С введением в игру Страны Утра в Black Desert в дневниках приключений добавилась новая полка с "Пейзажами неизвестного странника".
Там 9 дневников, первый с пятым уже открыты после прохождения основной цепочки Страны Утра, их можно пройти, а на остальных стоит знак "?", снять его можно поочередно, а именно, пройдя первый дневник, вам откроется второй и так далее. В самом же дневнике можно делать страницы в любой очередности.
Есть условия, чтобы появилась возможность начать прохождение 8 дневника:
1. Должна быть сделана основная цепочка Страны Утра.
2. Персонаж должен иметь 11 и выше уровень.
3. Выполнен предыдущий дневник, а именно, "Пейзажи неизвестного странника 7".
Дневники приключений вы найдете через меню ESC — Путешествие (F5) — «Дневники приключений» — «Пейзажи неизвестного странника».
В восьмом дневнике пять заданий, в каждом нужно будет выловить потерянные вещи токкеби. Поэтому потребуется удочка.
Важно! Смотрите по скринах, как нужно встать для этой рыбалки, и потерянные вещи токкэби поймаются быстро.
В награду за выполнение этого дневника получите:
1. 100 штук таинственного порошка.
2. Кристалл леса.
3. Кристалл гармонии.
4. Максимальная выносливость +50 (на аккаунт).
6. Максимальное НР +50 (на аккаунт).
Потерянные вещи токкэби 1
Едем в Деревню мечников, место рыбалки находится над водопадом. Поднимитесь по тропинке к реке, там один подъем, не заблудитесь, далее перейдите по камешкам через первое русло водопада ко второму (скрин). И там ловите.
Смотрите, как встать, по скрину. Я поймала потерянные вещи токкэби с первого раза.
Награда: Таинственный порошок 100 шт.
Потерянные вещи токкэби 2
Отправляемся на остров Пёкке. С правой стороны находим небольшую скалу-островок. Нужно спуститься к воде, встать лицом к острову (скрин) и забрасывать удочку в указанное на скрине место, иначе вы ничего не поймаете.
Награда: Кристалл леса
Потерянные вещи токкэби 3
Точка лова находится на Тигрином нагорье, в том месте, где вызывают Имуги. Переплывите на платформу и найдите точку лова потерянных вещей токкэби. Смотрите по скрину, нужно встать лицом на север и внизу в воде будет затопленное дерево. Поймала с первого раза.
Награда: Макс. выносливость +50 (на аккаунт)
Потерянные вещи токкэби 4
Это задание выполняется в Рисовой деревне у водопада. Переберитесь на другой берег и встаньте на камень как на скрине. Бросайте в указанную точку лова. Я пробовала ловить с обоих берегов у водопада, но попадаются потерянные вещи токкэби только тут.
Награда: Кристалл гармонии
Потерянные вещи токкэби 5
Едем в Лес токкэби, где стоит принцесса. Закидывать удочку нужно в траву в воде. Смотрите по скрину, как делала это я.
Награда: НР +50 (на аккаунт)
Ты просто супер!
-
0Обменял Кутума19 на Квест Кутум1905/05/20241 1.1KLv.61 SinizterSix05/05/2024
-
4Как апнуть 50 лвл?29/04/20243 1.9KLv.49 Adlerd29/04/2024
-
5Пейзажи неизвестного странника 827/04/20241 1.2KLv.61 Лагриманка27/04/2024
-
7Основные дейлики Судоходки: Велия.24/04/20240 1.8KLv.62 DMITRYsuperTEST324/04/2024
-
0Всплывают задания которые уже выполняла24/04/20240 803Lv.56 Силония24/04/2024