Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

Вы больше зарабатывать стали мы подняли цены .
Ciroe 2023-09-06 17:18
2005 33 25 9
1 2
# 1
Последние редактированные : 06/09/2023

Ну в связи с тем что игроки повышают свою атаку  и уже погут на лакациях где хороший заработок для компенсации этого подняли цены ,создавать инфляцию потом её компенсировать а может лучше раз игрок потянул новую локу так значит он может купить что более хорошее - надо товары нвоые под нвоые цены создвать а добавить новые локи а потом цеын поднять такое себе развитие игры (нолики у серебра убирать а ганть ввысь инфляцию )

Имя персонажа Ciroe
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
# 2
Последние редактированные : 06/09/2023

Игрок - Я болше стал фармить серебра я стал богаче и смогу себе позволить болше

ПА - а хрен тебе мы просто цены поднимем а все останется также .

 

Имя персонажа Ciroe
Основной персонаж Волшебник
Lv 60
# 3
Последние редактированные : 06/09/2023
2023-09-06 17:22, писал(а): Ciroe
Последние редактированные : 9 мин. назад

Игрок - Я болше стал фармить серебра я стал богаче и смогу себе позволить болше

ПА - а хрен тебе мы просто цены поднимем а все останется также .

 

ты не понял прикола

раньше как было: костюм за 1.5к рубасов дает 600 крон, 1 час фарма дает 400-500 крон

теперь будет: костюм за 1.5к рубасов дает 1к крон, 1 час фарма дает 250-300 крон

младшие братики в аренду были вроде чет типа 200 рублей по слухам, это было выгодно

теперь не выгодно

Имя персонажа Хисамицу
Основной персонаж Ниндзя
Lv 65
# 4
Последние редактированные : 06/09/2023

Тоже фармлю и плачу, плачу и фармлю.... Глядя на улетающие в космос ценники на 5 бижу, думаю так и буду плакать.... и фармить 😓😓😓😢😢😢😓😓😓😢😢😢😢 Но не догоню.

Имя персонажа Bukazavr
Основной персонаж Варвар
Lv 62
# 5
Последние редактированные : 06/09/2023

Меня беспокоит то что цена на кроны улетает в космос...

В корее например с покупкой костюмов нету проблем, поэтому выглядит норм.

НО у нас то как? 35 лярдов за 1 тык дэбы...это забей. Это почти х2 по сравнению с покупкой крон через костюмы.
Так вот споты у нас и на корее одинаковы как бы, а в точке мы должны теперь будем отдавать больше серебра?
Я хз но многих такой хай-энд отпугнет, а у мноогих он поддожет  5ую точку. Прикинь ну не прет тебе с заточкой . ГОД-ДВА фармиттть чтоб сделать порог в атаке?)
Куда стремятся таким развитием экономикими я хз, а кроны есть еще тут куда сливать кроме дэбы) а что будет когда завезут пухи-богов?)) 

Имя персонажа BlackCather
Основной персонаж Мастер меча
Lv 62
# 6
Последние редактированные : 06/09/2023

Предлагаю следующее,пусть повышают шанс заточки или пусть уменьшают количество крон для заточки предметов на 50 % меньше,это будет хороший вариант в связи с увелечением цены Камней крон!

Имя персонажа CrossFire
Основной персонаж Волшебник
Lv 57
# 7
Последние редактированные : 06/09/2023
2023-09-06 17:32, писал(а): Хисамицу
Последние редактированные : 4 ч. назад

ты не понял прикола

раньше как было: костюм за 1.5к рубасов дает 600 крон, 1 час фарма дает 400-500 крон

теперь будет: костюм за 1.5к рубасов дает 1к крон, 1 час фарма дает 250-300 крон

младшие братики в аренду были вроде чет типа 200 рублей по слухам, это было выгодно

теперь не выгодно

понял?

цена крон раньше была равно еще одному анологичному ередметцы и оин были актулаьын когда на ауке пусто ,но кода есть лучше купить еще один предмет и тыкнуть чем на туже сумму кроны .\

Есить одна истина - пользоватся кронами если они халявные .А уж фармить на кроны ну извитите я что то не догоняю .

