Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

БДО и дискриминация по гендерному признаку
ИшуГильдию 2024-04-27 11:08
1519 12 14 9
# 1
Последние редактированные : 27/04/2024

На протяжении всего существования игры БДО происходит открытая дискриминация по гендерному признаку.
Причём происходит это абсолютно везде. О выходе классов и костюмов на них- только ленивый не ныл.
За нас решили что эстетичней играть женской попой в труселях, ок.
Сейчас хочу сказать о неравенстве, присутствующем даже в коневодстве. Конь имеет 2 размножения, а кобыла- одно.
С чем это связано как ни с дискриминацией по гендерному признаку?
Конь действительно может перечпокать несколько кобыл, но и кобыла никак не одноразовая.
Теперь о цене на сброс скрещиваний. С чего сброс скрещиваний коня в 2 раза дешевле чем кобылы, если у него скрещиваний в 2 раза больше?
Игровая механика или та же дискриминация по гендерному признаку?
Причём в случае с классами и костюмами- дискриминируемыми оказались мужики, а в случае с коневодством- женщины.
Правилами игры строжайше запрещена любая форма дискриминации по гендерному признаку, не смотря на факт её присутствия в геймплее.
Разработчики ПА, алё!

Имя персонажа ИшуГильдию
Основной персонаж Сколария
Lv 12
# 2
Последние редактированные : 27/04/2024

Думаю, с конями это совпадения. А что касается классов, то там реально выгодна лишь женский классы.

Имя персонажа Yelnur001
Основной персонаж Нова
Lv 62
# 3
Последние редактированные : 27/04/2024

Ну тут дискриминация повсюду, по состоянию здоровья (цветоощущение на рыбалке), по отсутствию тяги к убийствам (ограничение игровых возможностей).

Да и много чего ещё наберётся.

Имя персонажа ЛаоДзен
Основной персонаж Мастер меча
Lv 64
# 4
Последние редактированные : 27/04/2024

Топикстартер не определился просто, он сверху или снизу ))

Имя персонажа Кальфеоныч
Основной персонаж Ниндзя
Lv 60
# 5
Последние редактированные : 27/04/2024

о таком обычно в твиттере принято ныть

Имя персонажа Зелти
Основной персонаж Лан
Lv 64
# 6
Последние редактированные : 27/04/2024

Как- то на приёме один дед пожаловался на то, что ему трудно чёто там делать в игре, а игру он любит. Так ПА специально для таких дедов чёто там облегчили.

Потом помню пожаловались на клоунофобию- мажордомов заменили.

А как насчёт игроков с ограничениями по физическим возможностям? Например у знакомого пальцы травмированы и он ограничен в пвп, а макросы запрещены даже для таких как он.

У ПА избирательная забота о игроках. Точно так же как и определение нарушений. Нарушения допущенные одними- они даже не видят, а других прямо показательно чпокают. Иногда даже кажется что ПА- не южная, а северная Корея.

Имя персонажа ФорумныйТролль
Основной персонаж Мэгу
Lv 20
# 7
Последние редактированные : 28/04/2024
2024-04-27 23:51, писал(а): ФорумныйТролль
Последние редактированные : 8 ч. назад

Как- то на приёме один дед пожаловался на то, что ему трудно чёто там делать в игре, а игру он любит. Так ПА специально для таких дедов чёто там облегчили.

Потом помню пожаловались на клоунофобию- мажордомов заменили.

А как насчёт игроков с ограничениями по физическим возможностям? Например у знакомого пальцы травмированы и он ограничен в пвп, а макросы запрещены даже для таких как он.

У ПА избирательная забота о игроках. Точно так же как и определение нарушений. Нарушения допущенные одними- они даже не видят, а других прямо показательно чпокают. Иногда даже кажется что ПА- не южная, а северная Корея.

На самом деле до конца 80-х Южная мало чем отличалась, верней отличалась, там было всё намного жёстче. А сейчас если Северная идёт в светлое будущее, то Южная поделена на банды олигархов(чеболи), и вообще у них социальное расслоение очень выражено. Потому они и избирательно заботятся. Зайдёт в бдо какой-нибудь сынок председателя корейского, с поломанной рукой, поймёт что играть как-то неудобно, там сразу в течении недели и макросы разрешат, и мышку специальную выпустят с кнопками. Страна победившего капитализма и вылизывания вышестоящим начальникам, мало чем это всё отличается от Японии той же.

Имя персонажа Ололололя
Основной персонаж Лучница
Lv 66
# 8
Последние редактированные : 29/04/2024

Это игра и тут надо не свои "слабые места " искать а обращать внимание на механику игры , да пусть хоть одни бабы иил одни мужики в игре лишь бы игра сама по себе захватывала . Вспоминаю старую Готику 1.2.  там вообще женского не чего но ! аимрсфера погружения на высоте а тут начался отжим  - всякрнр рода послаблеиня . Вот сечас зайдешь в игру чем занятся ? развивать повышать уровень так ПА на это забили , серебро ...лярды серебра для топового обвеса а зачем ? что бы нагнуть на арене ?)) оно того не стоит .В какое то денди превращают для - ну хать чуть еще выдоить онлайн . А дискреминация фигня хотя вот лучник педик раздаражает вихляющим задом с удовольствием его слить .

Имя персонажа БруноАлегро
Основной персонаж Воин
Lv 61
# 9
Последние редактированные : 29/04/2024

Никто не воЙн кроме воЙна!!!!!!!!!!!!!!  Ни шай, ни варвар, ни тем более лучник. ВоЙн является истиной первой инстанции в определении сексуальной ориентации игровой 3d модели и больше никто другой.

