Вторые сутки аукцион находится между статусом "жив" и "мертв", причем чаще с перевесом ко второму пункту.
Ваши админы выкатывают новость, мол все ок, мы починили и проблемы нет. В то же самое время, я следил за игрой с обеда вчерашнего дня. Не было ни момента, когда отчетливо можно было сказать, что проблемы нет. Она постоянно преобладала. От сюда у меня вопрос, а у вас тут вообще как, редакторы и техники живут отдельными вселенными? Когда вы почините основополагающую часть игры? Вам не кажется, что в последнее время, этих вот "временных трудностей" стало катастрофически много?
Это вообще что, отсутсвие двух пар рук у сотрудников, или отсутсвие желания вообще заниматься проектом в этом регионе? Так закройте нахрен уже наш регион, не будет игры, не будет проблем. Все мосты сожжены будут и мы спокойно похороним вашу игру в своих умах. Вы опустились с косяками и багами ниже уровня печально известных геймнетов. Хотя этих "гениев", козалось переплюнуть было не возможно.
Так закройте нахрен уже наш регион, не будет игры, не будет проблем. Все мосты сожжены будут и мы спокойно похороним вашу игру в своих умах.
________________
Просто закрыть регион они не могут. Слишком большой удар по репутации. Игроки других регионов задумаются:
"а что, если завтра этим корейцам ударит новая моча в голову, и они прикроют и наш регион, как Ру ?"
Если бы не этот фактор, мне кажется, нас уже давно прикрыли бы.
Уж слишком на отъе...ись они осуществляют тут сервис.
Но и трансфертнуть нас на Евро они боятся, т.к. у многих евро - игроков негатив к русским. Пойдёт нытьё в стиле "эти неотёсанные варвары ганкают, матерятся в чате и не дают толерантно нюхать ромашки..."
Я помню, сколько бурления было, когда русский сервер "Конана" трансфертнули на Евро...
Короче, мой прогноз, исходя из вышеперечисленных соображений: ничего они менять не будут, никакого улучшения сервиса, закрытия или трансферта не будет. Кушаем кактус дальше, включаем мозги, здоровый бодрый прагматизм и стараемся поменьше донатить тварям.
Пусть им идут совсем копейки с Ру - региона. Всё равно не закроют.
Они никогда не дадут трансфер. Как минимум потому, что уж больно они пекутся о тамашних пользователях. Как ты верно заметил, наш сервер им нахрен не вперся. Даже если судить только по последней неделе - проблемы с магнусом были пофикшены в других регионах в течении 2х часов. Мы же ждали сутки. Я искренне сомневаюсь, что если бы на другом регионе была проблема с аукционом, она явно бы была пофикшена в первые часа 2-3. У нас уже вторые сутки их профи пытаются "найти решение". По факту тут одно из двух, либо они плевать хотели на то, что тут есть и будет, либо техподдержка ру региона передана местной шарашкиной конторе, в которой технарей набрали по объявлениям и все что они могут, это сутками зависать глядя в одну точку и ждать, когда им решение "спустят свыше", так как у самих квалификации нет. Я не самом деле больше верю в первый вариант, но учитывая что на ру партнером они выбрали иннову, то вполне могу поверить и во второй вариант.
На счёт трансфера и евро региона согласна на все 100. Ни мы,ни те,кто очень хотят трансфер,его не получат,чтобы ни те ни другие не делали. Мы там никому не нужны. Играла на евро сервере LOTRO, после того,как Маил прикрыли ру сервер. Так вот там,ты мог общаться с чуваком,а когда он спрашивал,откуда я и получал ответ,начинался игнор вплоть до занесения меня в ЧС. Это был 2015-2016год,а что же будет сейчас?
Кому нужен вброс биомусора, срущий негативом и общающийся матом. Кому нужны анусы и мамколюбы? Кому нужны агропискомеры и нулевые донаторы?
Кому это нужно и зачем?
А и ещё- все ники, которые имеются на ру не могут быть перенесены. Объединить базы данных- невозможно тк для этого нужно сопоставить все итемки ру и не ру. Время, бабки- нах нужно?
Забудьте про трансфер, олё.
Продолжаем жрать гавно и угощать гавном других. Когда там следующий итем для стимуляции свежих говноедов? А то я жду пока круг 20 раздадут и халявный вечный прем.
Абсолютно наплевательское отношение к игрокам ру региона, всё ломается, багается и не чинится, играть уже заходить нет никакого желания не то что бы сюда ещё донатить. Ах да, киви сломан, пей пал на территории России не пашет. Спасибо, красавчики, продолжайте в том же духе, пока игра у нас тупо не загнётся и не закроется.
В 2018 году, когда 12 октября игра закрылась, и снова ещё не открылась, евросервер столкнулся с небывалым наплывом игроков. Чат был полностью на русском, некоторые турки пытались писать на своем, но всё это улетало вверх. Кто-то пытался писать на англиском, плакал в чате, что кириллица ему режет глаза, но всё это улетало вверх по чату, утопая в кириллице. На форумах плодились темы, что мол что происходит, как быть. а мы подливали им масла в огонь, писали что скоро и их сервер прикроют, и вообще это russian invasion. Многие велись, начинали грустить, предлагали создать на базе евро отдельные сервера, и прочие весёлости. Находилась естественно псевдоэлита - говорящие на русском, но играющие на евро уже давно персонажи, которые считали что могут смотреть на нас как на гамно, короче типичные либерахи, которые не могли ничего сделать в одно лицо против тысячи. И вот теперь представьте, что будет если сейчас пойдут на евро такой же толпой, в связи с закрытием русервера. Да там такие срачи начнутся. каких ни один политический телеграм канал не видывал. Надо это перлам? Нет. Так что терпите, ешьте что дают, не забывайте донатить, и плакать что донатить нельзя.
Дайте трансфер на ЕВРО!!!! Хватит изджеваться над игроками ру региона!
Дизлайкеры, мне смешно. Вы не понимаете что нахрен никому не нужны хоть вы обоссыте друг другу пригоревшие жопы. Вы- отброс, требующий к себе внимания.
Никто на вас этого внимания не обратит. И дело не в ваших политразборках, а в элементарной деградации стада вселом. Нормальные челы сидят и не воняют, либо ушли нахрен из игры.
Но вам нравится мусолить этот трансфертрансфертрансфертрансфертрансферррррррр...6лять фу.
А когда ру сервер офнут нахер из-за да 6лять просто так- вы учешете дальше творить то же самое в других играх. Вам не нужна игра, вам нужен повод развести срач.
Дизлайкеры, мне смешно. Вы не понимаете что нахрен никому не нужны хоть вы обоссыте друг другу пригоревшие жопы. Вы- отброс, требующий к себе внимания.
Никто на вас этого внимания не обратит. И дело не в ваших политразборках, а в элементарной деградации стада вселом. Нормальные челы сидят и не воняют, либо ушли нахрен из игры.
Но вам нравится мусолить этот трансфертрансфертрансфертрансфертрансферррррррр...6лять фу.
А когда ру сервер офнут нахер из-за да 6лять просто так- вы учешете дальше творить то же самое в других играх. Вам не нужна игра, вам нужен повод развести срач.
Это хохлы, они всегда ноют натура такая))
Это хохлы, они всегда ноют натура такая))
Зря ты это)) Сейчас набежит стадо. Будет скринить твои скриншоты и кричать, что ты фaшист.
Просто не донатьте и начнут чесаться. С другой стороны, если они таки забьют на ру регион, то трансфер произойдёт сам собой, со всеми вытекающими =)
На мой взгляд в условиях санкций и прочих неудобств игра работает вполне прилично и коллектив справляется. Бывают неудобства , но не критично.
-
304Спасибо за отличную работу по Магнусу !23/10/202248 2.2KLv.62 ЕваЛотта23/10/2022
-
4Продление ивента с привязкой персонажа23/10/20224 1.1KLv.63 CBuHoPe3kA23/10/2022
-
65Аукцион и дрожащие ручки местных технорей23/10/202212 1.3KLv.64 ChippZanuff23/10/2022
-
0баги в игре задолбали23/10/20220 562Lv.61 Tyrannosauruss23/10/2022
-
65багнутый магнус23/10/202218 2.2KLv.61 Strowberry23/10/2022