Имя персонажа БруноАлегро
Основной персонаж Воин
Lv 61
# 8
Последние редактированные : 06/09/2023

ну а я предлагаю старо как мир коэфецент от уровня персонажа при покупке чего либо , если ты вложился и потратил время достиг 67 к примеру а не как сезонный лох 61 ур. начиная с 65 ввести коэффецент к примеру 65 ур минус 10 % 66 минус 15 % ну должен быть бонус  от достижений в игре .

 

Имя персонажа БруноАлегро
Основной персонаж Воин
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 06/09/2023

А насчёт повышения цен то всвязи с повышением заработка то это полынй отстой , - прописыне истины - цесли идет рост благосостояния граждан то нужно обеспечить "деньги " товаром .

Тоесть богатые должны иметь возможноть реализовать своё состояние , в игре это можвте быть новое что более лучшее чем есть которое можно купить только за серебро ,не какой удачлвый нуб не получит это а только тот кто честно наформил скажем 300 ккк может купить легенду бд  равную +25 . Гадкая уровниловка убивает желаине достигать чего либо .

Имя персонажа БруноАлегро
Основной персонаж Воин
Lv 61
# 10
Последние редактированные : 07/09/2023

Даже несмотря на повышение доходов,цены все равно дикие если ты не безработный идиот.

Та же тычка чз на 20 сейчас где-то 3500 камней, по итогу это будет теперь 10+ лярдов,при доходе в 400млн. Т.е. 30 часов мободрочки ради одного тычка... вобщем хороший повод задуматься а чего тут вобще делать то))

 

Имя персонажа Targol
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 11
Последние редактированные : 07/09/2023

Вообще эта игра вложи серебро чтобы получит больше серебра. 

Иначе говоря тебе надо получить какой то бонус за серебро чтобы получить больше серебра. А больше серебра нужно чтобы получить какой то бонус. И так по кругу.

Бесконечное мободрочилово ради мободрочилово. В условиях отсутствия ПВП это бесмысленно ибо не позволяет удовлетворять собственное эго. Хотя эта игра ориен ировпнна на быстрое извлечение прибыли. Игрок пришел загорелся задонатил на всякую хрень. Потом остыл и ушел. Пришли другие. В отличии от Еве онлайн где игроки живут годами.

Имя персонажа Месмер
Основной персонаж Мастер меча
Lv 55
# 12
Последние редактированные : 07/09/2023

Мдяяя.. А вам не кажется что пора убегать с этого проекта?)

Как то было у меня желание вернуться, но поглядев цены и выхлоп серы с чего либо и прикинув скока это будет по времени, чет ну его нах.. а и еще плюс пока я буду года два крабить на одно то выйдет уже другое.. и ради чего?

За это время точно в хомяка превратишся, который в колесе наяривает))

Имя персонажа Шурикенчик
Основной персонаж Лучник
Lv 61
# 13
Последние редактированные : 07/09/2023

Они подняли цены итемок на спотах, но видать забыли, что есть в игре ремесленники, у которых заработок зависит от цены на ауке, то есть условно люди, которым нравится зарабатывать ремеслом, должны пойти на три веселые, потому что потому))))) А им еще и прем нужен чтобы более менее выходило)))
Та же сдача паков теперь повысится по цене крон (т.е. станет еще более времязависимой - нужно сдавать паки не 20 дней чтобы тыкнуть, условно, а 40), а сама сдача никак в день не увеличилась (кулинарка, алхимка все еще тухляк лол), но при этом со следующей недели - пиши пропало, кайфово придумали...
Тоже самое с рыбалкой, цена не повысилась, шансы не увеличились, а в конечном итоге все что меняется в игре - это циферки. По факту то что происходит сейчас уже было пару лет назад, когда ты зарабатываешь копейки, а тыки дорогие. Просто цифры меняются и все) Хотя все так радовались, что дорогая бижа уже не далекая мечта, а вполне себе правдивая перспектива, увы))
300 на 300 можете не ждать, не будет, и скорее всего из за комнаты марни будет лагать, тоже отключат))) соляры нет, шадоу арены нет
Какой исход у игры можете сами прикинуть

Имя персонажа SwanTail
Основной персонаж Колдунья
Lv 64
# 14
Последние редактированные : 07/09/2023
2023-09-07 12:27, писал(а): Шурикенчик
Последние редактированные : 1 ч. назад

Мдяяя.. А вам не кажется что пора убегать с этого проекта?)

А я- то думаю- для чего нужна адова анимация при вводе пин-кода и выборе персонажа?

Но не суть.

Как большой любитель морского "контента, который мы заслужили", я повёлся на пирацке флотик. Прибыл на новый спот. Красотисча!!!

Море лагает, шторм, волны, залпы проходят сквозь цели(которые почему- то находятся не там, где отображаются), гроза гремит, корабль- призрак по кд спамит аллахбаба пылающие корабли...

Картину завершают постоянно нападающие парочка Кандидумов(добрая разработчик заботиться для интересный играть).

"Повышенный в данной локации дроп" за час пилатеса выглядит так:

Не считая двух кусочков карты- 170кк(за вычетом ремонта, прочки, еды, ядер). Кстати, сундуки с(АЖ) 150 ядрами, дропающиеся с пиратов- привязаны ко времени(ну, чтобы упаси Барбус не абузили), которое составляет 1 час..

На кого рассчитан этот контент? На отбитого эвенлизодрочера? Или на иссохшегося краба, за отсутствием морского фана и профита, выброшенного на сухопутный спот?

Выходит, сначала долбишься с крафтом корыта, обвеса, прокачкой матросов, судоходки(которая в БДО- самая геморная), донишь во внешку(ну, если ты- как я и веришь в то, что наши донаты спасут от голодной смерти целую ораву господ Кимов). А затем- получаешь отсутствие пвп и штраф кармы за пк, полный антипрофит в океане лагов Лагри.

А. ещё- обещание нового контента, ради которого стоит и Пханаксонуть.

Не знаю, на сколько хватит добрых воспоминаний про первый год БДО, но желание играть- катастрофицке пропадает.

___________

Зачем- то купил +400LT...

 

Имя персонажа Квентоз0
Основной персонаж Мастер меча
Lv 64
# 15
Последние редактированные : 07/09/2023

как по мне это просто ход для большей продажи костюмов. если раньше условно человек мог за час получить 500 крон и через 7 часов тыкнуть БСку на +20 кронами, сейчас на это потребуется почти 11 часов. хочет тыкать так же каждые 7 часов пускай донатит на костюмы...

я вообще теперь боюсь представить какие будут цены на +5 бижу и вообще будет ли она в продаже. аналогичная ситуация с доспехами дохлого бога и БС/Родэ неточеных всегда будет много, а вот заточенных х____Х 

как по мне они бы лучше переделали колличество крон для тычков в зависимости от стоимости предмета и его типа условно говоря кольцо храма на +1 стоит 20 крон, а распад на +1 стоит 100 крон, но нет... 

Имя персонажа КотБаюн
Основной персонаж Воин
Lv 65
# 16
Последние редактированные : 08/09/2023
2023-09-07 17:47, писал(а): КотБаюн
Последние редактированные : 16 ч. назад

как по мне это просто ход для большей продажи костюмов. если раньше условно человек мог за час получить 500 крон и через 7 часов тыкнуть БСку на +20 кронами, сейчас на это потребуется почти 11 часов. хочет тыкать так же каждые 7 часов пускай донатит на костюмы...

я вообще теперь боюсь представить какие будут цены на +5 бижу и вообще будет ли она в продаже. аналогичная ситуация с доспехами дохлого бога и БС/Родэ неточеных всегда будет много, а вот заточенных х____Х 

как по мне они бы лучше переделали колличество крон для тычков в зависимости от стоимости предмета и его типа условно говоря кольцо храма на +1 стоит 20 крон, а распад на +1 стоит 100 крон, но нет... 

Представь себе, сейчас цены на 5ую бижу в историческом минимуме, для примера: В своё время я покупал ожерелку луны за 200ккк ставкой, и то ждал 2-3 недели и радовался выкупу... И далеко только не одна луна выкупалась ставками через макс ставки.

Вчера видел как продают по минималке за 109. Количество серебра в час с фарма/ремесла за это время выросло раза в 2 точно. И вы еще будете ныть что цены высокие? Или хай энд эквип должен по вашему делаться за 1 неделю игры?

Имя персонажа IZooska
Основной персонаж Волшебница
Lv 66
# 17
Последние редактированные : 08/09/2023
2023-09-08 10:14, писал(а): IZooska
Последние редактированные : 34 мин. назад

Представь себе, сейчас цены на 5ую бижу в историческом минимуме, для примера: В своё время я покупал ожерелку луны за 200ккк ставкой, и то ждал 2-3 недели и радовался выкупу... И далеко только не одна луна выкупалась ставками через макс ставки.

Вчера видел как продают по минималке за 109. Количество серебра в час с фарма/ремесла за это время выросло раза в 2 точно. И вы еще будете ныть что цены высокие? Или хай энд эквип должен по вашему делаться за 1 неделю игры?

А тут большой вопрос к разрабам. Отчего в продаже такое количество фигни топовой ? Тут месяцами комп насилуют ради одной двух бижулек и радости то сколько а кто то ими на промышленном уровне торгует. Причем идет накатами как будто человек 6-7 торгуют по выходным. Что то тут не так вобщем :/

Имя персонажа Targol
Основной персонаж Воин
Lv 62
# 18
Последние редактированные : 08/09/2023
2023-09-08 10:54, писал(а): Targol
Последние редактированные : 2 ч. назад

А тут большой вопрос к разрабам. Отчего в продаже такое количество фигни топовой ? Тут месяцами комп насилуют ради одной двух бижулек и радости то сколько а кто то ими на промышленном уровне торгует. Причем идет накатами как будто человек 6-7 торгуют по выходным. Что то тут не так вобщем :/

А это разве большой секрет? Точат те кому позволено,а остальные палят пердаки о якобы рандом.

Имя персонажа ФорумныйТролль
Основной персонаж Мэгу
Lv 20
# 19
Последние редактированные : 08/09/2023

Ну ... зато люди стали меньше покупать и меньше играть.

Имя персонажа Succuby
Основной персонаж Валькирия
Lv 61
# 20
Последние редактированные : 10/09/2023
2023-09-08 10:54, писал(а): Targol
Последние редактированные : 1 дн. назад

А тут большой вопрос к разрабам. Отчего в продаже такое количество фигни топовой ? Тут месяцами комп насилуют ради одной двух бижулек и радости то сколько а кто то ими на промышленном уровне торгует. Причем идет накатами как будто человек 6-7 торгуют по выходным. Что то тут не так вобщем :/

 Я уже писал об этом в теме о т том что Игра сама генерует предметы на аукционе чтобы не дать игрокам заработать слишком много серебра.

 

Вброс предметов Игрой на аукционе

 

Т.е. скрипт игры следит что если игрои=ки на чем то станут подымать слишком много бабла как сразу генерится товар в промышленных маштабах по самым низким на аукционам ценам. Именно в самом конце цен и именно много. 

Вотпример с броней Игнис. Люди продавали ее по 91 000 000 нормально и вдруг "ктото" решил продат кучу брони по самым низким ценам. Вот не  90 не по 89 и даже не 85 лямов а оязательно по 80 !

КТо бы это мог быть ? Игроки ? А нафига нужно продавать по самому низу цен если можно продать чуть ниже чем все ?

Ответ прост этот товар снерирован игрой. Для того чтобы сбить цены и сверх прибыль игроков. 

 

 

Т.е. данная игра вообще не честная тут нет ни свободной экономики не свободного заработка игроков.  Все нацеленно на мободрочево и на преммагазин и донаты.

 

В отличии от тойже EVE онлайн где экономика и торговля действительно честные.

Имя персонажа Месмер
Основной персонаж Мастер меча
Lv 55
# 21
Последние редактированные : 10/09/2023

Че вы городите нищета)))) вы б там на курсы экономистов для чайников шоль записались, прежде чем учить людей которые зарабатывают миллионы буксов чо как с цифрами делать, АРУ :D

Имя персонажа УсатаыйАбоба
Основной персонаж Волшебник
Lv 62
# 22
Последние редактированные : 11/09/2023
2023-09-06 17:18, писал(а): Ciroe
Последние редактированные : 06/09/2023

Ну в связи с тем что игроки повышают свою атаку  и уже погут на лакациях где хороший заработок для компенсации этого подняли цены ,создавать инфляцию потом её компенсировать а может лучше раз игрок потянул новую локу так значит он может купить что более хорошее - надо товары нвоые под нвоые цены создвать а добавить новые локи а потом цеын поднять такое себе развитие игры (нолики у серебра убирать а ганть ввысь инфляцию )

мало того что подняли цены, так ещё и отмазались мол "Чтобы игроки могли непрерывно наслаждаться увлекательными приключениями".

 

ПА- эй чувак, ты стал много зарабатывать и нам показалось что тебе стало грустненько от этого :D

Имя персонажа Зелти
Основной персонаж Лан
Lv 62
# 23
Последние редактированные : 12/09/2023

Странно, что ПА заметили повышенный заработок, но не заметили повышенные расходы. Просто с тех времен когда люди зарабатывали по 100кк в час, цены, количество требуемых предметов и количество крон на них увеличилось в десятки раз. 

 

Кто хотел сделать, сделали по дешевле, а кто не могли, теперь еще точно не смогут)

Имя персонажа Ватафак
Основной персонаж Волшебник
Lv 10
# 24
Последние редактированные : 13/09/2023

ПА там вообще с ума сошли. У них скрипт заел для опусканяи цен  на аукционе.

Сделали подковы ниже себестоимости и все генерируюют товар. Интересно они смогут опустить цену до нуля ?

 

ВОт смотришь когда товар масово выставляют НИЖЕ себестоимости и понимаешь что игра эта просто обман. Ты тут часами зарабатываешь очки влияния покачиваешь рабочишь покуаешь материалы. Чтобы заработать на крафте а ПА просто его генерят.  Т.е. нет даже видимости какойто экономики. 

Стоимость подковы

Слиток железа 2 ше.  по 31,100 = 62,2

Пыль притяжения 20 шт 2,330 =46,6

Порошок черного камня 5 ше. =3,7 = 18,5

Итого 127,3 сребра  это себестоимость. А на Аукционе подажа по  86,0  убыток 41 иысчас серебра с подковы. И КТото еще поверит что это игроки выставляют крафченные подковы ?

В общем игра бред.  Ни экономики ни ПВП в ней нет от слова СОВСЕМ. Тока битье мобов и прем магазин.

 

Имя персонажа Месмер
Основной персонаж Мастер меча
Lv 55
# 25
Последние редактированные : 13/09/2023

Чел, а ты забавный)

Ты сам создал тему с пафосным названием "Самый большой..." где рассказывал как выгодно крафтить броню игнис, а теперь удивляешься, что народ её начал крафтить и выставлять по дешману, чтобы быстрее продать (осуждаю демпинг цен, если что).

 

Итого 127,3 сребра  это себестоимость. 

Если у людей открыты ноды и прокачаны ремёсла, то себестоимость будет пару пива для рабов (которое, кстати, будет почти бесплатное) и немного времени на перекрафт. И народ может выставлять по дешману, чтобы быстрее продать (осуждаю демпинг цен ещё раз).

Имя персонажа ZoVKobZona
Основной персонаж Варвар
Lv 62
# 26
Последние редактированные : 13/09/2023
2023-09-13 08:56, писал(а): ZoVKobZona
Последние редактированные : 7 ч. назад

Чел, а ты забавный)

Ты сам создал тему с пафосным названием "Самый большой..." где рассказывал как выгодно крафтить броню игнис, а теперь удивляешься, что народ её начал крафтить и выставлять по дешману, чтобы быстрее продать (осуждаю демпинг цен, если что).

