Лан - Обновление в Лаборатории Black Desert от 29 октября
● Основная стойка
- Теперь при использовании навыка расходуется FP.
- Теперь навык можно использовать во время перезарядки.
* Однако во время перезарядки срабатывает только эффект привлечения внимания ближайших врагов.
- Теперь при использовании навыка вместо FP восстанавливается HP.
До изменений | После изменений |
Восстановление FP при использовании навыка +100/150/200 | Восстановление HP при использовании навыка +150/200/250 |
● Исправлена ошибка, из-за которой иногда при использовании навыка «Острие маятника» не срабатывал эффект ошеломления.
● К начальному движению навыка «Бег по облакам» добавлен эффект устранения столкновений.
Наследие
● Теперь после 1-го удара навыка «Мощь: Багровая заря» можно перейти к навыку «Мощь: Багряный фантом».
● Теперь от навыка «Мощь: Полет лепестков» можно перейти к навыку «Цветок души».
● Теперь при полете во время действия навыка «Мощь: Весенний ветер» можно выполнить переход к навыку «Мощь: Цветок души».
● Улучшен переход от навыка «Мощь: Толчок маятника» к следующим навыкам:
- «Мощь: Багряный фантом», «Мощь: Полет лепестков»
● Улучшен переход от навыка «Багровая заря» к следующим навыкам:
- «Мощь: Багряный фантом», «Мощь: Круговой выпад», «Мощь: Цветок души»
● Теперь при выученном навыке «Мощь: Весенний ветер III» во время действия «Бег по облакам» можно продожить летать с помощью навыка «Весенний ветер».
● Теперь при 4-м ударе навыка «Мощь: Танец маятника» Лан выполняет низкий прыжок.
● Улучшен переход от навыка «Мощь: Цветок души» к следующим навыкам:
- «Мощь: Круговой выпад», «Мощь: Цветущая земля»
● Улучшен переход от навыка «Мощь: Багряный фантом» к навыку «Мощь: Круговой выпад».
Пробуждение
- Теперь при использовании навыка не расходуется выносливость.
- Увеличена область атаки и скорость активации навыка.
- Теперь эффект ошеломления действует только на монстров.
- К эффектам навыка добавлен эффект устойчивости.
- Добавлен эффект увеличения шанса критического удара на 50%.
- Ослаблен эффект замирания персонажа при попадании удара навыка.
- Урон навыка изменен следующим образом. На режим PvP изменения не распространяются.
Навык | До изменений | После изменений |
Променад смерти I | Урон 703% × 6 | Урон 844% × 6 |
Променад смерти II | Урон 854% × 6 | Урон 1024% × 6 |
Променад смерти III | Урон 1005% × 6 | Урон 1206% × 6 |
Променад смерти IV | Урон 1156% × 6 | Урон 1387% × 6 |
● Навык «Кровожадный порез» изменен следующим образом:
- Теперь навык имеет один уровень, а не четыре.
- Удален навык «Суть: Кровожадный порез».
● Навык «Безумие клинков» изменен следующим образом:
- Теперь навык имеет несколько уровней, которые нужно изучать по порядку.
* Урон навыка меняется от уровня к уровню.
- Область атаки навыка увеличена.
- Теперь при удержании ПКМ после использования навыка срабатывает навык «Комбо: Шествие смерти».
- Добавлен навык «Суть: Безумие клинков».
● Навык «Вращающийся клинок» изменен следующим образом:
- Теперь навык имеет один уровень, а не три.
- Удален навык «Суть: Вращающийся клинок».
- Прежний эффект увеличения скорости атаки при использовании навыка заменен на эффект 15% увеличения скорости атаки на 15 сек.
● Навык «Искоренение» изменен следующим образом:
- Теперь навык имеет несколько уровней, которые нужно изучать по порядку.
- Добавлен навык «Суть: Искоренение».
● Навык «Кровавая луна» изменен следующим образом:
● Навык «Пронзание сердца» изменен следующим образом:
- Изменены время перезарядки и число ударов навыка.