аимрсфера всякрнр рода послаблеиня- у тебя тоже проблемы с пальцами, или со зрением? Попроси у ПА голосовой набор чата.

Имя персонажа ФорумныйТролль
Основной персонаж Мэгу
Lv 20
# 10
Последние редактированные : 30/04/2024

опять раздварасы беснуются.

весеннее обострение.

Имя персонажа Дихлоффос
Основной персонаж Лучник
Lv 57
# 11
Последние редактированные : 01/05/2024
2024-04-27 11:08, писал(а): ИшуГильдию
Последние редактированные : 27/04/2024

На протяжении всего существования игры БДО происходит открытая дискриминация по гендерному признаку.
Причём происходит это абсолютно везде. О выходе классов и костюмов на них- только ленивый не ныл.
За нас решили что эстетичней играть женской попой в труселях, ок.
Сейчас хочу сказать о неравенстве, присутствующем даже в коневодстве. Конь имеет 2 размножения, а кобыла- одно.
С чем это связано как ни с дискриминацией по гендерному признаку?
Конь действительно может перечпокать несколько кобыл, но и кобыла никак не одноразовая.
Теперь о цене на сброс скрещиваний. С чего сброс скрещиваний коня в 2 раза дешевле чем кобылы, если у него скрещиваний в 2 раза больше?
Игровая механика или та же дискриминация по гендерному признаку?
Причём в случае с классами и костюмами- дискриминируемыми оказались мужики, а в случае с коневодством- женщины.
Правилами игры строжайше запрещена любая форма дискриминации по гендерному признаку, не смотря на факт её присутствия в геймплее.
Разработчики ПА, алё!

Ни че не понял)) .

Вы, в какие ворота "играете" ? ) Вам не нравятся женские попки, а нравятся "мужественные силиконовые зады" мужчин в играх? )) Или вам просто нравятся жеребцы, и не нравятся кобылы в БДО? Так, у местных лошадок в БДО нет половых признаков от слова совсем, вам только пишут, что это муж ....  эээ ... жеребец или кобыла. )

Так что ни че не понял. )))

Имя персонажа PrincessAbigail
Основной персонаж Шай
Lv 60
# 12
Последние редактированные : 01/05/2024
2024-04-27 11:08, писал(а): ИшуГильдию
Последние редактированные : 27/04/2024

На протяжении всего существования игры БДО происходит открытая дискриминация по гендерному признаку.
Причём происходит это абсолютно везде. О выходе классов и костюмов на них- только ленивый не ныл.
За нас решили что эстетичней играть женской попой в труселях, ок.
Сейчас хочу сказать о неравенстве, присутствующем даже в коневодстве. Конь имеет 2 размножения, а кобыла- одно.
С чем это связано как ни с дискриминацией по гендерному признаку?
Конь действительно может перечпокать несколько кобыл, но и кобыла никак не одноразовая.
Теперь о цене на сброс скрещиваний. С чего сброс скрещиваний коня в 2 раза дешевле чем кобылы, если у него скрещиваний в 2 раза больше?
Игровая механика или та же дискриминация по гендерному признаку?
Причём в случае с классами и костюмами- дискриминируемыми оказались мужики, а в случае с коневодством- женщины.
Правилами игры строжайше запрещена любая форма дискриминации по гендерному признаку, не смотря на факт её присутствия в геймплее.
Разработчики ПА, алё!

Не шаришь, автор, тут чисто игровая механика - коней меньше, именно мальчиков. И дропаются реже с подарочных сертификатов, и ловятся реже. Даже далёкий от коневротки человек, знает.

Имя персонажа Instasvalka
Основной персонаж Колдунья
Lv 63
# 13
Последние редактированные : 01/05/2024
2024-05-01 13:00, писал(а): PrincessAbigail
Последние редактированные : 3 ч. назад

Ни че не понял)) .

Вы, в какие ворота "играете" ? ) Вам не нравятся женские попки, а нравятся "мужественные силиконовые зады" мужчин в играх? )) Или вам просто нравятся жеребцы, и не нравятся кобылы в БДО? Так, у местных лошадок в БДО нет половых признаков от слова совсем, вам только пишут, что это муж ....  эээ ... жеребец или кобыла. )

Так что ни че не понял. )))

У шай тоже отсутствуют половые признаки и пол определяется исключительно надетым костюмом. Возрастные признаки шай оспариваются лором, так как заявлено что шай не являются детьми, но хрен вам труселябры потому что ай. Что до "игры в ворота" и предпочтений в выборе попок- с шаеводами вообще вопрос на статью и  неутешительный диагноз.

Так что мне тоже есть чего бы тут ничего не понять. Но суть не в этом, а да пофиг. Не понял- и не нужно оно тебе, не тужься. А то мало ли, фарфоровая голова отвалится и мармеладное сердечко выпрыгнет в аккурат под альпачий харьтьфу.

2024-05-01 13:33, писал(а): Instasvalka
Последние редактированные : 3 ч. назад

Не шаришь, автор, тут чисто игровая механика - коней меньше, именно мальчиков. И дропаются реже с подарочных сертификатов, и ловятся реже. Даже далёкий от коневротки человек, знает.

Коней не меньше и ивент это показал. Конюшни остались торчком забиты и пристроить торчок оказалось некуда. Далёкому от коневротки человеку намекну- у основы специалист укрощения. Даже если считать что с небольшой погрешностью коней и кобыл одинаково, то получается именно то о чём я пишу.

Имя персонажа ИшуГильдию
Основной персонаж Сколария
Lv 12
По обсуждениямТемаБДО и дискриминация по гендерному признаку
top