 

Итого 127,3 сребра  это себестоимость. 

Если у людей открыты ноды и прокачаны ремёсла, то себестоимость будет пару пива для рабов (которое, кстати, будет почти бесплатное) и немного времени на перекрафт. И народ может выставлять по дешману, чтобы быстрее продать (осуждаю демпинг цен ещё раз).

Этот "гений" не понимает, что во-первых, есть налог аука и считает прибыль неверно, а во-вторых, что некоторые части крафта не явлются первичным ресурсом и имеют себестоимость ниже цены покупке на ауке и поэтому некоторые люди, крафтя с нуля, имеют себестоимость товара просто ниже. Ну и еще, что рынок тут не резиновый и даже расходниками один человек способен закрыть потребность всего сервера, не говоря уже о вещах не столь часто нужных (не представляю кому и зачем нужна лошадиная броня).

Имя персонажа MrQuas
Основной персонаж Волшебник
Lv 65
# 27
Последние редактированные : 13/09/2023
2023-09-13 08:56, писал(а): ZoVKobZona
Последние редактированные : 10 ч. назад

Чел, а ты забавный)

Ты сам создал тему с пафосным названием "Самый большой..." где рассказывал как выгодно крафтить броню игнис, а теперь удивляешься, что народ её начал крафтить и выставлять по дешману, чтобы быстрее продать (осуждаю демпинг цен, если что).

 

Итого 127,3 сребра  это себестоимость. 

Если у людей открыты ноды и прокачаны ремёсла, то себестоимость будет пару пива для рабов (которое, кстати, будет почти бесплатное) и немного времени на перекрафт. И народ может выставлять по дешману, чтобы быстрее продать (осуждаю демпинг цен ещё раз).

  Ага выставлять в самый низ цен ? А смысл почему не на строчку ниже и почему ВСЕГДА в самый низ когда цены опускаются ? Почему обязательно мах возможное количество ?

Нет тут идет генерация товара игрой. Кстати и товар тут тоже игра покупает. Т.е. делаю счас седла ибо пока их не опустили так покупают сразу все 100 шь.  не по седлу не по десять а выставил сто раз и купили сто одномоментно. 

 Покупали бы живые игроки покупали цепочкой по  по одной - несколько штук.  

Т.е  еще раз повторю в данной игре сдела скрипт искуственой экономики.  Нацеленный на то чтобы загнать людей в прем магазин. А именно чтобы они покупали прем подписку и шли били мобов. 

 Вот например куча народа бьет модов ради каких т там колец серег и прочей бижутерии их выставляют на аук и кто их покупает если все их добывают ? 

Нет такого притока свежих игроков чтобы постояно покупать новую выбитую с мобов бижу.  Веть это НЕРАСКОДУЕМЫЙ материал. один раз купил и навсегда. Вот если бы эьт предметы ломались со временем тода да. А так если бы игра сама не покупала эти вещи то за месяцы и годы игры Аукцион был бы завален морем бижутерии выбитый мободрочерами. 

В общем пора прекратить верить что в этой игре инроки както строят экономику и на чтото влияют. Они просто источник бабла для разрабов. Хотя это тоже не плохо. Благодарая таким уловкам ига до сиз пор жива. А игра для новичков не плохая за счет интересных квестов. 

 

Имя персонажа Месмер
Основной персонаж Мастер меча
Lv 55
# 28
Последние редактированные : 14/09/2023
2023-09-13 20:09, писал(а): Месмер
Последние редактированные : 6 ч. назад

  Ага выставлять в самый низ цен ? А смысл почему не на строчку ниже и почему ВСЕГДА в самый низ когда цены опускаются ? Почему обязательно мах возможное количество ?

Нет тут идет генерация товара игрой. Кстати и товар тут тоже игра покупает. Т.е. делаю счас седла ибо пока их не опустили так покупают сразу все 100 шь.  не по седлу не по десять а выставил сто раз и купили сто одномоментно. 

 Покупали бы живые игроки покупали цепочкой по  по одной - несколько штук.  

Т.е  еще раз повторю в данной игре сдела скрипт искуственой экономики.  Нацеленный на то чтобы загнать людей в прем магазин. А именно чтобы они покупали прем подписку и шли били мобов. 

 Вот например куча народа бьет модов ради каких т там колец серег и прочей бижутерии их выставляют на аук и кто их покупает если все их добывают ? 

Нет такого притока свежих игроков чтобы постояно покупать новую выбитую с мобов бижу.  Веть это НЕРАСКОДУЕМЫЙ материал. один раз купил и навсегда. Вот если бы эьт предметы ломались со временем тода да. А так если бы игра сама не покупала эти вещи то за месяцы и годы игры Аукцион был бы завален морем бижутерии выбитый мободрочерами. 

В общем пора прекратить верить что в этой игре инроки както строят экономику и на чтото влияют. Они просто источник бабла для разрабов. Хотя это тоже не плохо. Благодарая таким уловкам ига до сиз пор жива. А игра для новичков не плохая за счет интересных квестов. 

 

Насчет бижи не согласен.
Бижа купилась один раз и не зашла в заточке. В итоге покупается еще. И еще. И так пока не вточится.
Поэтому она и покупается.

Имя персонажа MoRToe
Основной персонаж Лучница
Lv 62
# 29
Последние редактированные : 14/09/2023
2023-09-14 03:02, писал(а): MoRToe
Последние редактированные : 3 ч. назад

Насчет бижи не согласен.
Бижа купилась один раз и не зашла в заточке. В итоге покупается еще. И еще. И так пока не вточится.
Поэтому она и покупается.

 Ну хорошо но возмем броню оружие прочий всякий хлам типа снаряжение для лошади кнуты одежды  камни производства телеги корабли и прочее прочее. 

За годы игры этого хоама должно было накопится море. 

Да даже и бижа хоть и ломается во время заточки все равно в связи с масовыми поставками ее е на ынок мободрочерами должна то была наком=пится мегшатоннами.

Смысл в том что игроки постояяно чтото в ней гереируют то что не расходуется а остается в игре. Повторю предметы в игре не ломаются совсем они чинятся.

За годы этого долно быть накпленно очень много ибо нет только игроков чтобы например покупаь только у меня седла пачками по сто штук.  

Игра сама покупает товар иначе аукцион был бы просто завален крафчеными подковами седлами броней игнис бижей доспехами и прочее.

И игра сбивает цены на товар если ктото вдруг начнет получать с него слишком много бабла. 

Сделано это с целью СИмуляции видимости экономики для привлечения новых игроков. Коорые верят что их обеды которые они клепают тысячами или сотни тысяч зелий кому то нужны.  Вообще разрабы могли ввести в игру НИП который бы у них покупал все по установленой игрой цене.   А не обманывать людей с аукионаом. 

Или вообще очень просто провел в игре сколько  то часов выполняя какие то действия получи серебро и генератор случайных чисел на получения повышенного бонуса (типа выбило кольцо) . ЧТобы не заморачиватся с цепочкой продаж.  Но это было бы не интересно. ВОт и выдумали видимость экономики.

 

Имя персонажа Месмер
Основной персонаж Мастер меча
Lv 55
# 30
Последние редактированные : 14/09/2023

  Ага выставлять в самый низ цен ? 

Бич Народу нужно срочно продать.

 

А смысл почему не на строчку ниже и почему ВСЕГДА в самый низ когда цены опускаются ?

Не всегда, как правило опускают постепенно, "самые умные" ставят ставку на строчку ниже и так далее. Потому что бич народу нужно срочно продать.

 

Почему обязательно мах возможное количество ?

Сливают излишки оптом, или они по одной должны продавать?)

 

Нет тут идет генерация товара игрой.

Тут поможет шапочка из фольги.

 

Кстати и товар тут тоже игра покупает.

Из очень плотной.

 

и купили сто одномоментно. 

Кто-то взял оптом на поточить.

Имя персонажа ZoVKobZona
Основной персонаж Варвар
Lv 62
По обсуждениямТемаВы больше зарабатывать стали мы подняли цены .
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация