 64
# 2
Последние редактированные : 02/12/2021

Спорно.

Например на Падающей стреле есть ещё прекрасный морф на -20 защиты, т.е. одновременно себя бустим на атаку и хорошо дебафаем мобов - великолепный стартовый вариант. Очень сомневаюсь, что 5% меткости дадут больше толка по мобам, чем -20 защиты.

Напрасно проигнорен "Выстрел духа", который отлично прожимается сразу после падающей стрелы с морфами "вся защита +20" и скорость атаки +10%. Сюда же основу земли со срезкой (даль. атака +12). Оба они довольно быстрые и по итогу за 3 стартовых скила ты уже обмазанный, а мобы задебафанные.

Известная и очень часто применяемая связка "рост корней" - "рутрагон". Ставишь на рост корней +3% атаки по низу и крит. урон +5% - в итоге связка фигачит ощутимо сильнее, а кд у неё всего 7 сек. и лично я её стараюсь так по кд и прожимать. Вот например её можно сразу и прожать после вышеописанных. Дальше, опять же к примеру - расходящиеся лучи и коготь, и в общем-то большинству мобов уже хватает.

Вообще любое пробуждение на "огненный метеорит" - ????? С кд 23 секунды - хреновая шутка, неразумная трата слота пробуждения. Да и вообще скил такой себе с этой шкалой, я его только под Q обычной юзаю, когда зарядки нет, он в комбах не особо-то и нужен. Не зря в перезагрузке они его обещают ускорить, понимают его малополезность сейчас - ну может тогда можно попробовать будет.

На копье Сильвии есть неплохая пробуда на хилку и хп, и маны - тут конечно кому что, банки и пр., но все-таки для жёстких спотов иногда полезно.

 

Лук 63/291/340

 

P.S. Что вообще значит "проверенные"? При всём уважении - как вообще можно реально замерить эффективность именно пробуждений на скилах? Эффективность итогового фарма зависит от овердохрена скольких факторов и это "проверено" больше смахивает на рекламу).

Имя персонажа Вержак
Основной персонаж Варвар
Lv 56
По обсуждениямТемаМорфы на Лучника (моя личная ПВЕ сборка)
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация