На протяжении всего существования игры БДО происходит открытая дискриминация по гендерному признаку.
Причём происходит это абсолютно везде. О выходе классов и костюмов на них- только ленивый не ныл.
За нас решили что эстетичней играть женской попой в труселях, ок.
Сейчас хочу сказать о неравенстве, присутствующем даже в коневодстве. Конь имеет 2 размножения, а кобыла- одно.
С чем это связано как ни с дискриминацией по гендерному признаку?
Конь действительно может перечпокать несколько кобыл, но и кобыла никак не одноразовая.
Теперь о цене на сброс скрещиваний. С чего сброс скрещиваний коня в 2 раза дешевле чем кобылы, если у него скрещиваний в 2 раза больше?
Игровая механика или та же дискриминация по гендерному признаку?
Причём в случае с классами и костюмами- дискриминируемыми оказались мужики, а в случае с коневодством- женщины.
Правилами игры строжайше запрещена любая форма дискриминации по гендерному признаку, не смотря на факт её присутствия в геймплее.
Разработчики ПА, алё!
Думаю, с конями это совпадения. А что касается классов, то там реально выгодна лишь женский классы.
Ну тут дискриминация повсюду, по состоянию здоровья (цветоощущение на рыбалке), по отсутствию тяги к убийствам (ограничение игровых возможностей).
Да и много чего ещё наберётся.
Топикстартер не определился просто, он сверху или снизу ))
о таком обычно в твиттере принято ныть
Как- то на приёме один дед пожаловался на то, что ему трудно чёто там делать в игре, а игру он любит. Так ПА специально для таких дедов чёто там облегчили.
Потом помню пожаловались на клоунофобию- мажордомов заменили.
А как насчёт игроков с ограничениями по физическим возможностям? Например у знакомого пальцы травмированы и он ограничен в пвп, а макросы запрещены даже для таких как он.
У ПА избирательная забота о игроках. Точно так же как и определение нарушений. Нарушения допущенные одними- они даже не видят, а других прямо показательно чпокают. Иногда даже кажется что ПА- не южная, а северная Корея.
Как- то на приёме один дед пожаловался на то, что ему трудно чёто там делать в игре, а игру он любит. Так ПА специально для таких дедов чёто там облегчили.
Потом помню пожаловались на клоунофобию- мажордомов заменили.
А как насчёт игроков с ограничениями по физическим возможностям? Например у знакомого пальцы травмированы и он ограничен в пвп, а макросы запрещены даже для таких как он.
У ПА избирательная забота о игроках. Точно так же как и определение нарушений. Нарушения допущенные одними- они даже не видят, а других прямо показательно чпокают. Иногда даже кажется что ПА- не южная, а северная Корея.
На самом деле до конца 80-х Южная мало чем отличалась, верней отличалась, там было всё намного жёстче. А сейчас если Северная идёт в светлое будущее, то Южная поделена на банды олигархов(чеболи), и вообще у них социальное расслоение очень выражено. Потому они и избирательно заботятся. Зайдёт в бдо какой-нибудь сынок председателя корейского, с поломанной рукой, поймёт что играть как-то неудобно, там сразу в течении недели и макросы разрешат, и мышку специальную выпустят с кнопками. Страна победившего капитализма и вылизывания вышестоящим начальникам, мало чем это всё отличается от Японии той же.
Это игра и тут надо не свои "слабые места " искать а обращать внимание на механику игры , да пусть хоть одни бабы иил одни мужики в игре лишь бы игра сама по себе захватывала . Вспоминаю старую Готику 1.2. там вообще женского не чего но ! аимрсфера погружения на высоте а тут начался отжим - всякрнр рода послаблеиня . Вот сечас зайдешь в игру чем занятся ? развивать повышать уровень так ПА на это забили , серебро ...лярды серебра для топового обвеса а зачем ? что бы нагнуть на арене ?)) оно того не стоит .В какое то денди превращают для - ну хать чуть еще выдоить онлайн . А дискреминация фигня хотя вот лучник педик раздаражает вихляющим задом с удовольствием его слить .
Никто не воЙн кроме воЙна!!!!!!!!!!!!!! Ни шай, ни варвар, ни тем более лучник. ВоЙн является истиной первой инстанции в определении сексуальной ориентации игровой 3d модели и больше никто другой.
аимрсфера всякрнр рода послаблеиня- у тебя тоже проблемы с пальцами, или со зрением? Попроси у ПА голосовой набор чата.
опять раздварасы беснуются.
весеннее обострение.
На протяжении всего существования игры БДО происходит открытая дискриминация по гендерному признаку.
Причём происходит это абсолютно везде. О выходе классов и костюмов на них- только ленивый не ныл.