До изменений | После изменений |
Перезарядка 12 сек. Урон от броска 1119% × 1, до 8 ударов |
Перезарядка 9 сек. Урон от броска 1400% × 8 |
- Улучшен переход от этого навыка к навыку «Променад смерти».
- Исправлена ошибка, из-за которой при использовании навыка «Пронзание сердца (Черный дух)» персонаж наносил меньше ударов, чем указано в описании.
● Навык «Кровавые слезы» изменен следующим образом:
- Теперь после использования указанных ниже навыков навык «Кровавые слезы» срабатывает начиная со 2-го удара.
* Шествие смерти, Искоренение (1 удар), Вихрь крови, Багряная поступь, Безумие клинков, Кровожадный порез (1 удар)
- Изменены урон и время перезарядки навыка.
Навык | До изменений | После изменений |
Кровавые слезы I | Урон от 1-го удара 885% × 4 Урон от 2-го удара 885% × 4 Перезарядка 10 сек. |
Урон от 1-го удара 885% × 2 Урон от 2-го удара 885% × 6 Перезарядка 9 сек. |
Кровавые слезы II | Урон от 1-го удара 1187% × 4 Урон от 2-го удара 1187% × 4 Перезарядка 9,5 сек. |
Урон от 1-го удара 1187% × 2 Урон от 2-го удара 1187% × 6 Перезарядка 8 сек. |
Кровавые слезы III | Урон от 1-го удара 1418% × 4 Урон от 2-го удара 1418% × 4 Перезарядка 9 сек. |
Урон от 1-го удара 1418% × 2 Урон от 2-го удара 1418% × 6 Перезарядка 7 сек. |
- Изменены негативные эффекты навыка.
До изменений | После изменений |
Попадание 1-го удара: нокдаун | Попадание 2-го удара: подбрасывание |
● Навык «Беспощадный танец» изменен следующим образом:
- Увеличена область атаки 1 и 2 ударов навыка.
● Навык «Комбо: Шествие смерти» изменен следующим образом:
- Изменена область атаки навыка.
- Теперь от навыка «Комбо: Шествие смерти» можно перейти к навыку «Пронзание сердца».
● Навык «Вихрь крови» изменен следующим образом:
- Теперь негативные эффекты действуют на всей области поражения ударов навыка.
- Оптимизировано движение персонажа в направлении камеры при использовании навыка.
- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых ударах навыка эффект подбрасывания срабатывал дважды.
- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых ударах навыка эффект отбрасывания в воздухе срабатывал дважды.
- Исправлена ошибка, из-за которой при использовании после некоторых навыков не срабатывал эффект отбрасывания в воздухе.
● Навык «Комбо: Беспощадный танец» изменен следующим образом:
- Теперь эффект нокдауна при успешном ударе навыком действует только на монстров.
- Изменено число ударов навыка.
До изменений | После изменений |
Урон от навыка «Беспощадный танец» × 6 |
Урон от навыка «Беспощадный танец» × 8 |
Лан - Обновление в Лаборатории Black Desert от 5 ноября
Наследие
● Теперь время перезарядки навыка «Наследие: Комбо: Бег по облакам» составляет 30 секунд.
● Навык «Мощь: Круговой выпад» изменен следующим образом:
- Улучшен переход к навыку «Мощь: Цветущая земля».
- Улучшен переход к другим навыкам при использовании навыка во время перезарядки.
- Исправлена ошибка, из-за которой при переходе к навыку «Весенний ветер» сначала активизировался навык «Толчок маятника».
● Улучшен переход от навыка «Мощь: Багровая заря» к следующим навыкам:
- Мощь: Цветущая земля, Мощь: Круговой выпад
Пробуждение
● Исправлена ошибка, из-за которой при использовании навыка «Комбо: Беспощадный танец» негативный эффект применялся к монстрам несколько раз.
● Исправлена ошибка, из-за которой после использования навыка «Бег по облакам» в состоянии Клинков крови не применялся эффект столкновения.
● Изменено время перезарядки навыка «Пронзание сердца».
До изменений | После изменений |
Перезарядка 9 сек. | Перезарядка 7 сек. |
Давно необходимо в пробуждении убрать использование багряного фантома во время перезарядки и снизить урон на навыке вихрь крови и безумие клинков, но вместо этого вы еще больше усиливаете данную стойку.
Касательно традиций и без того бесполезный класс становится совсем бесполезным вы повышаете кулдаун на бег по облакам зачем? чтобы летать меньше? У класса итак на врыв уходит 70% выносливости так помимо этого ее заливают уроном и ничего с этим не поделать. Очень долгий кулдаун на навыке цветок души который является основным в наследии имеет кулдаун 17 секунд когда захваты у всех классов имеют меьшую перезарядку. Когда будет уже дана устойчивость на этот же навык которая чудесным образом пропадает в навыке мощь: цветок души.
Пересматривайте реворк лан то, что сейчас имеется на птс это просто плевок в лицо игрокам в традициях и ап и без того сильнейшей стойки пробуждения.
ты сумасшедший? сейчас 99 проц ланок играет в традиции, потому что лан в традах топ фармер в игре.
Навык «Кровавая луна» изменен следующим образом:
И каким же он образом изменён? Лол, гм исправь ошибку.
ты сумасшедший? сейчас 99 проц ланок играет в традиции, потому что лан в традах топ фармер в игре.
Чушь несёшь. Какие традиции, о чем ты? Со стражем или новой чем будешь драться без захвата???)))
Давно необходимо в пробуждении убрать использование багряного фантома во время перезарядки и снизить урон на навыке вихрь крови и безумие клинков, но вместо этого вы еще больше усиливаете данную стойку.
Касательно традиций и без того бесполезный класс становится совсем бесполезным вы повышаете кулдаун на бег по облакам зачем? чтобы летать меньше? У класса итак на врыв уходит 70% выносливости так помимо этого ее заливают уроном и ничего с этим не поделать. Очень долгий кулдаун на навыке цветок души который является основным в наследии имеет кулдаун 17 секунд когда захваты у всех классов имеют меьшую перезарядку. Когда будет уже дана устойчивость на этот же навык которая чудесным образом пропадает в навыке мощь: цветок души.
Пересматривайте реворк лан то, что сейчас имеется на птс это просто плевок в лицо игрокам в традициях и ап и без того сильнейшей стойки пробуждения.
Вроде 64, а мозгов нет. Снизить урон на безумии клинков? Серьезно? А то что этим скиллом сейчас уклонисту страйкеру или фурии сносишь менее 5-10 процентов ХП в меткости с 313 атаки - это нормально?)))?
Давно необходимо в пробуждении убрать использование багряного фантома во время перезарядки и снизить урон на навыке вихрь крови и безумие клинков, но вместо этого вы еще больше усиливаете данную стойку.
Касательно традиций и без того бесполезный класс становится совсем бесполезным вы повышаете кулдаун на бег по облакам зачем? чтобы летать меньше? У класса итак на врыв уходит 70% выносливости так помимо этого ее заливают уроном и ничего с этим не поделать. Очень долгий кулдаун на навыке цветок души который является основным в наследии имеет кулдаун 17 секунд когда захваты у всех классов имеют меьшую перезарядку. Когда будет уже дана устойчивость на этот же навык которая чудесным образом пропадает в навыке мощь: цветок души.
Пересматривайте реворк лан то, что сейчас имеется на птс это просто плевок в лицо игрокам в традициях и ап и без того сильнейшей стойки пробуждения.
Вроде 64, а мозгов нет. Снизить урон на безумии клинков? Серьезно? А то что этим скиллом сейчас уклонисту страйкеру или фурии сносишь менее 5-10 процентов ХП в меткости с 313 атаки - это нормально?)))?
Давно необходимо в пробуждении убрать использование багряного фантома во время перезарядки и снизить урон на навыке вихрь крови и безумие клинков, но вместо этого вы еще больше усиливаете данную стойку.
Касательно традиций и без того бесполезный класс становится совсем бесполезным вы повышаете кулдаун на бег по облакам зачем? чтобы летать меньше? У класса итак на врыв уходит 70% выносливости так помимо этого ее заливают уроном и ничего с этим не поделать. Очень долгий кулдаун на навыке цветок души который является основным в наследии имеет кулдаун 17 секунд когда захваты у всех классов имеют меьшую перезарядку. Когда будет уже дана устойчивость на этот же навык которая чудесным образом пропадает в навыке мощь: цветок души.
Пересматривайте реворк лан то, что сейчас имеется на птс это просто плевок в лицо игрокам в традициях и ап и без того сильнейшей стойки пробуждения.
Вроде 64, а мозгов нет. Снизить урон на безумии клинков? Серьезно? А то что этим скиллом сейчас уклонисту страйкеру или фурии сносишь менее 5-10 процентов ХП в меткости с 313 атаки - это нормально?)))?
Чушь несёшь. Какие традиции, о чем ты? Со стражем или новой чем будешь драться без захвата???)))
ты наверное проглядел ту часть, где я говорю про пве да? Кто в этой игре, в здравом уме будет садится на ненужный на осадах класс ради пвп? Сейчас ей ещё захват понерфят и щит и вообще будет топ дуэлянт XD
Давно необходимо в пробуждении убрать использование багряного фантома во время перезарядки и снизить урон на навыке вихрь крови и безумие клинков, но вместо этого вы еще больше усиливаете данную стойку.
Касательно традиций и без того бесполезный класс становится совсем бесполезным вы повышаете кулдаун на бег по облакам зачем? чтобы летать меньше? У класса итак на врыв уходит 70% выносливости так помимо этого ее заливают уроном и ничего с этим не поделать. Очень долгий кулдаун на навыке цветок души который является основным в наследии имеет кулдаун 17 секунд когда захваты у всех классов имеют меьшую перезарядку. Когда будет уже дана устойчивость на этот же навык которая чудесным образом пропадает в навыке мощь: цветок души.
Пересматривайте реворк лан то, что сейчас имеется на птс это просто плевок в лицо игрокам в традициях и ап и без того сильнейшей стойки пробуждения.
Чел, ей наоборот уменьшают кулдаун полета, а не увеличивают, я фиг знает чем ты читаешь и куда смотришь, ибо там навык КОМБО-Бег по облакам, это вторая стадия полета, на котором кулдаун 35 секунд.
Сломайте уже ланям неуяз или отнимите кнопку "завалить любого". Двухкнопочный класс. Нерфить, как и мудрецов, по дамагу и неуязвимости.
Поломанный класс в пробуде, невозможно избежать захвата на таком классе как нова традная, при этом в 401 дефа в поглоте и 20м кафрасом убивает от захвата за 3-4 скила без вариантов (при этом петы не могут законтролить). Играя на ДК против лан это вообще тихий ужас убивает захват 2 скила - шифт пкм вперед Ф (у меня 20й кафрас брони, 401 дефа). Но тут плюс минус понятно хотя б можно от дистанции играть.
Вообще захват избежать можно, а еще можно ловить на сближении когда она хочет захват дать, каким-нить скилом с подсечкой.
И да, лань сама тоже тонкая, если в контроль попадет - то не выживает.
Как и почти все классы. Кто первый законтролил, тот и вин. При условии более-менее равного гира.
Уж не лучке про неуязы и 1 кнопку пмсать точно.
У лучки неуязы в наследии это фуфло. Лучкой можно в наследии разве что только попытатся залить уроном и при этом надеяться что пиксель лучки не попадет под урон оппонента. Так как любое попадание по лучке это в 70-80% контроль = смерть когда тем временем других персонажей попробуй взять в котроль. Тем более лучке которая многим персонажам уступает по выживаемости ей еще в добавок понерфили меткость.
У лучки неуязы в наследии это фуфло. Лучкой можно в наследии разве что только попытатся залить уроном и при этом надеяться что пиксель лучки не попадет под урон оппонента. Так как любое попадание по лучке это в 70-80% контроль = смерть когда тем временем других персонажей попробуй взять в котроль. Тем более лучке которая многим персонажам уступает по выживаемости ей еще в добавок понерфили меткость.
играй в пробуде, или тебе религия не позволяет
лан так и так тебя убьёт
покажите мне того кто будет 5 из 5 ловить ланку на традной нове при попытке ею дать захват, если вы не играли на классе, вы не понимаете на сколько он медленный это раз, против ускоренной ланки, 2 все быстрые скилы и контроли голые - поймаете контроль сами, 3 все сейвовые скилы медленные и не поворачиваются, отсуствуют блоки, и последнее если ланка супер умная - дождется ешки - подкатит на боковых блинках и вы НИЧЕГО не сможете сделать, а ваша ешка с резистом 50% на захват будет тупо проигнорена будто ее и нет! САМОЕ ВАЖНОЕ ДРУГОЕ - ЛАНКА БЕЗ ЗАХВАТА СКВОЗЬ ВсЕ ВАШИ БЛОКИ ЗАЛЬЕТ ВАС УРОНОМ И ДАТЬ ЗАХВАТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ - УПАДЕТЕ! У МЕНЯ 20 КАФРАС БРОНИ КАРЛ _ МЕНЯ ЗАЛИВАЕТ В УСТОЯХ ЛАНКА В 290 АТАКИ!
покажите мне того кто будет 5 из 5 ловить ланку на традной нове при попытке ею дать захват, если вы не играли на классе, вы не понимаете на сколько он медленный это раз, против ускоренной ланки, 2 все быстрые скилы и контроли голые - поймаете контроль сами, 3 все сейвовые скилы медленные и не поворачиваются, отсуствуют блоки, и последнее если ланка супер умная - дождется ешки - подкатит на боковых блинках и вы НИЧЕГО не сможете сделать, а ваша ешка с резистом 50% на захват будет тупо проигнорена будто ее и нет! САМОЕ ВАЖНОЕ ДРУГОЕ - ЛАНКА БЕЗ ЗАХВАТА СКВОЗЬ ВсЕ ВАШИ БЛОКИ ЗАЛЬЕТ ВАС УРОНОМ И ДАТЬ ЗАХВАТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ - УПАДЕТЕ! У МЕНЯ 20 КАФРАС БРОНИ КАРЛ _ МЕНЯ ЗАЛИВАЕТ В УСТОЯХ ЛАНКА В 290 АТАКИ!
Сделай релол на ланку или такой класс, который побеждает ланок. Или поиграй новой в пробуде - она в ней резвая, хорошо кайтит милишников.
Покажите мне ту нову в традах которая сможет дать отпор скиловой ланке, пример пожайлуста. В остальных случаях криворукая ланка убивает среднезагиренную нову не напрягаясь. И самая главная проблема в том что раньше лежа в 20м кафрасе я переживал комбу от ланки в 301 атаки, а сейчас в 290 атаки у ланки - не переживаю. у Ланки СЛИШКОМ МНОГО ДАМАГА!
Лань сейчас окончательно поломанный класс, впрочем как и ронины с варварами, тупое рассинхронящее хрючело которое гоняет с скоростью гоночного болида, с неадекватным уроном.
Лань сейчас окончательно поломанный класс, впрочем как и ронины с варварами, тупое рассинхронящее хрючело которое гоняет с скоростью гоночного болида, с неадекватным уроном.
пинг до 30мс. будет тогда приходи к ним на пвп
пинг до 30мс. будет тогда приходи к ним на пвп
Хочешь сказать что после каждого ребаланса у всех массово просаживается пинг? А может просто не надо тупым разработчикам повышать динамику боя, в онлайн игре которую не тянет их кривой движок ?
И да если такой умный, скажи как ты пинг замеряешь, учитывая что ПА не разглашают реальные айпишки своих серверов.
Ну вот, очередное обновление, очередная порезка... Все плюсы класса: захват, урон, мобильность убрали, теперь в пвп это даже не стекло... Вопрос к Ланкам: На какой класс уже пересели и почему Страйкер?)
Kaoru, опомнись, ты не туда воюешь!