Скоро начнется Black Desert.

Установка клиента Black Desert, если игра не начинается.

Установка клиента Black Desert для начала игры.

1 Скачайте и запустите BlackDesert_Installer_RU.exe, чтобы установить клиент Black Desert.

2 Запустите игру после завершения установки.

Форум

#Тоса
[Советы: Тоса] Срезы shift-скиллов Тосы
Тосихибоси 2024-07-10 13:11
3107 4 5 0
# 1
Последние редактированные : 10/07/2024

 

 

Срез анимации долгих скилов Тосы. Когда быстро перемещаешься по споту - позволяет на ходу кастовать такие скилы как Весенний иней, Летний циклон, Зимний ливень, Осенняя гроза, Инь и Ян. Кроме того это дает за секунду выдать контроль и бурст дамага в цель. Для срезки анимации использую скил Облачная пелена. Если зажать одновременно SHIFT+W+F то получится прыжок вперед с кастом Зимнего ливня. После ливня не отпуская SHIFT+W даю контроль через Осеннюю грозу и завершаю Инь-Ян.

Пример комбы на срез анимации (на кукле) 

Начинаю с Зимнего ливня потому что F в комбинации сверху дает еще эффект прыжка за спину

Ссылка: Как работает комба на споте

 

Имя персонажа Тосихибоси
Основной персонаж Тоса
Lv 62
# 2
Последние редактированные : 10/07/2024

Напиши пожалуйста буквами/названиями кнопок всю свою комбу.

Имя персонажа Suzeren
Основной персонаж Страж
Lv 63
# 3
Последние редактированные : 10/07/2024
2024-07-10 14:02, писал(а): Suzeren
Последние редактированные : 6 мин. назад

Напиши пожалуйста буквами/названиями кнопок всю свою комбу.

Это не комба в том виде в котором ее обычно понимают, не порядок в каком обязательно нужно прожимать скилы, а демонстрация возможности срезать ту или иную анимацию. Более того, в сообществе есть обоснованное мнение, что использование такой комбы может быть вредным, так как режется урон с скила (пропускается эффект первого удара).

По клавишам выглядит так: Shift+W+F  >>> Shift+W+E >>> Shift+W+Q

Во время прокаста не отпускать Shift+W

Имя персонажа Тосихибоси
Основной персонаж Тоса
Lv 62
# 4
Последние редактированные : 10/07/2024

В описании этих скилов и так написано про использование клавиши направления. Хотя про срезку не написано, да. А так-то много всяких срезок есть, например перед  Shift+Q можно С или Q или Space(послелюбого скила). C перед Shift+RMB

Имя персонажа Suzeren
Основной персонаж Страж
Lv 63
# 5
Последние редактированные : 19/11/2024

Комба в пробуде со срезами: S+ПКМ > Shift+F > Shift+E > Shift+ЛКМ > Shift+Q,  ещё можно добавить S+Q в конце

Имя персонажа LuxMetanoia
Основной персонаж Тоса
Lv 62
По обсуждениямТема[Советы: Тоса] Срезы shift-скиллов Тосы
top

Данный веб-сайт использует файлы cookie для стабильной работы сервиса, предоставления контента и рекламы. Дополнительная информация