Привет,
Кристаллизованное отчаяние несмотря попытки впихнуть его в ап велла потеряло в цене и сейчас продаётся по минималке.
Из-за этого кальфеонский хадум сильно потерял в популярности. Те же тролли нафиг никому не сдались и куча других спотов, ведь будем откровенны весь этот сегмент хадума зависит от цены на Кристаллизованные отчаяния.
Я предлагаю вот что - нужно сделать из этого предмета расходник, чтобы игроки тратили его на полезные штуки. Не на фигню, а на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезные вещи.
Соответственно, решение нужно искать там, где имеются проблемы у игроков.
В связи с добавлением последних зон фарма, да и в целом сейчас тенденция такая, что всем нужны дорогие шмотки: деборики, куски пламени, куски для тёмного насыщения и прочего такого и есть много спотов, где опасно фармить. Некоторые игроки из-за специфики спота вынуждены менять сеты кристаллов на более дешёвые, чтобы в случае смерти не потерять редкую и дорогостоящую инкрустацию.
Что если сделать кристаллизованное отчаяние расходником, который накладывает баф -100% шанс к потери всех кристаллов пресета в случае смерти?
Можно сделать это как часть зелья, например. Или чтобы снизить издержки и всю цепочку просто включить отчаяние в цикл переработки, например L простая алхимия. Игрок покупает себе на фарм хард спота 1 отчаяние, крошит его и вуаля - баф на час со страховкой от смерти. Слетает не слетает при смерти - я бы не стал жадничать, пусть не слетает как хавка. Но потратить максимум, например, от стоимости отчаяния 60кк - это лучше, чем потерять кристалл (ту же слезу Кирина или улучшенные хумы). К тому же скорость фарма под нормальным пресетом мощных кри просто покроет эту разницу и будет выгодно брать такой бафф на споты.
Не думаю, что это прям поднимет цену отчаяния до 60кк, но оно будет колебаться хотя бы в районе 40кк, что уже хорошее подспорье для кальфеонского хадума. А сам бафф не так уж ультимативно повлияет на стоимость других кри, ведь чтобы они не выпадали игроки и так меняли пресеты кри при фарме на опасных спотах (большая часть, есть кнч отбитые :) что этого не делают). Так что ничего в ценах кардинально не изменится имхо.
-
32Новый класс: КОЛДУН (Warlock) (М)11/12/202314 1.2KLv.61 Rashyd11/12/2023
-
5Рог ВСЕГДА телепортирует лошадь к хозяину.10/12/20233 765Lv.66 EvanWilliams10/12/2023
-
2Решение проблемы со стоимостью Отчаяния07/12/20230 953Lv.65 Cheba07/12/2023
-
48Верните сезонный сервер Арша06/12/202314 1.2KLv.61 Премьер06/12/2023
-
2Музыкальный редактор05/12/20231 644Lv.62 СпесиваяВыдра05/12/2023