За нас решили что эстетичней играть женской попой в труселях, ок.
Сейчас хочу сказать о неравенстве, присутствующем даже в коневодстве. Конь имеет 2 размножения, а кобыла- одно.
С чем это связано как ни с дискриминацией по гендерному признаку?
Конь действительно может перечпокать несколько кобыл, но и кобыла никак не одноразовая.
Теперь о цене на сброс скрещиваний. С чего сброс скрещиваний коня в 2 раза дешевле чем кобылы, если у него скрещиваний в 2 раза больше?
Игровая механика или та же дискриминация по гендерному признаку?
Причём в случае с классами и костюмами- дискриминируемыми оказались мужики, а в случае с коневодством- женщины.
Правилами игры строжайше запрещена любая форма дискриминации по гендерному признаку, не смотря на факт её присутствия в геймплее.
Разработчики ПА, алё!
Ни че не понял)) .
Вы, в какие ворота "играете" ? ) Вам не нравятся женские попки, а нравятся "мужественные силиконовые зады" мужчин в играх? )) Или вам просто нравятся жеребцы, и не нравятся кобылы в БДО? Так, у местных лошадок в БДО нет половых признаков от слова совсем, вам только пишут, что это муж .... эээ ... жеребец или кобыла. )
Так что ни че не понял. )))
На протяжении всего существования игры БДО происходит открытая дискриминация по гендерному признаку.
Причём происходит это абсолютно везде. О выходе классов и костюмов на них- только ленивый не ныл.
За нас решили что эстетичней играть женской попой в труселях, ок.
Сейчас хочу сказать о неравенстве, присутствующем даже в коневодстве. Конь имеет 2 размножения, а кобыла- одно.
С чем это связано как ни с дискриминацией по гендерному признаку?
Конь действительно может перечпокать несколько кобыл, но и кобыла никак не одноразовая.
Теперь о цене на сброс скрещиваний. С чего сброс скрещиваний коня в 2 раза дешевле чем кобылы, если у него скрещиваний в 2 раза больше?
Игровая механика или та же дискриминация по гендерному признаку?
Причём в случае с классами и костюмами- дискриминируемыми оказались мужики, а в случае с коневодством- женщины.
Правилами игры строжайше запрещена любая форма дискриминации по гендерному признаку, не смотря на факт её присутствия в геймплее.
Разработчики ПА, алё!
Не шаришь, автор, тут чисто игровая механика - коней меньше, именно мальчиков. И дропаются реже с подарочных сертификатов, и ловятся реже. Даже далёкий от коневротки человек, знает.
Ни че не понял)) .
Вы, в какие ворота "играете" ? ) Вам не нравятся женские попки, а нравятся "мужественные силиконовые зады" мужчин в играх? )) Или вам просто нравятся жеребцы, и не нравятся кобылы в БДО? Так, у местных лошадок в БДО нет половых признаков от слова совсем, вам только пишут, что это муж .... эээ ... жеребец или кобыла. )
Так что ни че не понял. )))
У шай тоже отсутствуют половые признаки и пол определяется исключительно надетым костюмом. Возрастные признаки шай оспариваются лором, так как заявлено что шай не являются детьми, но хрен вам труселябры потому что ай. Что до "игры в ворота" и предпочтений в выборе попок- с шаеводами вообще вопрос на статью и неутешительный диагноз.
Так что мне тоже есть чего бы тут ничего не понять. Но суть не в этом, а да пофиг. Не понял- и не нужно оно тебе, не тужься. А то мало ли, фарфоровая голова отвалится и мармеладное сердечко выпрыгнет в аккурат под альпачий харьтьфу.
Не шаришь, автор, тут чисто игровая механика - коней меньше, именно мальчиков. И дропаются реже с подарочных сертификатов, и ловятся реже. Даже далёкий от коневротки человек, знает.
Коней не меньше и ивент это показал. Конюшни остались торчком забиты и пристроить торчок оказалось некуда. Далёкому от коневротки человеку намекну- у основы специалист укрощения. Даже если считать что с небольшой погрешностью коней и кобыл одинаково, то получается именно то о чём я пишу.
-
0Точный молот от J01/05/20243 1.8KLv.63 Instasvalka01/05/2024
-
0Как работают наборы питомцев в шопе?30/04/20246 1.8KLv.28 Ирнера30/04/2024
-
23БДО и дискриминация по гендерному признаку27/04/202412 1.5KLv.12 ИшуГильдию27/04/2024
-
2Загрязнение океана летающими камнями и палками27/04/20244 1.3KLv.62 SaintStalker27/04/2024
-
0Новые осады на птс кореи26/04/20242 1.9KLv.62 Т3нгу26/04/2024